Перейти к содержанию
Авторизация  
MagicMan1977

Ремонт в Жемчужине

Рекомендуемые сообщения

Хочешь постить рекламу иди в объявления!

)));):))))

кто бы говорил)))))

сам налево и направо свои (посреднические?) услуги предлагает.видать с работой тоже не густо.

Не делайте выводов на основе субъективного опыта восприятия мира и фактах личной биографии, так и останетесь на настоящем уровне существования.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не делайте выводов на основе субъективного опыта восприятия мира и фактах личной биографии, так и останетесь на настоящем уровне существования.

:D

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужен унитаз для строительных нужд - стоит на 15 этаже 2-ой секции и там же козел..все бесплатно)) кто-то выставил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому нужен унитаз для строительных нужд - стоит на 15 этаже 2-ой секции и там же козел..все бесплатно)) кто-то выставил..

Ну если можно взять то я возьму...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 козла + унитаз (для рабочих) за символическую плату. а также полмешка плиточного клея cersanit

еще есть не пользованная)) новая пена Макрофлекс профессионал, к сожалению пистолет для нее мы так и не купили. отдам за 200р.

 

Продам зеркало 60х60см и полочку стеклянную. брали для съемной квартиры, в обиходе была пару мес. Все целое и красивое)) может кому надо в новостройку?

post-52-1287518243.jpg

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть отличный мастер по ремонту!! нам все отделал под ключ - очень довольны! и цены приемлемые 3 т.р за квадрат...(если считать по общей площади кварт)

рекомендуем!!!очень оккуратный, хорошо делает..все, кроме сантехники..

Как связаться с вашим рабочим ,который делал ремонт?

))) напишите ей в личку.

: Изменено пользователем sveta09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужны соседи 1 секия 3 этаж маленькая однушка на углу двух корпусов )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<span style='font-size:19pt;line-height:100%'>СКОТИНА, ЗАВАЛИВШАЯ МУСОРОМ ВЕСЬ 6-Й ЭТАЖ ПЕРВОЙ СЕКЦИИ !!!

ИЗВОЛЬТЕ СРОЧНО УБРАТЬ ЗА СОБОЙ!!! В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ВАША ВХОДНАЯ ДВЕРЬ

БУДЕТ СРЕЗАНА И ВЕСЬ МУСОР ЗАНЕСУТ ВАМ ОБРАТНО В КВАРТИРУ!!!!</span>

Я так понимаю весь мусор с 6 этажа ушёл к нам на пятый? если так то скоро он приедет обратно!!!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висит объявление от УК МК с требованием убрать до 25.10. строительный мусор с площадок и перед лифтами, в противном случае на этажах, где будет мусор, отключат все коммуникации, также обещают проверку паспортного режима у рабочих-ремонтников.

Граждане, пора мусор свой убирать с площадок, уже надоела вся эта вонь и грязь! У нас на этаже валяется даже картон от мебели, неужели так тяжело все связать и вынести, это можно и без лифта сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю 2-3 мешка цементной смеси по 50 кг, первая секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю весь мусор с 6 этажа ушёл к нам на пятый? если так то скоро он приедет обратно!!!

:appl:

НЕ ПЕРЕЕХАЛ, а только стало его еще больше! И НЕ ПЕРЕЕДЕТ - ибо некуда! Все свободное пространство занято свалкой! Банки-бутылки, грязные кастрюли, вонючие шмотки, сумки и т.п. - помимо строительного мусора. Блевать охота.:rolleyes:

Большой привет хозяину квартиры номер 61! !

Обязательно набью ему рожу пожму руку при встрече и скажу все что о нем думаю.

Также большой привет хозяину квартиры № 1 по счету от двери перехода - этот уж пару месяцев как мешки с мусором свалил в общем коридоре прямо напротив собственной двери - а убирать и не думает. :)

Обязательно узнаем ваши фамилии и тут "поблагодарим" публично еще раз.

 

НАПОМИНАЮ: ЛИФТЕРЫ ВОЗЯТ МУСОР НАХАЛЯВУ! БЕСПЛАТНО!

ДАЮ НАМЕК: за очень небольшие деньги вывоз мусора можно совместить с подъемом стройматериалов!

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пожалуйста, соседи, в данной ветке не надо искать строителей-ремонтников подешевле . ОНА ТОЛЬКО О КУЛЬТУРЕ ПРОИЗВОДСТВА И ЧИСТОТЕ.


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая зараза в первой секции опять сверлила в 23-20?!!! :plach:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно нужны соседи 1 секия 3 этаж маленькая однушка на углу двух корпусов :) :) :)

Я так понимаю это они помойку у лифтов устроили??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно нужны соседи 1 секия 3 этаж маленькая однушка на углу двух корпусов :rolleyes:))):D

Я так понимаю это они помойку у лифтов устроили??? :rolleyes:

Они "уплотнили" стену на лоджии и у меня все в трещинах и сыпится кирпич,строители были и сказали что это соседи и выход только снять кирпичную кладку и суд.Заново они класть не будут ..... только за деньги.Суд с соседями?Дверь не открывают............ ;):D:16: Собиралась делать ремонт..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×