Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

куда-куда, простите??? :o

лучше спроси на какой должности кот и сколько платют :cat:

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! А у меня вот такая проблемка.... Я не житель г. Пушкино. а по правилам СП, как орг я обязана организовать 2 встречи- будний день и выходной.

В будний день не получается у меня, т.к. раздает муж. кот работает а это время. Сама с ребенком я поехать не могу.

Что делать , ума не приложу?

У меня тоже маленький ребенок, на встречи также ездим с мужем, живем не в Пушкино. Выход - в будние дни встречи делаю ближе к 20 часам.

и у меня маленький ребенок, и я не с Пушкино на раздачи езжу с дитем

 

вот у всех такие проблемы!(((

и я надеялась что модераторы как-то перепишут правила двух встреч будни+вых, хотя бы на вых+ вых или будни+будни, ну в общем кому как удобно. Т.к. и так каждую неделю какие-то выкупы и каждую неделю приходится ездить на встречи так теперь еще и 2 раза в неделю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у всех такие проблемы!(((

и я надеялась что модераторы как-то перепишут правила двух встреч будни+вых, хотя бы на вых+ вых или будни+будни, ну в общем кому как удобно. Т.к. и так каждую неделю какие-то выкупы и каждую неделю приходится ездить на встречи так теперь еще и 2 раза в неделю :(

Пожалуйста, может не надо :flower: , у нас тоже маленькие детки у УЗ и тоже их не с кем оставлять и мы тоже не все в Пушкино живем. Может на одной неделе в будни на другой в выходные - но это затягивает оборот денежных средств.


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще есть люди, которые работают в Москве и не успевают на встречу в будни, а есть другие, которые в выхи на даче, об этом уже не один раз говорилось

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на одной неделе в будни на другой в выходные

вот я для себя пока такой вариант выбрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пойдем "мы", "их", "они" , "им" - мимо и далеко! .... а дальше то что???

 

кто бы говорил, но не ВЫ, которая даже вразумительного ответа не могла дать в своей закупке по серебру, тактичности бы ВАМ ) как рукой отрезало идти в капупку, кот. Вы вели/ведете!!!

 

жаль, что не штрафуют оргов за такое отношение к "нам" УЗ ( участников закупок)

 

будьте осторожнее ( основной массе оргов! ) в своих высказываниях, глядишь и появится больше заказов и все пойдет как по маслу )))

 

А, вы по поводу этой ситуации: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/59603-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BE%D1%82-evori-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B2-%D0%B4%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8/page__st__1840

 

если я где-то хамила пусть мне вынесут предупреждение

ответы на все мои вопросы были в 1м сообщении темы.

Я не собираюсь с вами ругаться, мы не на базаре, в конце концов.

Всем участникам всегда стараюсь подробно отвечать на вопросы, бронирую товар по 2-3 раза в неделю,отписываюсь потом что забронировано

Конкретно по этой закупке вручную набиваю все суммы и сверяю по картинкам,т.к артикулы не совпадают с теми,что на сайте (это ювелирка и по-другому не бывает), закупка самая сложная из тех что я веду (из 20-30), и когда человек просто не читает условия закупки, в которых ясно написано из каких коллекций нужно выбирать и как считать цены,то что я могу тут сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне боязДно))

А что боязного? Я, например, лучше возьму своего ребенка с собой, чем оставлю с няней или подружкой, т.к. ни бабушек-дедушек, ни каких-либо других родственников у нас тут нет. Я начала вести в Пушкино закупки, когда ребенку было 5 месяцев, ездим везде вместе - я-муж-доченька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот оно уважительное отношение к организаторам..Вам просто хотели сказать,что даже 5% для организатора - это много и терять его из-за людей ненадёжных не хочется,т.к. очень много труда вкладывается

 

p/s/ но зато у нас - оргов есть хорошие ответственные участники,которых мы ценим и любим ( а с некоторыми даже дружим) и ни за что не хотим заменить их другими!

а остальные - неплательщики,должники и грубияны пусть идут мимо))

 

тем более когда я это писала, я наоборот хотела подчеркнуть, что очень и очень много хороших участников на форуме, вежливых, пунктуальных, благодарных, процентов 90 точно, но есть и такие,кто считает, что оскорбить орга, так как вы,например, не отдавать ему деньги за товар по месяцу и больше - это норма. Конечно, с такими работать не очень хочется и, думаю, это желание любого нормального человека. И не нужно создавать два лагеря орги-участники, наоборот надо дружить и уважать друг друга, потому что наше сотрудничество взаимовыгодно. А к чему эти перепалки,вообще не понятно,как-то вы всё на личный счёт приняли..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ЗА РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ!!!!

 

ПОКА ИЗ ОТПУСКА ВОЗВРАЩАЛАСЬ, ТЕМУ СТЫРИЛИ.... :(

@Nataly,

Могу отдать обратно. Спросите модераторов...

 

 

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:02

Доброго времени суток :)

Меня зовут Наталья, мой тел. 8 916 пять99 один8 один1

 

СОБИРАЕМ

 

 

Открываю закупочку известной марки «КИКО».

Детские куртки, ветровки, комбинезоны, брюки и пуховики для детей от 0 до 16 лет.

 

Цены ОПТОВЫЕ на САЙТЕ http://www.kikokids.ru/ звездочку убираем

Логин shustikova

пароль qwerty

 

ОТЗЫВЫ

 

РЯДЫ

 

Заказы пишем в теме - модель, размер, цвет.

1. опт + 16%

2. выкупаю на свои.

3. заказы необходимо разобрать в течении 7 дней.

4. заказы пишем в теме, свои координаты в личку ( не забывайте указывать телефон)

5. на закупку действуют правила СП, не подошедшую товар помещаем в раздел"ПРИСТРОЙ"

6. Из закрытого ряда не выписываю

 

Вся представленная детская одежда сертифицирована.

 

Встречи в Пушкино

 

Сообщение отредактировал Nataly: 06 Июль 2012 - 16:08

1. 1.18 работает с июня. в вашей теме нарушено. причем, редактирование первого поста было 6июля

2. не озвучено разрешение модератора

 

3.3.5. В теме закупки указывается, кто из модераторов дал разрешение на открытие закупки, определяется порядок формирования заявки на заказ, указываются данные о закупке, предусмотренные п. 3.3.2.

 

 

3. не расписаны встречи и самовывоз

 

4.3. Организатор, проживающий вне г. Пушкино, обязан провести 2 встречи, одна из которых должна приходиться на будний день, другая – на выходной, при условии записи на встречу не менее 3 участников. В случае записи на встречу менее 3 участников, вопрос с получением заказа решается организатором индивидуально с каждым участником.

 

4. проигнорированы несколько замечаний модераторов

5. не озвучен отпуск в теме "уведомлений" и

 

7.1. Если в закупке объявляется перерыв (отпуск), то Организатор обязан указать на это в заголовке темы, с указанием на то, на какой срок устанавливается перерыв, и отправить модератору запрос (через функцию «пожаловаться модератору») о временном закрытии закупки (если он не планирует получать заказы во время перерыва)

 

 

6. про "стырили." пост

 

11.5. Все не урегулированные данными правилами ситуации, разрешаются Модераторами СП. В случае спорных ситуаций организаторам и участникам следует обращаться к модератору, курирующему раздел, где произошел конфликт.

11.6. В случае не согласия с решением Модератора СП, организаторы и участники имеют право обратиться к Супермодераторам и/или Администратору форума. Решение последних окончательное и обжалованию не подлежит

 

-пост орет

-обсуждение действий модераторов

-кросспостинг.

 

 

7.

4.1

Если другой организатор может предложить более выгодные условия закупки, он должен обосновать свой приоритет модератору соответствующего раздела, после чего модератор принимает решение исходя из каждого конкретного случая, учитывая выгоду участников и иные обстоятельства

 

---->

 

2. оптовая цена + 15% орг.
  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Организаторы. Добрый день.
В данный момент выполняя обязанности и других модераторов по СП, я открываю-закрываю, восстанавливаю, даю разрешения и отвечаю на вопросы в личку, почту.
Я, прежде чем дать разрешение на закупку, списываюсь с Вами, уточняю некоторые вопросы, которые не понятны из запросов на открытие, хотя этого делать не должна, т.к. запрос должен поступать уже в полном и готовом виде.
Ну почему у некоторых организаторов не прописаны до сих пор нормально встречи в первых постах??? по-че-му?
я тоже на работе..
Примите меры, пожалуйста. В понедельник пройдусь и повешу замок на те темы, где отписалась я или другие модераторы.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, сорри если не в ту тему..

Не могу найти свое сообщение о пристрое одежды для взрослых , специально обновляла раз в месяц согласно новым правилам

Обновила в конце июля, сейчас проверяю сообщения нет...

Часть закупок закрыта, цены я не уже не помню.

Уважаемые модераторы как вообще так получилось?

и самое главное можно текст восстановить?

Правила размещения объявлений я соблюдала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять встречи не будем - такие варианты действуют уже давно, их обсуждали и они всех устраивают. Маленькие дети есть у всех, и у оргов и у участников, равно как и работающие мужья, дачи и т.д. Если участника не устраивают варианты встреч, он не участвует в закупке, если орга не устраивают правила, то он не организовывает закупку... Извините, что несколько жестко, но под каждого не подделаешься

 

(я, как участник, тоже не люблю с малышом мотаться, однако, нахожу выходы... )

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, сорри если не в ту тему..

Не могу найти свое сообщение о пристрое одежды для взрослых , специально обновляла раз в месяц согласно новым правилам

Обновила в конце июля, сейчас проверяю сообщения нет...

Часть закупок закрыта, цены я не уже не помню.

Уважаемые модераторы как вообще так получилось?

и самое главное можно текст восстановить?

Правила размещения объявлений я соблюдала...

 

Закупка sp товаров, но не помню точно какая, вроде эта
-так нельзя обозначать. :)

плюс неработающие ссылки. Модераторы просто так посты не убирают. Значит, что-то было не так.

 

10. Пристрой (модератор, курирующий раздел Пристрой - LVZh).

10.1. В пристрое размещаются товары, приобретенные в разделе СП на пушорге, либо в любых других СП (кроме зарубежных закупок)

10.2.При размещении товаров в пристрое обязательна активная ссылка на закупку.

10.3.При размещении в Пристрое одежды/обуви необходимо наиболее подробно описывать его характеристики - указывать размер, цвет, маломерность/большемерность, а также размещать фото (с сайта, либо сделанное самостоятельно).

10.4.Максимальный срок хранения объявлений о пристрое – 2 месяца. По истечении указанного срока объявления будут удаляться. Если вещь на сей момент не продана необходимо обновить объявление. Обновление объявления о пристрое возможно не чаще, чем 1 раз в 2 недели, с обязательным предварительным удалением первоначального.

10.5. В случае отсутствия в объявлении ссылки на закупку, сообщение будет удалено, виновному вынесено предупреждение.

10.6.Переписка в разделе «Пристрой» запрещена. Все вопросы решаются через личную почту

 

если нужны посты с битыми ссылками, пришлите пж мне письмо в лс.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lindenfarbe,

Добрый вечер! не помню, потому что так же было удалено объявление о пристрое, поэтому написала честно. Теперь честно писать не буду, ибо согласно правилам нельзя.

Я свое сообщение проверяла все ссылки были активны - " не так" были 2 закупки, которые находились в архиве - это же не моя вина ,что закупки были закрыты и открыты заново новым оргом )?

Просто сейчас на сайте нет уже тех вещей, что были в пристрое, стоимость я не помню, проверить никак нельзя, ибо по ремиксу в распродаже я покупала несколько вещей одновременно...

Получается вещи пристроить я тоже не могу?Так как оценить стоимость затрудняюсь.

Объявление было обновлено 30 июля, по нему была переписка с представителем форума, а потом оно исчезло...

Как мне теперь восстановить данные?

Может быть модераторы найдут время комменты оставлять, мол исправьте или будет удалено? на прошлой платформе сайта так и было к примеру.

P.S. меня был пристрой в одежде для взрослых. Предупреждения согласно правилам не было - за что удалили не понятно... Итог у меня несколько вещей, которые я не могу пристроить согласно правилам.

Изменено пользователем Lapoch__ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу ваше сообщение и ссылка неактивна.

Нет, модераторы будут удалять без реверансов. Будем ценить их время.

Товары с фразой 'вроде из этой закупки' можно предложить в ДО.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×