Перейти к содержанию

Реконструкция центрального парка г.Пушкино  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли благоустраивать парк?

  2. 2. Как благоустраивать?

    • По предложенной концепции.
    • Благоустраивать не по концепции которую предложили.
    • Мне все равно.
  3. 3. Как восстанавливать летний театр?

    • По концепции.
    • Восстановить, таким каким он был до пожара
    • Восстановить, но изменив облик здания
    • Мне все равно.


Рекомендуемые сообщения

псих

Ну ладно, у вас на все заготовлена отмазка.

Ну я все таки попробую зайти с другой стороны.

А что, если закрывать парк после последней электрички. Когда она там? Часов в 12-13 ночи. Ну вот. В Москву ведь и из нее никто ведь не поедет, поскольку неначем.

Как такой вариант?

Да и охранников пожалейте. Что им всю ночь ходить если все открыто будет.

есть еще другие варианты, дело не только в электричках.

итог - охрана лучше чем закрытие.

в конце концов закрытие всеравно ничего не даст, кому надо те всеравно в парке будут находиться, а остальным от этого только хуже станет.

да и что тут не пиши - сделают как решили по плану, а потом уже может быть будут что-то переделывать.

 

пс: забор кстати криво поставили :lol:


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в москве парки не закрывают на ночь кстати например.

Закрывают. Могу сказать это про те парки в Москве, в которых бываю и которые обнесены оградой.

итог - охрана лучше чем закрытие.

Какая охрана, патрулирование парка милицией в ночное время суток?

Такой вариант был бы предпочтительнее. Вообще, хорошо бы на каждом углу поставить милиционера. Только этого не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦветкоFF

Бред не бред, что тогда еще осбуждать, закрывай тему и спи спокойно. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

А если я хочу с девушкой в парке прогуляться ночью, а он окажеться закрыт? )))

 

Платный вход, а может за то что по плитке тротуарной хожу тоже платить? На содержание парка выделяются деньги. Да и в конце концов, та пивнушка которая обосновалась в парке могла бы следить за территорией, а не охранять свои столики. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

Sergik1

А если я хочу с девушкой в парке прогуляться ночью, а он окажеться закрыт? )))

 

Платный вход, а может за то что по плитке тротуарной хожу тоже платить? На содержание парка выделяются деньги. Да и в конце концов, та пивнушка которая обосновалась в парке могла бы следить за территорией, а не охранять свои столики. :plach:

Это все равно что прийти в магазин в 2 часа ночи и сказать, чо тут позыкрывались, мне хлеба надо.

Да и что ночью делать с девушкой в нашем парке? Я бы свою в лес ночью не потащил. Ну лес то ладно, но наш парк по ночам это ведь не романтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего по хорошему надо и закрывать и охранять одновременно.

Как вариант отдать в аренду в частные руки с условием восстановления каруселей, запрета нецелевого использования. Ну и льготы по налогам. Ведь в Мытищах построили парк атракционов, значит это выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все равно что прийти в магазин в 2 часа ночи и сказать, чо тут позыкрывались, мне хлеба надо.

Кстати, хлеба в 2 ночи в магазине и правда не допросишься. Ни в закрытом, ни в еще работающем. А вот пива-чипсов-сигарет - бери сколько влезет. Продуктов ночью не купишь. Только закуски. Но это уже совсем другая тема)) :plach:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, то же не в тему, ну до ладно, и так каждое второе сообщение не в тему,

ну так вот, сегодня утром на площади видел Башкирцева с кучей сопровождающих (а я то думал, чего это они скамейки все на место поставили). Сделал фотографии всего этого. Так что можете посмотреть фото на сайте. Только сейчас туда отправил, как только администратор проверит, то она появится. Эх, вот бы вчера Башкирцева на рынок наш отправить, посмотрел бы он как НЕвыполняется его постановление о запрете уличной торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вот бы вчера Башкирцева на рынок наш отправить,

его вообще надо по городу погонять,чтобы не из машины на улицы смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

Это была проверка как ремонтируется площадь и делают стенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что парк обязательно должен [/b]БЫТЬ!

А из новенького в нем хочется увидеть чистоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое основное, необходимо в парке дорожки закатать новым асфальтом! Ходить невозможно, особенно вдоль парка по Некрасова!!! Забор вкопали, а про дорожки видимо уже и не вспомнят... )))


Жизнь в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно все здорово - забор, благоустройство парка. Только одно не понятно. Почему на ул. Некрасова - 5 входов в парк а для Гоголя выделили только 2 - в начале и в конце улицы? Я живу в 5 доме и теперь, чтобы перейти на Некрасова (например в школу сыну или на работу маме) нужно пиликать в конец улицы. Если кто знает, куда можно обратиться по этому вопросу - подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я седни как раз там ходила, жуть как неудобно будет. кстати, была как раз в пятом доме в первом подъезде, у меня там бабушка живет. раньше - оп и сразу в парк, а теперь придеццо обходить:plach:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×