Перейти к содержанию
Авторизация  
MagicMan1977

Ремонт в Жемчужине

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы квартиры №126 (она же двушка, "последняя" по номеру на 15-м этаже)!

Объясните, пожалуйста, своим рабочим (или сами себе, если ремонт делаете вы), что сверлить и стучать молотками в 23-35 - это хамство!!!

И вести себя тоже нужно по-людски: когда стучишь в дверь такой квартиры, за дверью сразу все "вымирают", и дверь, естественно, никто не открывает, хотя до этого явно было слышно, что за стеной ходят, шуршат, гремят и стучат.

Мало того, что вы и так "режима тишины" не слишком придерживаетесь (шумы часов в 9 вечера и в будни, и по выходным, увы не редкость), но в полночь, перед рабочим днем - это вообще уже беспредел B)

Может мы все-таки начнем уважать друг друга?!!

Ей-богу, в следующий раз вызову участкового - надоели, сил нет.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый

Да. Условия для себя необходимо обеспечить, а не ныть заказчику, что им сходить пописать некуда.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuliaGEm, присоединяюсь к Вам!

А вы из 126, если не утихомирите своих рабочих, БОЙТЕСЬ!!!

Достали уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Условия для себя необходимо обеспечить, а не ныть заказчику, что им сходить пописать некуда.

Уууу,как интересно.а вы слышали такую поговорку:электрик на объект приходит первый и уходит последний.значит я сам себе и унитаз должен поставить на время работы,а по окончании демонтировать или подарить заказчику. ;) особенно это актуально в Жемчужине где-нибудь на 20-ом этаже при неработающем лифте.оччень интересный расклад получается.мало того что инструмента на приличную сумму получается,так ещё и унитаз свой должен иметь )))

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрик - очень индивидуальная профессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по поводу -"унитаз свой должен иметь" и "подарить заказчику"(особенно понравилось, хотя лучше подарить сей предмет застройщику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Условия для себя необходимо обеспечить, а не ныть заказчику, что им сходить пописать некуда.

Уууу,как интересно.а вы слышали такую поговорку:электрик на объект приходит первый и уходит последний.значит я сам себе и унитаз должен поставить на время работы,а по окончании демонтировать или подарить заказчику. ;) особенно это актуально в Жемчужине где-нибудь на 20-ом этаже при неработающем лифте.оччень интересный расклад получается.мало того что инструмента на приличную сумму получается,так ещё и унитаз свой должен иметь ;)

У нас разные точки зрения на предмет, Я смотрю со стороны заказчика и максимально стараюсь избавить его от проблем и строительно-отделочного гемороя, обеспечивая всем необходимым ребят (всего необходимого набралось очень много...), вы же смотрите со стороны частного узкоспециализированного мастера...

Однако конечная цель у нас одна, сделать свою работу максимально качественно, в сроки и честно.

:appl:


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако конечная цель у нас одна, сделать свою работу максимально качественно, в сроки и честно.

:)

и с удобствами в виде работающего унитаза :rolleyes::plach::plach:B)

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогайте :(

Нужен телефон для заказа контейнера, чтобы вывезти строительный мусор. Перекопала форум - не нашла. Все знакомые мусор вывозили уже давно и телефоны порастеряли :angel:

Если есть у кого номер - поделитесь, пожалуйста.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, помогайте ;)

Нужен телефон для заказа контейнера, чтобы вывезти строительный мусор. Перекопала форум - не нашла. Все знакомые мусор вывозили уже давно и телефоны порастеряли ;)

Если есть у кого номер - поделитесь, пожалуйста.

Олег - вывоз мусора, цены приемлемые, есть все виды контейнеров.

8-926-пять девять девять-38-восемьдесят, чтобы не сочли за рекламу. Надеюсь поможет.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж такое!!!

Теперь какие-то "умницы" приладились на 12 этаже возле лифтов оставлять пакеты с бытовым мусором!!! ;)

А убрать за собой, что - трудно? Или в свинарнике жить привычнее?!!!

Народ, имейте совесть!!!


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы когда хотите контейнер для мусора заказывать? предлагаю объединиться. я бы тоже уже вывезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×