Перейти к содержанию
Авторизация  
MagicMan1977

Ремонт в Жемчужине

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю это они помойку у лифтов устроили???
если речь идет о 2 этаже, квартира №1, то они уже давно сделали ремонт. в хате живую уже вторую зиму.

площадку у лифта завалили жители верхних этажей. мусор спускали и не вывозили

Они "уплотнили" стену на лоджии и у меня все в трещинах и сыпится кирпич,строители были и сказали что это соседи и выход только снять кирпичную кладку и суд.Заново они класть не будут ..... только за деньги.Суд с соседями?Дверь не открывают............    Собиралась делать ремонт..........
не поняла вашу ситуацию.

косяков много. у меня такое ощущение что кто то сверху на моем стояке забил воздуховод((((( вентиляции ваще нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-житель-

Мы про 3-й этаж. Там у лифтов помойка дикая.

Кстати контейнер нанимать никто не будет или машину? Мы бы присоединились:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 2 секция 22 этаж,КТО ОСТАВИЛ МУСОР???!!!!НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ!!!!Из-за ВАС люди не могут продолжать делать ремонт в своих квартирах,свет вырубили!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи 2 секция 22 этаж,КТО ОСТАВИЛ МУСОР???!!!!НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ!!!!Из-за ВАС люди не могут продолжать делать ремонт в своих квартирах,свет вырубили!!!!

Из-за мусора вырубили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,просто жесть :appl: ,где теперь искать этих "дорогих" соседей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете нас поздравить!

Наш 20 этаж 1 секция обесточен! :appl:

Обесточен за то, что возле лифтов лежит мусор.

Свой мусор честно складируем в своей квартире и вывозим при первой же возможности!!!

Звонили гл.инженеру, тот говорит, что ему все равно чей это мусор. Света не будет до тех пор, пока не уберется мусор. Справедливо, да?!!! У нас идет ремонт, нам свет жизненно необходим.

Что делать будем, соседи??? Мусор надо убрать сегодня-завтра. Если никто не откликнется, понятно, что нам придется это делать самим и за свой счет...Это нечестно! До выходных ждать не можем. Пожалуйста, давайте найдем возможности и совместно решим эту проблему! Раз уж на нашей шее сидит такая уродская УК, то придется идти на какие-то жертвы...

Да, еще узнали, что лифт для спуска мусора работает целый день, не знаю только, можно ли верить этой информации.

Изменено пользователем natala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочуствую тем, у кого вырубили свет. Мы с соседями дружим, и закрыли свою площадку на ключ, чтоб ничего не подбросили. У нас теперь чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tortik

Спасибо за сочувствие!

С соседями связались, проблему, думаю, решим. ;)

С теми соседями, с которыми уже познакомились, посовещались и решили, что тоже будем закрывать дверь с лестницы на ключ! ОДИН КЛЮЧ БУДЕТ У ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА(это информация для тех соседей 20-го этажа 1-й секции, с кем связаться не можем, чтобы не было "СЮРПРИЗА" и дальнейшее выяснение отношений.) Надеюсь, на понимание!

Вот, у меня все!

Изменено пользователем natala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,22 этаж 2 секция,имейте совесть :200: ,откликнитесь,пишите в личку,НАМ нужно решить проблему с ВАШЕМ мусором в лифтовой!!!!Обещают в скором времени включить лифты (если можно хоть немного верить нелюбям из УК МК))))

Так дорогие мои делать нельзя,нам вместе жить еще много много лет...... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди с 7-го этажа 1-ой секции, приделайте сами пружину на дверь или попросите ваших строителей. Только на вашем этаже дверь на улицу открыта. Зачем отапливать улицу? При недееспособности УК нам придется самим о себе позаботиться.

Спасибо.

Изменено пользователем lazymoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ 2-ой СЕКЦИИ!

Какого хрена вы складируете строительный мусор в подъезде на 1-ом этаже под лестницей? До улице никак нельзя донести? Скоро будем перепрыгивать через эту свалку. И кто теперь контейнер вам будем заказывать и выносить оттуда мусор? Думаете за вас сделает это УК МК? МЫ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ НА СВАЛКЕ? ДАВАЙТЕ ВЫНОСИТЕ МУСОР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не первый ремонт делаю в своей не первой квартире. И никогда мы не выставляли строительный мусор на этаж. Просто в голову не приходило. Все храним в квартире. Сейчас в Жемчужине то же самое. Но соседи поступают по другому. Выставляют мешки прямо мне под дверь. Откуда мода такая взялась? Ума не приложу. По роду своей деятельности я часто бываю в новостройках в Москве. Там никто так не делает. Позавчера была в новом комплексе "Марфино". Чистота и красота в подъездах и на улице. Все!!! Подчеркиваю все люди делают ремонт и хранят свой мусор в квартирах. На прошлой неделе была у подруги в Химках в новостройке. Тоже все чисто. Что за свиньи попались у нас?

Изменено пользователем nuritka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это наши друзья из бывших соц. республик. Образования никакого, культура низкая, форум не читают :o вот и гадят где попало. Инвесторы, которым они делают ремонт, в доме появляются крайне редко, они покультурнее чуток, но форум, к сожалению, тоже не читают.

Поэтому метод борьбы один: ловить гадов, тыкать мордочкой в кучку мусора, популярно объяснять, что так делать не карашо и заставлять убирать за собой.

Успешному применению метода способствует объединение жильцов, проживающих на площадке, в один сплоченный коллектив.

Кроме этого, нельзя забывать, что самозванная УК, которая собирает деньги с жильцов за уборку дома и территории, должна хоть что-то делать для поддержания чистоты в доме. Те кто платит и недоволен, требуйте от УК, которой платите, исправления ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за сволочь стучит вторую ночь подряд до 4-х утра в первой секции на 12-м этаже? :200:

Я не собираюсь взывать к чьей-то совести. Если сегодня это повториться, я просто позвоню в милицию и в Миграционную службу. Достали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за сволочь стучит вторую ночь подряд до 4-х утра в первой секции на 12-м этаже? :200:

Я не собираюсь взывать к чьей-то совести. Если сегодня это повториться, я просто позвоню в милицию и в Миграционную службу. Достали уже.

Это разве на 12-м? Вроде ниже...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×