Перейти к содержанию

Реконструкция центрального парка г.Пушкино  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли благоустраивать парк?

  2. 2. Как благоустраивать?

    • По предложенной концепции.
    • Благоустраивать не по концепции которую предложили.
    • Мне все равно.
  3. 3. Как восстанавливать летний театр?

    • По концепции.
    • Восстановить, таким каким он был до пожара
    • Восстановить, но изменив облик здания
    • Мне все равно.


Рекомендуемые сообщения

И на детских площадках там все поломанное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочеться парк видеть ухоженным, с лавочками(не сломанными), чистыми дорожками, хорошей детской площадкой и чтобы урночки везде стояли! Да еще не было пьяных морд! Вот была бы благодать! )))


NIGHT RACING

We make the street speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По работе в 2005 году я объездил всю московскую область. И хочу сказать что офигенный парк в городе Коломна. Он там даже не один, а два. И там есть место всем. И малолеткам с пивом, и молодым мамашам с колясками, и быдлу. Потому что он большой. Там летом работает огромное количество аттракционов, постоянно проходят то конкурсы караоке, то ещё что-нибудь. Всякие выставки про пожарников, лесной охраны. Кони ездят - детей катают. Но самое главное, утром - всё вылизано. Как будто вечером и не было ничего. И так каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По работе в 2005 году я объездил всю московскую область. И хочу сказать что офигенный парк в городе Коломна. Он там даже не один, а два. И там есть место всем. И малолеткам с пивом, и молодым мамашам с колясками, и быдлу. Потому что он большой. Там летом работает огромное количество аттракционов, постоянно проходят то конкурсы караоке, то ещё что-нибудь. Всякие выставки про пожарников, лесной охраны. Кони ездят - детей катают. Но самое главное, утром - всё вылизано. Как будто вечером и не было ничего. И так каждый день.

 

 

 

Нам да этого думаю еще далеко!

А мне парк в Чехове очень понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется я знаю, кто из советских правителей вам нравится, судя по всем вашим постам ;):D:30:

 

Мне кажется я знаю, кто из советских правителей вам нравится, судя по всем вашим постам :???: :???: :???:

 

 

Глагол нравится я бы не употребил. Правителей много было, вождей мало. Последнии действительно вызывают уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Ты сильно ошибаешься, судя по словам Володи, ему нравится вовсе не Сталин (при котором как раз парков и понастроили), а Николай I :-)

Помнишьиз школы, какую крылатую фразу сказал Бенкердорф

"ПОЛЕЗНЕЕ БЫЛО БЫ ЗАПРЕТИТЬ"

А вообще-то я не могу с ним не согласиться, особенно когда прохожу по площади и вижу там этих тинейджеров-бездельников.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже 2 года говорят, что был конкурс, какая-то компания его выиграла и будет возрождать там карусели и прочие увеселительные мероприятия. Мне непонятно, почему этого давно не сделали, ведь это выгодно?

Сезонный бизнес. В Пушкино нет такого трафика чтобы летних доходов хватило на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magine1

Сезонный бизнес. В Пушкино нет такого трафика чтобы летних доходов хватило на зиму.

А я думаю, что желающих будет много и затраты себя окупят. Просто делать надо по уму и рассчитывать не только на детей, но и на молодежь и людей среднего возраста, чтоб занятия были по интересам. Вспомните, когда у нас тир был - так там очереди стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!!! Я возмущен....

31 марта в городском парке был проведен субботник. Молодцы, спасибо - сделали хорошее дело.

Что дальше: после субботника по парку остались лежать аккуратно сложенные кучи мусора и листвы. Здесь бы организовать бы повторную уборку, выдать тележки, грабли и закончить дело.

А дальше получилось так: в субботу 7 апреля заехали в парк 2 грузовика+ трактор белорусь+3 узбека... И принялись убирать листву. Грузовики и трактор ездили по всей территории парка увязая в сыром весеннем грунте и оставляя после себя колею...

И если оглянутся в парке сейчас, то сразу видна эта колейность (по всему парку!!!) и совсем не заметен результат субботника (убранная листва).

Кто виноват? Администрация парка? Кто должен следить? Если у нас управление по охране окружающей среды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть. Хотели как лучше, а получилось через жокак всегда. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноту протеста в посольство Узбекистана )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

А при чем тут Узбекистан? )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа!!! Я возмущен....

31 марта в городском парке был проведен субботник. Молодцы, спасибо - сделали хорошее дело.

Что дальше: после субботника по парку остались лежать аккуратно сложенные кучи мусора и листвы. Здесь бы организовать бы повторную уборку, выдать тележки, грабли и закончить дело.

А дальше получилось так: в субботу 7 апреля заехали в парк 2 грузовика+ трактор белорусь+3 узбека... И принялись убирать листву. Грузовики и трактор ездили по всей территории парка увязая в сыром весеннем грунте и оставляя после себя колею...

И если оглянутся в парке сейчас, то сразу видна эта колейность (по всему парку!!!) и совсем не заметен результат субботника (убранная листва).

Кто виноват? Администрация парка? Кто должен следить? Если у нас управление по охране окружающей среды?

Да потому что дебилы. Сто пудов перед выездом их проинструктировали где ездить и что и как собирать. НО, никто не проконтролировал и наверняка не принимал работу. А водиле надо на бензине сэкономить, чтоб вечером хватило на 0,5 + минимальная закусь. Вот и ездил он как ему удобнее. Сдался ему этот парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что дальше: после субботника по парку остались лежать аккуратно сложенные кучи мусора и листвы.
Хорошо сжигать не стали, а то б задохнулись все дружно. У меня под окнами помойка - летом вечно бомжи поджигают, спать невозможно :lol:B) . А тут еще жечь кучи листьев начали на той неделе - ваще жесть :);):) вонища целый день в квартире стояла..

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×