Перейти к содержанию

Реконструкция центрального парка г.Пушкино  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли благоустраивать парк?

  2. 2. Как благоустраивать?

    • По предложенной концепции.
    • Благоустраивать не по концепции которую предложили.
    • Мне все равно.
  3. 3. Как восстанавливать летний театр?

    • По концепции.
    • Восстановить, таким каким он был до пожара
    • Восстановить, но изменив облик здания
    • Мне все равно.


Рекомендуемые сообщения

Ну ты убрался за хулиганми???


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу парк огородили. Теперь надо позакрывать все входы и никого туда не пускать, нефиг разводить помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу парк огородили. Теперь надо позакрывать все входы и никого туда не пускать, нефиг разводить помойки.

Да точно за последние десятилетия парк развалили, а за последние годы и застрали это правда. Но забор хороший сделали. Не могу сказать на сколько качественно, но понравилось. Да сделали бы парк еще, как в детстве. Вообще супер было бы.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 2 года говорят, что был конкурс, какая-то компания его выиграла и будет возрождать там карусели и прочие увеселительные мероприятия. Мне непонятно, почему этого давно не сделали, ведь это выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему это происходит? Откуда эта духовная нищета и бездумное саморазрушение? Понятно, что нельзя от всех требовать интиллигентности и высокого уровня культуры. Но это же свое все...

Недалеко мы от обезьян ушли :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забор вокруг парка не ахти. Видимо делали на скорую руку. А в спешке никогда хорошо не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На соплях он держиться...этот чертов забор :beer:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, почему это происходит? Откуда эта духовная нищета и бездумное саморазрушение? Понятно, что нельзя от всех требовать интиллигентности и высокого уровня культуры. Но это же свое все...

 

Как раз и не свое. Чужие дядьки построили забор без спроса, не обьяснили зачем. А действительно, кого или что он (забор) и от кого или чего ограждает? Если в перспективе платный вход, тогда еще понятно, а если нет. Так от кого мы отгараживаемя? Или это от нас отгараживаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карусели-это очень здорово,только вот сильно я сомневаюсь.

там же вроде по проекту дома должны быть?:;:

правда ведь я ошибаюсь?


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На соплях он держиться...этот чертов забор

Ну сломай, педикюр смотри не попорть. :D

 

там же вроде по проекту дома должны быть?

правда ведь я ошибаюсь?

Этот проект только у вас в голове, ну и еще у некоторых паникеров-фантазеров.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вход в парк через ворота на тротуаре ул.Некрасовской. Створки ворот чуть-чуть приоткрыты и зафиксированы металлической цепью. В это пространство по очереди протискиваются люди, идущие по тротуару. Мы что сумасшедшие? За свои деньги (бюджет) построили забор и теперь еще и протискиваемся в полузакрытые ворота. Наверное это сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вход в парк через ворота на тротуаре ул.Некрасовской. Створки ворот чуть-чуть приоткрыты и зафиксированы металлической цепью. В это пространство по очереди протискиваются люди, идущие по тротуару. Мы что сумасшедшие? За свои деньги (бюджет) построили забор и теперь еще и протискиваемся в полузакрытые ворота. Наверное это сон.

Угу, сам тем же занимался :beer:. А потом попадаешь в большую прекрасную лужу, аккурат у ДК )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу парк огородили. Теперь надо позакрывать все входы и никого туда не пускать, нефиг разводить помойки.

Это не поможет кому надо зайдет,залезет и без закрытых входов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не поможет кому надо зайдет,залезет и без закрытых входов...

Ещё туда вохровцев поставить, давно нужно этот парк патрулировать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вот подумала, а почему бы администрации не облагоустроить парк в Пушкино, который у рынка? Раньше там было где и с детьми гулять! И карусели были! Почему бы сейчас так опять не сделать! Думаю многие были бы рады этому! Будет куда с детьми сходить нормально погулять! А то сейчас там ничего хорошего нет!!! А еще, может восстановить кинотеатр в парке???

Вобщем, вы подумайте! Жители думаю со мной согласятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×