Перейти к содержанию

Реконструкция центрального парка г.Пушкино  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли благоустраивать парк?

  2. 2. Как благоустраивать?

    • По предложенной концепции.
    • Благоустраивать не по концепции которую предложили.
    • Мне все равно.
  3. 3. Как восстанавливать летний театр?

    • По концепции.
    • Восстановить, таким каким он был до пожара
    • Восстановить, но изменив облик здания
    • Мне все равно.


Рекомендуемые сообщения

Судя по количеству участников в данной ветке - особо не много озабоченных благоустройством парка.

Вот если про пиво поговорить......

 

вход должен закрываться вечером, чтобы ночью в парке никого не было

Можно и так. Летом с 10 часов вечера, зимой с 7 часов. И все, по домам, к семьям, к домашним делам и заботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо там больше лавок... те что ставили все разломали и поставили вместе - чтобы удобней было пить...

 

Пэтому надо сначала избавиться от алкашни как уже довольно зрелого возраста, так и молодежь...

 

А там видно будет :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут про парк, но на площади с лавочками еще хуже.... лавочек 5 на всю площадь

Сами что-ли все переломались? Ай, какие нехорошие лавочки. Сами берут и ломаются.

нет я наверное их и ломаю, угу?

а также я еще и надписи на заборах пишу.

знаешь сколько нового можно узнать о себе от людей которые меня даже не знают абсолютно и ни разу не видели.

я на этих лавочках не сидел даже ни разу.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вход должен закрываться вечером, чтобы ночью в парке никого не было

Можно и так. Летом с 10 часов вечера, зимой с 7 часов. И все, по домам, к семьям, к домашним делам и заботам.

вот допустим мой путь от станции до дома пролегает прямо через парк (да и не только мой далеко).

теперь все в обход ходить из-за того что тебе так захотелось?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальную охрану и этого будет вполне достаточно,чтоб ничего не ломали,а потом можно и благоустраивать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13) Закрывать после 22 летом и после 21 зимой, к примеру, а то шастают по ночам всякие...

ну опятьже, живущие в конце Некрасова и на серебрянских улицах банально идут через парк до дома (тратить ЛИШНИХ 10 минут чтобы парк обойти - это бред).

так о каком закрытии парка вечером идет речь?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7) Можно какие-нить небольшие скульптуры расставить по всей территории

правильно, правильно!

конечно, до питерского летнего сада с его мраморными скульптурами нам не дотянуть, но первый шаг сделан - поставили красивую ограду! Пускай делают, пускай! От того, что облагораживают город еще никому плохо не было! Наконец-то взялись за дело! (И дали работу сотне гасторбайтеров :P Общественно-полезный труб облоагораживает, занете ли!)

А вот успеют к намеченному сроку или нет - это вопрос уже другой...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих

нет я наверное их и ломаю, угу?

а также я еще и надписи на заборах пишу.

знаешь сколько нового можно узнать о себе от людей которые меня даже не знают абсолютно и ни разу не видели.

я на этих лавочках не сидел даже ни разу.

 

Товарищ Псих, вообщето я просто процитировал вашу фразу, а не имел конкретно вас, я же перед цитатой не вставил ваше имя, как например сейчас. Да и где я написал, что это псих ломает скамейки. Разве я вообще что-то подобное написал? Ох уж этот юношеский максимализм.

Так что надеюсь получить хоть какие-то извинения в том, что вы там мне в понижении рейтинга написали. Хотя извиняться сейчас не в моде, типа не для настоящих пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет того, что там кто-то путь срезает, ну это их проблемы, это территория парка как ни как, а не просто тропинка через лес, имеют полное право огородить и закрыть. Забор в СБ ведь то же кому-то мешает пройти.

Не так ли?

А за примером далеко идти не надо. Съездите в аналогичный парк в Мытищах. Я его уже описывал в подобной теме, как сделано там. Ести и забор и охрана у каждого входа. Наверное и закрывают его, незнаю, но наверное, поскольку есть ворота у каждого входа и те же охранники. То же центр города, рядом администрация, вокруг дома, корочем ситуация аналогичная нашей. Но вот сам парк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

банальный пример.

прикурив сигарету в районе дома 16 на Некрасова, я ее докуриваю уже возле маршруток на станции если иду через парк, и примерно возле ароматного мира если идти в обход парка. а от ароматного мира до станции еще идти минут пять....

 

Sergik1

мне забор в СБ абсолютно не мешает, равно как и тем кто знает где там проходы есть :lol:

а что касается Мытищ.... там в этом парке считай все деревья города, еще бы за него не пеклись так.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих

Товарищ Псих, вообщето я просто процитировал вашу фразу, а не имел конкретно вас, я же перед цитатой не вставил ваше имя, как например сейчас. Да и где я написал, что это псих ломает скамейки. Разве я вообще что-то подобное написал? Ох уж этот юношеский максимализм.

Так что надеюсь получить хоть какие-то извинения в том, что вы там мне в понижении рейтинга написали. Хотя извиняться сейчас не в моде, типа не для настоящих пацанов.

Ну и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет того, что там кто-то путь срезает, ну это их проблемы, это территория парка как ни как, а не просто тропинка через лес, имеют полное право огородить и закрыть.

Согласна. Мне вот эта ваша новостроенная "Элита" мешает домой ходить, я целых пять минут лишних теперь трачу! Ваще абзац! Давайте снесем ее! :lol:

не утрируй >.<

но в любом случае - закрывать это не выход.

с охраной что-то придумать - да, но закрывать?

в москве парки не закрывают на ночь кстати например.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не закрывать, то и в охране смысла нет, поскольку основные безобразия происходят ночью. Разве не так? Да и в 11 часов вечера не такой уже и большой поток идет в этом направлении, что-бы из-за лишних пяти минут сотни человек никак парк не контролировать.

Хотите спросить народ по этому поводу? Пожалуйста. Процентов 90 населения города выскажется за закрытие парка. А недовольные есть в любом деле. Без этого никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выскажутся те кто в этом парке и не бывает.

а те кто там ходят постоянно выскажутся как раз именно за охрану нормальную, а не за закрытие.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих

Ну ладно, у вас на все заготовлена отмазка.

Ну я все таки попробую зайти с другой стороны.

А что, если закрывать парк после последней электрички. Когда она там? Часов в 12-13 ночи. Ну вот. В Москву ведь и из нее никто ведь не поедет, поскольку неначем.

Как такой вариант?

Да и охранников пожалейте. Что им всю ночь ходить если все открыто будет.

 

Цитата

Товарищ Псих, вообщето я просто процитировал вашу фразу, а не имел конкретно вас, я же перед цитатой не вставил ваше имя, как например сейчас. Да и где я написал, что это псих ломает скамейки. Разве я вообще что-то подобное написал? Ох уж этот юношеский максимализм.

Так что надеюсь получить хоть какие-то извинения в том, что вы там мне в понижении рейтинга написали. Хотя извиняться сейчас не в моде, типа не для настоящих пацанов.

 

Попытка №2. Ну и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×