Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

@cobra, так бывает?  :blink:

Бывает. Я в бешенстве.

Женщин-нюнь переношу с трудом.

А от таких мужиков прям трясет.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом жена вернется домой, и мужик обеспечит вам второй "приход" )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б жене вломил, глядишь поумнела бы )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жены всё прекрасно, за исключением мужа-размазни (хотя может её он устраивает). Умнеть ему надо. Хотя.... может его тоже всё устраивает)) ну а что, есть же такие любители страдать, да ещё всем рассказывать подобные причины страданий не стесняются. "Пожалейте меня.."))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя может её он устраивает

Конечно устраивает. Он же отводит в сад/забирает дочку. Вечерами занимается с ней.

А жена устраивает личную жизнь  :n01:

Ну до какой степени можно себя не уважать, чтоб позволять женщине такое...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает. Я в бешенстве.

Женщин-нюнь переношу с трудом.

А от таких мужиков прям трясет.

А ты не спросила его, как часто он ее балует сексом..мож раз в год
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не спросила его, как часто он ее балует сексом..мож раз в год

Мы не настолько близки, чтобы обсуждать интимные подробности. Да и не интересно мне.

 

Моя позиция такова: не нравится-расходитесь. Не фиг трахать друг другу мозг, мучить. И ребенок растет в ненормальной обстановке дома, когда папа-не мужчина, а мама-ветер в поле...

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не настолько близки, что обсуждать интимные подробности. Да и не интересно мне.

 

Моя позиция такова: не нравится-расходитесь. Не фиг трахать друг другу мозг, мучить. И ребенок растет в ненормальной обстановке дома, когда папа-не мужчина, а мама-ветер в поле...

Правильна..тока делать выводы по тряпишности мч не разобравшись в причинах развала тоже не кошерно..

Он может ее любить и покупать но этого мало..он должен еще оставацо и уметь быть нужным и любимым..

А так..да..лучше мош башкирский сибиряк..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя позиция такова: не нравится-расходитесь. Не фиг трахать друг другу мозг, мучить. И ребенок растет в ненормальной обстановке дома, когда папа-не мужчина, а мама-ветер в поле...

не у всех хватает смелости взять и разорвать отношения, особенно когда есть дети. К тому же нет гарантии, что тот сибиряк будет "Он же отводит в сад/забирает дочку. Вечерами занимается с ней. А жена устраивает личную жизнь". Тоже удобно, чо.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть достаточно близкий знакомый. Нехилых размеров мужчинка.

и как то будучи еще лейтенантом, его отправили на учения. Отправился он на пару - тройку дней, а дома оставил любимую молодую жену. А учения возьми и отмени.

Приехал он домой глубокой ночью, а там жена с полюбовником. Мешать он не стал, пошел на кухню и поставил чайник. И стал ждать. Вот кто первый зашел на кухню, я не помню.

Но жена у него теперь другая)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь другая

Ошпареная?)))

  • Нравится 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сидит коллега, плачется, что жена ему изменяет, нашла себе по переписке где-то в Башкирии мужчину и собирается ехать к нему в гости на ноябрьские...

Так она только собирается ехать? Ну это ещё не измена, но противненько...

А чего поближе-то не нашлось?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правильна..тока делать выводы по тряпишности мч не разобравшись в причинах развала тоже не кошерно.. Он может ее любить и покупать но этого мало..он должен еще оставацо и уметь быть нужным и любимым..

Я в слово "мужчина" вкладываю несколько иное значение.

 

Несомненно есть те, кому пофиг или норм на нытье мужиков.

Меня ж оно бесит.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так она только собирается ехать?

да

 

Ну это ещё не измена, но противненько...

Может совсем в ...... сыграть, и предложить ему сходить с женой в магаз и выбрать нижнее белье для "первой брачной" ночи?

:angry:

 

А чего поближе-то не нашлось?

Да фиг знает.

Сам факт, что мужик про это рассказывает для меня это -  :n14:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та мож плакался что билеты дорогие..)) подальше забросишь, больше шансоф что заблудицо..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×