Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Saharah

Я не поняла - чем обусловлено повышение организаторского процента до 11% и 16%?

Ладно в системе Опто - там за публикацию с оргов 1 % берут. Поэтому 10% поменяли на 11%. Но - 15% осталось.

Эдак "мы до мышей доплодимся". В итоге - любой процент можно будет указывать. Нет?

Я в письме Вам уже ответила по поводу себя. Могу осветить это для всех- здесь. Когда ломались копья по этому поводу, я в том числе была против повышения. Но когда сталкиваешься с закупками напрямую..начинаешь чуть по-другому оценивать свои усилия и затраты. Существует масса причин, по которым повышение процента до 16- оправдано. Перевод денег банку..просили 3% в плюс, считайте, что сторговались на 1%. Далее.. территориально мы находимся за МКАДОМ. Отлично, если у орга есть СВОЙ транспорт или мужа, да еще если муж не работает.. на котором он может в любое время надо-не надо смотаться в Москву и все дела сделать быстро и без проблем. Когда нет постоянного транспорта, то приходится крутиться в буквальном смысле. Просить кого-то съездить за товаром, помочь его доволочь до квартиры..

Нет. Послушайте, я не собираюсь жаловаться на жизнь, я просто хочу исключить подозрения в собственном " рвачестве" :plach: , как Вы думаете там про себя..Открыто говорю, что закупка на свои и на 16%, для меня оправдана.

С 15000 тысяч минималки я заработаю лишних 150 рублей. Это подлинное хамство, я согласна с Вами. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да ну чего за 1% даже разговор начинать то

с таким трудом и затратами на путь-дорогу там и так немного остается

 

з.ы. в поддержку темы Вайта - очень радует когда орги изменения в закупке фиксируют в комментарии к названию темы - это очень удобно.

Например: "Стоп 01.01.01", или "см. изменения 01.01.01" и в первом посте все уже будут смотреть чего там новенького

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хотела в личку ответить, но очень не люблю, когда переходят на личности. Где, нет ГДЕ я хоть что-то написала про хамство. Где я оценивала личные Ваши действия? Где слова о том, что я подозреваю Вас в рвачестве. А? Это Вы подумали?

Я задала вопрос - чем обусловлено. Ответ получила. Сенкс.

 

P.S. Тему развивать совершенно не собиралась.

Нуууу, раз Вы так хотите... насколько этично быть модератором темы СП и одновременно организатором СП?


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну чего за 1% даже разговор начинать то

с таким трудом и затратами на путь-дорогу там и так немного остается

+ стопитцот

Совершенно согласна.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

Вот хотела в личку ответить, но очень не люблю, когда переходят на личности. Где, нет ГДЕ я хоть что-то написала про хамство.

Да я и не переходила. Просто тон Вашего письма не оставлял вариантов. ХАМСТВО- это мое слово. Вы были предельно корректны, даже пожелали мне удачи.

P.S. Тему развивать совершенно не собиралась.

Нуууу, раз Вы так хотите... насколько этично быть модератором темы СП и одновременно организатором СП?

А что Вас настораживает? Я как честна со своими заказчиками, так и требую этого от остальных. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

можно я отвечу? :angry:

 

этично

логично

и допустимо

 

при условии вменяемости и честности человека в чем сомневаться не приходится :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да незашо

этж правда моих заслуг в этом нет нисколько :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно я отвечу? :angry:

 

этично

логично

и допустимо

 

при условии вменяемости и честности человека в чем сомневаться не приходится :plach:

ОК. Так и запишем.

Карапузику верю :ph34r:


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
ОК. Так и запишем.

Карапузику верю :ph34r:

пральна :plach:

потому что устами карапузика /в данном случае/ глаголет истина :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ругайтесь, но никак не могу разобраться, даже исходя из этой информации, что значит "рядами" или "без рядов", "выбирать ряды" и т.п.?

Без рядов - это когда кол-во товара не ограничено или когда размеры все есть?

Ежик

Я вам проще объясню. Ряд- это,например, размерный ряд одной юбки. Например, юбочка для ребенка на рост 98,104, 110, 116, 122, 128. Чтобы РЯД собрался к выкупу, нужно набрать ВСЕ размеры этой юбочки.

А когда выкуп без рядов..это значит, что Вы можете зхаказывать любую вещь любого размера. И вам не нужно будет ждать, пока кто-то займет позиции этой же юбочки, к примеру..Если Вы берете вещь на рост 104, к примеру, а выкуп идет РЯДАМИ, вам нужно ждать, что кто-то закажет эту вещь и 98 и 110, и 116, и 122, и 128 размера..Вот когда все эти размеры будут заказаны, т. е. кто-то на них запишется, вот тогда и СОБЕРЕТСЯ РЯД. :plach:

Мамочка, как быть, если товар нужно собирать упаковками (10 штук одного размера и цвета)??? Ведь это тож называют рядом, может есть другое определение?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

July31

По поводу названия я тут не сильна..но думаю, что это именно сбор"упаковками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила, у меня вопрос и в тоже время предложение по пристрою: почему на этом форуме можно пристраивать только вещи с СП этого форума? )))

Вы же сами пишите, что мы не Москва, т.е. народу меньше. а значит многие закупочки мы у себя просто не сможем набрать до минималки (либо сумма большая, либо ряд большой). :)

вот, например, обувь m*a*s*c*o*t*t*e нужно собрать весь размерный ряд. я раньше в семье видела, что кто-то пытался открыть эту закупочку... не собрали.

а обувь хорошая и цены на много ниже чем в магазине.

так почему бы не пристроить ее здесь? тем более если человек дает ссылку на сайт где прописана стоимость за сколько он их купил.

у меня забрали ботинки на следующий вечер и довольны. :appl:

и джинсики одни забрали.

 

может ослабить чуть-чуть правила пристроя? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Мила, у меня вопрос и в тоже время предложение по пристрою: почему на этом форуме можно пристраивать только вещи с СП этого форума? )))

Вы же сами пишите, что мы не Москва, т.е. народу меньше. а значит многие закупочки мы у себя просто не сможем набрать до минималки (либо сумма большая, либо ряд большой). :)

вот, например, обувь m*a*s*c*o*t*t*e нужно собрать весь размерный ряд. я раньше в семье видела, что кто-то пытался открыть эту закупочку... не собрали.

а обувь хорошая и цены на много ниже чем в магазине.

так почему бы не пристроить ее здесь? тем более если человек дает ссылку на сайт где прописана стоимость за сколько он их купил.

у меня забрали ботинки на следующий вечер и довольны. :appl:

и джинсики одни забрали.

 

может ослабить чуть-чуть правила пристроя? :appl:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×