Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Да уж. У меня почему такая мысль возникла-из опыта работы с продажами-у нас в свое время начальница на новый товар делала минимальные наценки, чтобы "заманить".Товар был хороший, со временем покупателей постоянных становилось больше, и через некоторое время увеличивалась и цена.

И покупатели довольны, и мы не в накладе. А соседи-хозяйка их говорила так: каждый товар найдет своего покупателя. Так она и сидела на своем товаре месяцами.


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шукар ракли,

Полностью согласна. Я о том, что можно вообще ничего не заработать!

Про накладные расходы я в курсе! Кстати-в СП еще и нервов до фига уходит. Речь-то не об этом!


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. У меня почему такая мысль возникла-из опыта работы с продажами-у нас в свое время начальница на новый товар делала минимальные наценки, чтобы "заманить".Товар был хороший, со временем покупателей постоянных становилось больше, и через некоторое время увеличивалась и цена.

И покупатели довольны, и мы не в накладе. А соседи-хозяйка их говорила так: каждый товар найдет своего покупателя. Так она и сидела на своем товаре месяцами.

@Шукар ракли,

Полностью согласна. Я о том, что можно вообще ничего не заработать!

Про накладные расходы я в курсе! Кстати-в СП еще и нервов до фига уходит. Речь-то не об этом!

 

у СП немного другая фишка,

тут снижение процентов не даст значительного результата, хотя в розничной торговли это оч хорошо работает,

но смотрите вот сапоги (примем что закупочная цена их 2500)

в рознице 5000 руб, если Вам сделают их за 3000 Вы будете довольны - это ощутимая скидка,

а они еще 500 руб заработают

 

в СП :

закуп 2500

Вам с оргом они 2875

орг снижает процент до 10

и отдает Вам за 2750

Вы этого даже не почувствуете, и не оцените,

а орг заработает 250 руб - обработает заказ, привезет, разложит, сделает рассылку, не дай Бог пересорт или потеряшки, свозит на раздачу, а то и ни раз

 

поэтому В СП другие маркетинговые ходы :lady::lady::lady:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае-пусть наши СП собираются и оборачиваютя успешно!

Пы Сы Очень жалко, когда хорошие вобщем-то закупки потихоньку загибаются...


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае-пусть наши СП собираются и оборачиваютя успешно!

Пы Сы Очень жалко, когда хорошие вобщем-то закупки потихоньку загибаются...

 

да, я тоже иногда смотрю и недоумеваю, закупка хороша, товар тоже, а вытащить ее орг не может,

тут к сожалению хоть часто , но не всегда от орга зависит,

вот пример дет обувь моя, она мне досталась от третьего орга,

в нее вложено столько сил и денег (сами видете, что ни один выкуп без ощутимого пристроя не прошел), но она живая!!!

в Королеве и то эту закупку закрывают,

это одна из самых сложных,

поэтому очень обидно, когда стараешься из последних сил, а у тебя дома по 20 незабранных пар обуви лежит

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это,конечно, ужасно. Но ,я думаю, ваш пристрой уйдет весь, потому что обувь-это вещь незаменимая, а тем более такая красивая и качественная-другое дело-если не забирают, вот это прямо фейсом об тэйбл получается.(Обратная реакция просыпается-хочется тейблом долбануть об фейс ,чтоб уж не участвовали, что ли!) Вот как-то так. :27: Добрая я!!! )))


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому очень обидно, когда стараешься из последних сил, а у тебя дома по 20 незабранных пар обуви лежит

Оля,вы вроде тут обсуждали-семь дней и в чёрный список :D Опять жалеете? :52:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а если человек уезжает в отпуск, выкуп состоялся, но орг еще не успел разобрать и посчитать, встреча не назначена, а из дома не выдают. Как быть по правилам?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к участницам, ответьте только честно как на духу, как Вы отнесетесь, если орги начнут применять правило см ниже и кто то уже попадал под это правило?

 

3.2.5. По истечении сроков для забора участником своего заказа, Организатор имеет право взимать пени за хранение неоплаченных заказов.- 0, 5 процента от суммы заказа участника за день просрочки. День, следующий за последним днем забора заказа, считается первым днем взимания пени.

 

Девочки, а если человек уезжает в отпуск, выкуп состоялся, но орг еще не успел разобрать и посчитать, встреча не назначена, а из дома не выдают. Как быть по правилам?

 

8.2.2. Оплачивать заказ в сроки, указанные Организатором в условиях закупки.

8.2.3. Забрать заказ в сроки, указанные Организатором в условиях закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шукар ракли

Но орг не может назвать сумму, так как заказ не разобран, а забрать я смогу только по приезду. Вот как быть, чтобы орга не подводить....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шукар ракли

Но орг не может назвать сумму, так как заказ не разобран, а забрать я смогу только по приезду. Вот как быть, чтобы орга не подводить....

Может Вам позвонить оргу и договориться непосредственно с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK

Все верно, подводить не хочется


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шукар ракли

Но орг не может назвать сумму, так как заказ не разобран, а забрать я смогу только по приезду. Вот как быть, чтобы орга не подводить....

 

да, с оргом всегда можно решить, или приблезительную сумма назовет, или еще что придумает,

а еще можно просто попросить родных-знакомых за Вас забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, я периодически хочу начать жить по-новому с понедельника :-) похудеть, занести в ЧС, не есть после 18-00, не смотреть Дом2, гулять по-больше,

пойти в спортзал и тд и тп

а потом начинаешь входить в положение всех и все в тартарары , потому как надо заново разослать всем незабирашкам сообщения, отдать из дома, с кем то встретиться, разместить ПРИСТРОЙ и тд и тп

 

так и живем, но вот с 1 сентября!!!!!!!!! все!!!!!!!! живем по правилам СП!

Эк вас колбасит-то!

  • Нравится 1

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×