Перейти к содержанию
Авторизация  
MagicMan1977

Ремонт в Жемчужине

Рекомендуемые сообщения

Квитанции выдают.

Какие квитанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Чьи строители осавили гору мусора в лифтовом холле на 12-ом этаже первой секции? Может уже пора убрать?


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь! 13 этаж вторая секция! Выносим за собой! Трудно, тяжко но по мешочку и на выезде есть контейнеры!


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hisha

Какие квитанции?

Речь идет о квитанциях оплаты за перекрытие стояков при смене батарей, кранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы меняли батареи, то платили за перекрытие стояков через банк Легион по квитанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@lvina

А не дадите координаты сантехника, который менял вам батареи? Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M@lvina

А не дадите координаты сантехника, который менял вам батареи? Буду очень благодарна!

Нам меняли те же, кто делает нам ремонт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! вопрос к прошедшим первую стадию отделки: Сколько стоит поменять проводку в квартире ...мне предложили по 500 руб за точку , сюда входит полнуй комлекс работы по прокладке к ней провода. За точку считаете в том числе распред коробка. В однушке получается что то около 40 точек ...ну 20 000 руб ... Как считаете ? Цена вменяемая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос : специалист предлагающий замену проводки рекомендует поменять щиток , настаивает на немецкой модели за 20 тыс руб...кажется АВВ...вообще чем нужно руководствоваться при выботе шитка ? Мощность? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEVALYASHKA_pup

я так понимаю речь идёт о "начинке щитка"? ABB действительно одна из лучших фирм. А руководствуются при выборе автоматов амперажом приборов которые у вас будут включены.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NEVALYASHKA_pup

я так понимаю речь идёт о "начинке щитка"? ABB действительно одна из лучших фирм. А руководствуются при выборе автоматов амперажом приборов которые у вас будут включены.

А вот мне один специалист сказал, что ABB раньше были хорошими, а вот как они построили завод в России, то качество ухудшилось. Но многие электрики по привычке работают с ABB. Поэтому я себе все купила Schneider-electric (Merlin Gerin). Еще есть Legrand. Пока не ставила щиток, провода в процессе монтажа.

 

И что это за слово "ампераж"? Это из разряда "напряжёметр" что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь! 13 этаж вторая секция! Выносим за собой! Трудно, тяжко но по мешочку и на выезде есть контейнеры!

На крыше пристройки уже все загажено. Эти чучмеки все выкидывают в окна. Пакеты с очистками, пивные бутылки, про сигаретные бычки я уже молчу. Вот только не срут (извините за слово) еще в окна. Но, думаю, до этого еще дойдет.

И я не понимаю, что за манера выставлять строительный мусор в подъездные холлы? Это в "Жемчужине" что ли придумали? Фишка такая? Сколько я в своей жизни ремонтов не делала, мы всегда сами хранили мусор в квартире, пока не вынесем. И сейчас то же самое делаем. Недавно была у клиентки на объекте в Москве. Там тоже новостройка. И никто как не делает. Мусор в мешках в квартирах. Все холлы чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nuritka

 

АМПЕРАЖ

- сила электрического тока, выраженная в амперах

 

Большой словарь иноязычных слов (А.Н. Булыко, 2004)

 

А по поводу АББ я склонен доверять своим подчинённым, нас на производстве автоматы АББ не подводили не разу...

Изменено пользователем Бельгиец

... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×