Перейти к содержанию
Авторизация  
MagicMan1977

Ремонт в Жемчужине

Рекомендуемые сообщения

Лосинка уже писала как с этим справляются другие (компетентные, в отличие от УК МК) управляющие компании. Ставят контейнеры, раскидывают их стоимость на жильцов (это должно быть прописано в договоре м-ду жильцами и УК). Ведут учет ремонтируемых объектов. ВАРИАНТОВ МНОЖЕСТВО.

У знакомой все жильцы один раз оплатили по 2000 за квартиру, и теперь в течении 2-х лет у них контейнер для строительного мусора


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, кому строителей?

Бригада, 3 человека, ВСЕ РУССКОГОВОРЯЩИЕ СВОБОДНО, не "таждикистон", не кавказ. Руки растут откуда надо.

Мои хорошие рекомендации. Могут всё и "под ключ".

Звонить мне. 926*85З*87-64. Если занят - перезвоню Вам. НЕ РЕКЛАМА. Просто нормальные люди, хочется отплатить добром.

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то тут прочел, что кто-то видел в нашем доме УБОРЩИЦУ со шваброй! (Надеюсь, не почудилось!").... Правда, в момент приезда съемочной группы вроде...

А сегодня сосед рассказал СТРАШНУЮ НОВОСТЬ:

МК нам хотели ПОМЫТЬ!!!!! площадку!!! О, боже!!!!

Но якобы из-за того, что в общем коридоре лежит один на другом 3 мешка смеси - не стали... Хотя вся площадка абсолютно пуста...

Товарищи, это правда? Кто видел уборщицу? Где-нить уже помыли?

Или очередная утка? (или утака...) :16::unsure:


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холмс, АГА!!

Это те, что по вашей рекомендации делали отделку нам, на 12м и на 17м 2 секция? И заведуют этой конторкой семья Макаровых?

Если так, то НИКОМУ не советую. Берут по средней цене, примерно 4500р/кв.м. с перепланировкой, без потолков. А делают...... если ЭТО можно так назвать... нанимают таджикистан, которые НИХРЕНА не умеют, не помнят и т.п. При этом затягивание сроков почти в 2 раза, постоянное пинание Макаровых по телефону и их обещания все сделать... В итоге, стены кривые, все сделано КРАЙНЕ не аккуратно, не грамотно.. Есть подозрение на кражу стройматериалов. Мы им не доплатили. От людей, что они осчастливили на 12 и 17 этажах отзывы схожие.

Короче, никому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в холле нет ни 1 намека на строительный мусор, но уборщицы не было ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в холле нет ни 1 намека на строительный мусор, но уборщицы не было ни разу.

может в лифте застряла:)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

Поддерживаю :)

Трудно сдерживаться, чтобы не изложить все впечатления, но я все же попробую...

 

Штрихами (самые яркие впечатления):

- Обещанных русских рабочих мы так и не увидели. А уж таджикистан это, узбекистан или хто еще - неважно...

- Доблестные трудяги выбросили все коробки от кранов, бойлера и т.п. вместе с гарантийниками.

- Бойлер они нам сожгли (включили до того, как водой наполнился). Хорошо, что при нас, потому что без гарантийника (см. выше) мы бы его сами хрен поменяли. Заменили.

- Не смогли (как и у Ирины) подключить термостат из-за того, что трубы подведены наоборот (горячая и холодная): термостат при этом не смешивает воду - дает или только холодную, или только горячую. Кран пришлось купить другой, потому что к этому моменту до труб уже было не долезть. "Специалисты" же до хрипоты настаивали на том, что положение труб тут ни причем - кран плохой. Поменять или даже проверить без гарантийника и упаковки - см. выше.

- Полотенцесушитель они нормально так и не подключили (подтекает при наличии горячей воды, а при ее отсутствии откровенно течет) и ухитрились потерять прокладки от него, причем тоже не только у нас.

- Про "скрытые" люки в санузле вааще молчу. )))

- Вот это добило: уже не рабочие, а сам Даниил час(!) возился с выключателем (двуклавишный выключатель: центральный свет и контурная подсветка; подсветка работала только при включенном центральном, а должна - независимо от него), исправить не смог, сказал нужен другой выключатель. Купили. Ждали его пару недель - не дождались. Мужу это надоело, он поменял местами два провода и все заработало (до этого не лез принципиально). ))) Специалист, блин (Даниил). Я в шоке )))

 

Черновой ремонт, к слову, сделали вполне прилично. И быстро. Но при монтаже потолков одна стена вверху все же оказалась "волнистой". )))

Помогли с выбором и доставкой материалов (на их машине). Но вот чистовой ремонт - )))

Жить в квартире, конечно, можно, и выглядит все не худшим образом, но доделывать самим придется до хрена. )))

 

Их двухлетняя гарантия - три ха-ха два раза. Трубку Даниил давно не берет. Клиент интересен ровно до тех пор, пока денег не отдал ))) А так - некогда, работы много!

Чтобы выцарапать назад свой полотенцесушитель (который он почти месяц возил в багажнике), пришлось разыскивать его через отца. Детский сад - штаны на лямках! :appl: И это с учетом того, что мы никогда не ругались, и к мелочам не придирались. И отношение к ним до последнего было хорошим )))

 

В общем, сплошное разочарование...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бельгиец

Так это ж за наш счет и сверх договора...

К тому ж первый раз (после чернового ремонта) они действительно все оперативно сделали, а второй раз пришлось их пинать для этого две недели )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, приходите в гости, муж научит вас как починить полотенцесушитель после этих профессионалов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго! Уважаемые соседи , если у кого остался " огрызок" водостойкого гипсокартона 25*68 см или около того готова взять в хорошие руки ) Тащить домой с рынка плиту 1500*2500 чего то неохота)....Всем успехов в нелегком деле строительных работ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что нам повезло, нам делал ремонт человек, который живет в нашем доме, это очень удобно, постоянная гарантия, если у меня возникают вопросы - обращаюсь... и искать не надо. Все кто к нам заходит не находят изъянов. Соседке за стеной тоже понравилось - теперь и у нее заканчивают. Причем у него завязки со всеми причастными к нашему дому прорабами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам абсолютно новый унитаз (в упаковке) за 1500,был предназначен для строителей,но новый не пригодился :rolleyes: .

Кто заинтересовался,2 секция,22 этаж,по правой стороне последняя однушка.

Стучите :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×