Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорожники наверное Икают не переставая 2 день!


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот пообещал почистить нашу улицу которую ранее ни разу чистилась.посмотрим..

уж результат доложите, в прошлом году я тоже таким макаром чистила островского. а теперь наша УК ее чистит, за что ей спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера выпал снег, колличества которого, по мнению синоптиков не было 22 года. А сегодня 5 февраля ВСЕ центральные улицы города почищены на оценку ПЯТЬ с плюсом. Про подворотни я не говорю и не спорю. Но чего не бывало у нас в городе уже давно, так это чищенных хотя бы и центральных улиц. Хороший задел. Я очень и очень критически отношусь к деятельности власти, но сегодня - оценка 5 +. В моем личном первенстве Гулин ведет со счетом 0дин - ноль в пользу города. Район в отстающих. Это мое мнение, если что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю автостоянка в Дзержинце у моста через реку - подворотня


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера выпал снег, колличества которого, по мнению синоптиков не было 22 года. А сегодня 5 февраля ВСЕ центральные улицы города почищены на оценку ПЯТЬ с плюсом. ...

Ага, смешно пошутил )))) ))))

Когда под "очищенным снегом" найдутся парковочные места на месте бывших газонов возле налоговой и детской поликлиники- тогда будет на 5 с "+" )))) ))))))

 

я так понимаю автостоянка в Дзержинце у моста через реку - подворотня

)))) смиритесь!

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я проехался по центру - чисто. Во вдорах не чищено? Дык, а чьи машины там - лопаты в руки и вперед. А вот за центральные улицы оценка 5+. Молодцы.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не на главных дорогах живут, никого не волнует авто, есть и у них лопаты


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смиритесь!
ну да, каждый год одна картина

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скотина он, жаль еще спал, такой горб накинул на чищенную территорию... собака, почистил он криво, в начале 1го Добролюбовского проезда та же каша и колея.....
он наверное форум читает ))) знает кому подкинуть

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Влад 1985, Он всем подкидывает кто живет на стороне улицы как и я, по колено горб, хрен выйдешь из гаража, не почистив


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в 8 утра ехала в сторону Администрации г.Пушкино,так там всё таааак выскоблено,прям до асфальта,да ещё и реагентами посыпано,а сверху ещё и песком присыпано.

а вот скорая не дежурит- уже недосмотр )))

 

А я проехался по центру - чисто. Во вдорах не чищено? Дык, а чьи машины там - лопаты в руки и вперед. А вот за центральные улицы оценка 5+. Молодцы.

дорожник?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается весь Бродвей - это подворотня??? а да, кстати придомовую территорию доже должны убирать коммунальщики. ХОТЯ бы расчистить трактором проезд и въезд/выезд из него


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорожник?

 

Юзер.

 

Меня удивляет самомнение некоторых Форумчан которые считают, что им кто то что то обязан почистить. С чего бы это? Может их голос что то значит? Да нет же, этот голос можно сфальсифицировать и отпротоколировать, и эти форумчане промолчат в трубочку, а то еще и похлопают в ладоши - правильно сделали! Одобрямс! А теперь эти люди считают, что власти обязаны им что там почистить? Откуда такое самомнение? Вы на себя в зеркало по утрам смотрите? Вам же сказали - БАНДЕРЛОГИ. А они кричат Мы люди, мы люди...хотим чистые дворы и тротуары - с какой, нафиг, стати то? Кто нибудь доказал, свою состоятельность, что он человек и не позволит обманывать себя и соответственно, что бы дворы и тротуары чистили? Обидно? Я понимаю... хочется отсидеться дома, как бы чего не вышло, и что бы дворы убирались. Не получится. Стопудов не получится. Или - или.

 

И еще. Город - его центральные улицы били почищены. Я свидетель. Отвалы на парковки - там машины горожан стоят!!!! Извиняйте, но при том количестве осадков, что выпали - получить такой результат - доказательство, что Администрация города способна за короткий срок мобилизовать силы и средства на решение ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ситуации. Эта доказательство состоятельности коллектива работников администрации города.

 

Напротив. В Черкизово была пробка на 6-30. Лично я вынужден был развернуться и рвать в Москву обратно через Пушкино на Ярославку. На встречу была пробка до вьезда в Пушкино со стороны Ярославки и далее не видно. Черкизово - территория районной администрации. Нерасторопность районной администрации, привела к тому, что не смотря на старания города, Сологубовская, Учинская, Мамонтовка, Звягино, Черкизово - встала. Город недополучил, положенных соответственно транспортных и иных услуг....а это не только скорая, пожарка и прочее, но и налоги. Получается, что из за нерасторопности районной администрации, и вопреки стараниям городской администрации, городу нанесен ущерб.

 

Ну.... как то так....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзер.

 

Меня удивляет самомнение некоторых Форумчан которые считают, что им кто то что то обязан почистить. С чего бы это? Может их голос что то значит? Да нет же, этот голос можно сфальсифицировать и отпротоколировать, и эти форумчане промолчат в трубочку, а то еще и похлопают в ладоши - правильно сделали! Одобрямс! А теперь эти люди считают, что власти обязаны им что там почистить? Откуда такое самомнение? Вы на себя в зеркало по утрам смотрите? Вам же сказали - БАНДЕРЛОГИ. А они кричат Мы люди, мы люди...хотим чистые дворы и тротуары - с какой, нафиг, стати то? Кто нибудь доказал, свою состоятельность, что он человек и не позволит обманывать себя и соответственно, что бы дворы и тротуары чистили? Обидно? Я понимаю... хочется отсидеться дома, как бы чего не вышло, и что бы дворы убирались. Не получится. Стопудов не получится. Или - или.

 

И еще. Город - его центральные улицы били почищены. Я свидетель. Отвалы на парковки - там машины горожан стоят!!!! Извиняйте, но при том количестве осадков, что выпали - получить такой результат - доказательство, что Администрация города способна за короткий срок мобилизовать силы и средства на решение ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ситуации. Эта доказательство состоятельности коллектива работников администрации города.

 

 

Ну.... как то так....

скока пафоса великодержавного!!! )))

стоило всю зиму запускать (в смысле не делать) уборку улиц, чтоб в "экстремальной" ситуации- зима, едренть, снег зимой- экстрим полный!!! - отчистить дороги перед зданием администрации. Всем коллективом администрацию к медалям представить надо.))) )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×