Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Хорошо лечится, когда время есть, а когда его нет?.пойду  делать зарядку для своего плеча по ютубу, может все таки полегчает, а то блокаду делать аж не хочу по самое не хочу.

Самое паршивое,   это когда у тебя ничего не болит , но стоит  захотеть почесать под лопаткой и все ...жизнь мёдом уже не кажется.

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,блин,достали...... Группа бутырка в режиме нон-стоп у соседей. Русские. С Правды.  Во  надо было обзавестись недвигой заграницей,чтобы слушать тюремные песни... извините,канеш,но я в @@@е....

Громко. На всю улицу.

Товарищи,это звиздец...

  • Нравится 1
  • Конфуз 2
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, rucola сказал:

Ну,блин,достали...... Группа бутырка в режиме нон-стоп у соседей. Русские. С Правды.  Во  надо было обзавестись недвигой заграницей,чтобы слушать тюремные песни... извините,канеш,но я в @@@е....

Громко. На всю улицу.

Товарищи,это звиздец...

Да всё логично, правдинские братки, отмотали по пятнашке, отрыли свои загашнички. Вот и гужбанят, житухе радуюццо. :)

  • Спасибо 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня бесят люди, которые подходят к общим блюдам на шведском столе, наклоняются и нюхают. Или возьмут кусок, понюхают и обратно кладут. И таких легион. Я когда это вижу, аж тошнит. Хочется подойти и тщательно обнюхать их тарелку.

  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Печаль 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а меня одного бесят деб@лы, не включающие поворотник?!

Вот сегодня, например, один стоит на перекрёстке на Кудринское ш. Стоит со стороны села, с намерением повернуть налево, на Кудринское, на белом, сук@, тускане и вообще без поворотника. 

А ещё перед тобой летит, перед поворотом резко оттормаживается, и без поворотника уходит направо или налево...  а ты, такой... что это было???!

А ещё: в городе... ползёт хрень какая-то перед тобой 3 км/ч и ищет, падлюка, место припарковаться. Ну ты включи поворотник или аварийку, дай понять участникам движения в какую сторону от тебя ждать манёвра...

А может эти индивидуумы электричество в автомобиле экономят?!

Ещё подбешивают любители включать заднюю туманку без повода, в тёмное время суток. Или любители диодных лампочек в стоп-сигналах (колхозно установленные), не предназанченных для этих лампочек фонарях.

А ещё "летучие голландцы" тоже бесят (это те, кто без единого осветительного прибора передвигаются в тёмное время суток).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik вот зачем вы сейчас на больное?😥

Поворотники,проезд круга и тэдэ и тэпэ.....

 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё "летучие голландцы" тоже бесят (это те, кто без единого осветительного прибора передвигаются в тёмное время суток)

 

и одноглазых туда же. 

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Enigma Kuutar сказал:

А ещё "летучие голландцы" тоже бесят (это те, кто без единого осветительного прибора передвигаются в тёмное время суток)

 

и одноглазых туда же. 

Ну тогда плюсуем ещё тех, кто ездит постоянно с дальним светом, объясняя это тем, что "ну у меня же старая машина, фары мутные, а значит я никого не слеплю"

и ещё плюсуем любителей установить себе дневные ходовые LED огни и ездить ночью только с ними включёнными...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Silik сказал:

Ну тогда плюсуем ещё тех, кто ездит постоянно с дальним светом, объясняя это тем, что "ну у меня же старая машина, фары мутные, а значит я никого не слеплю"

и ещё плюсуем любителей установить себе дневные ходовые LED огни и ездить ночью только с ними включёнными...

и пеших, кто в темных одеждах ходит по пешеходным ))) и не только кстати по ним, а и так бегает

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Алешкина сказал:

и пеших, кто в темных одеждах ходит по пешеходным ))) и не только кстати по ним, а и так бегает

этих вообще вешать на ближайшем дереве. 

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, пожалуйста.. Сейчас.

Круг у Биллы. 

Автобус внешний круг,таксо внутренний на выезд.

Встретились. Таксо в левом боку автобуса😈

  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Печаль 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ещё добавляем тех "кому машину подарили", ну или может он сам на неё накопил (хотя на такие вёдра обычно не копят), а на лампочку в задний фонарь 20 рублей не подарили...

Тоже бесят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Клубника сказал:

Прям бесит уже! Где все-то?

)))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усе в нирване) дыша духами и туманами)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×