Перейти к содержанию
Авторизация  
MagicMan1977

Ремонт в Жемчужине

Рекомендуемые сообщения

:54::16: :16: :16:

а-а-а-аа-аа-аааа,пишу из-под стола

ага, именно. Равшан и Джамшут. работают до тех пор, пока не накосячат и свалят...

Исключительно грубая рабочая сила.

Изменено пользователем Dmity-otd

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас очень хорошая бригада работала, сделали качественно и не дорого.

Пишите в личку, дам телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ! или кто себя таковыми считает,

убирайте, пожалуйста, пищевые отходы с этажей за собой и своими рабочими. В первой секции на каждом этаже стоят тухнущие мешки. Я уже молчу про строительный мусор.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женчина с ИГ, с 1 секции 20 этаж которая недавно начала делать ремонт!!! Прошу Вас следить за своими работниками, а точнее за тем куда они девают мусор!!! Пусть он храниться на этаже, но в углу, в одном месте!!! А то они разбросали его перед грузовым лифтом!!! Выйти со стройматериалом из лифта уже почти НЕВОЗМОЖНО!!! Пусть они его сложат в одну кучу в ближайшие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

`Lennok

А Вы уже вывезли свой мусор в белых мешках, которым была завалена вся площадка перед лифтами? Если будете вывозить, то надо объединяться. Звоните. Сегодня мои рабочие освободят проход к лифту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
`Lennok

А Вы уже вывезли свой мусор в белых мешках, которым была завалена вся площадка перед лифтами? Если будете вывозить, то надо объединяться. Звоните. Сегодня мои рабочие освободят проход к лифту.

Я свой мусор ПОЛНОСТЬЮ вывезла более недели назад, а вместе с ним и то что смогло еще уместиться в лифте!!! 2 или 3 белых мешка это не мое, а чье-то другое!!! Из моего там осталась упаковка из под унитаза и пакет рядом с ней!!! И все!! Я ничего не имею против того, чтобы он там хранился, до того момента пока вы не закажете контейнер, мой именно так и лежал!! Разница в том, что он лежал в углу, друг на друге, а не валялся напротив выхода из лифта и не мешал из него выходить, а уж тем более выносить мебель!!! Только что пришла с дома и как все валялось, так и валяется!!! И еще умудряются ко мне под дверь мешки подсовывать, а это уже через чур!!! До вас ремонт велся в 3 квартирах и никто ничего не говорил, было не чисто, но прилично!!! Позвоните еще раз рабочим, пусть завтра убирают!!! Мне НУЖЕН ЛИФТ И ПРОХОД К НЕМУ!!!! Пусть сложат мешки!!!

Изменено пользователем lennok__

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:o:16: :16: :16:

а-а-а-аа-аа-аааа,пишу из-под стола

ага, именно. Равшан и Джамшут. работают до тех пор, пока не накосячат и свалят...

Исключительно грубая рабочая сила.

Косячите Вы все одиноково, но деньги хотите разные) так что "обещать не мешки таскать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:o :o :o:(

а-а-а-аа-аа-аааа,пишу из-под стола

ага, именно. Равшан и Джамшут. работают до тех пор, пока не накосячат и свалят...

Исключительно грубая рабочая сила.

Косячите Вы все одиноково, но деньги хотите разные) так что "обещать не мешки таскать"

не равняйте всех под одну гребенку.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Кому уже не нужна сантехника после ремонта,куплю за разумные деньги ,либо с удовольствием возьму в дар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи!

Помнится в феврале у многих была проблема со штапиками на окнах. Кто и как ее решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые окна. ибо предние даже со штапиками не годятся. установлены неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новые окна. ибо предние даже со штапиками не годятся. установлены неправильно

Новые окна требуют новых денег. Пока этот вариант не рассматривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь этаж - свалка! Ужас!

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, рекомендую вывешивать объявление на своих этажах о соблюдении чистоты и уборки строительного мусора. Знакомиться с соседями и разговаривать. Я сама так делаю, пока эффективно. Сегодня тоже узнала, что есть ленивые, нечистоплотные строители, которые сваливают мусор на другие этажи.

Хоть закрывай этаж на замок!

А еще, во второй секции, лестница, по которой мы поднимаемся облёвана (извините за пакостное слово) и залита кровью, видимо сегодня ночью произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть закрывай этаж на замок!

Я такую идею давно уже вынашиваю...


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×