Перейти к содержанию

Еva

Пользователи
  • Публикаций

    3 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Обычная

Информация о Еva

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 11 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Еva

    Актуальное

    Найден кот в районе Дзержинца на Набережной, контактный телефон 8(915)283-31-36
  2. В районе мкр. Дзержинец найдена сумка с документами на имя Егоровой Екатерины
  3. Еva

    Отдам диван

    Отдам диван самовывозом. Механизм еврокнижка, есть ящик для белья. Все подушки заменены. Территориально дом около ЗАГСа. тел.8(916)650-42-76
  4. Еva

    Комнатные растения

    Отдам в добрые руки диффенбахию самовывоз ОПушкино. 8(916)6504276
  5. Пристрою купальник р xl(48-50). Цена 1000руб. Заказывала на али.
  6. Чехол Nillkin 5'5 Asus Zenfone 2 ZE551ML/ZE550ML 5.5 "чехол Nillkin Sparkle искусственная кожа флип Посмотреть Смарт Чехол Для Zenfone 2 ZE 551 мл/ZE 550 мл http://s.aliexpress.com/YNBvy2eu?fromSns=Копировать (from AliExpress Android) цена 447руб.
  7. Еva

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А это 7 корпуса.
  8. Еva

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    ***Уберите своего кинооператора,а то уже жители 6 корпуса не довольны и зафиксировали прожектор,кто и откуда показывает. Посмотрите,сравните и посчитайте. Это тарифы 5 корпуса.
  9. Еva

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Что же будет, если не платить за капремонт? Неплательщикам будут высылаться напоминания о задолженности. Не стоит дожидаться пока вопрос об уплате взносов будет решаться в судебном порядке, ведь в такой ситуации придется давать подробные объяснения, по какой причине уплата не производилась. И если суд сочтет приводимые аргументы несущественными, то судебные издержки будут взысканы с ответчика, а это дополнительные расходы, ведь образовавшуюся задолженность также придется погасить. Более того, расходы увеличиваются и за счет санкций, так как предусмотрена уплата пени за капремонт, в случае несвоевременного внесения взносов на таковой. Помимо этого, недобросовестным собственникам грозит приостановка выплат иных льгот и субсидий.Исходя из вышесказанного, каждый может сделать выводы, относительно взносов на капремонт платить или не платить их, и стоит ли ждать наступления для себя негативных последствий, которые когда-то наступят обязательно.
  10. Еva

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Гарантия не является поводом для отказа от внесения платы за капитальный ремонт. Согласно законодательству, оплачивать эту услугу обязаны абсолютно все владельцы жилых помещений, расположенных в многоквартирных домах. Исключением считаются лишь малообеспеченные граждане, получающие льготы и материальную помощь от государства. Кроме них полностью освобождаются от уплаты за капитальный ремонт ветераны войны и труда. Основным параметром для включения дома в программу капитального ремонта является время его сдачи в эксплуатацию. Как следует из принятых в прошлом году поправок к Жилищному кодексу, новой считается постройка, которая была принята в июле 2016 года.
  11. Еva

    Гинекология

    Подскажите кто-нибудь делал в Пушкино радиоволновое хирургическое лечение эрозии шейки матки? И у какого врача?
  12. Я звонила на горячую линию- подтвердили,что денег ещё нет!!! Было это 20.09.Раньше так же платила без проблем. Теперь из-за неразберихи и показатели счетчиков не дошли,шарашат мне все по нормативам. Я в ауте.Куда бежать? Позвонила в мосэнергосбыт отказалась от выставления счетов в общей платежке,т.к, у них тоже долг висит.
  13. Никто не подскажет ,мне одной не повезло. 02 сентября оплатила эту простыню в том числе за электричество,но до сих пор деньги никуда не дошли. Пришёл новый счёт с долгом,звонила говорят надо заявление на розыск денег. Что за бред, платила в Возрождении и счёт у них там же. В одном банке потрялись деньги?
  14. Планшет для ребенка(можно для взрослого) DF Saturn-02(экран 7") для игр,просмотра фильмов и мультиков, с выходом Wi-Fi http://otzovik.com/review_767813.html характеристики: операционная система Android 4.2 экран 7", 1024x600, емкостный, мультитач встроенная память 4 Гб поддержка карт памяти microSDHC беспроводная связь Wi-Fi вес 320 г фронтальная камера 0.3 млн пикс Подарили ребенку аж 2 штуки (не договорились). С гарантией, с чеком. Цена 2500руб (по чеку 2690руб), тел 8(916)650-42-76 Светлана.
  15. Юля,без тебя никак. Даже искать больше нигде не хочется! Мне надо 3 букета по 15шт. (Желтые стронг голод) и 2 букета по 15шт.(розовые Династия). Итого :45шт стронг голод и 30шт. Династия. Упаковка сетка и добавь травку. Дата 6 марта вечер,в личку адрес брошу.
×