Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Я поржать зОбозвализлюкой слепой злюкой. Ну ладно. )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобус не видела правда давно. )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В программе материальной помощи, в отношении государства (мед учреждений) к детям инвалидам, места в детских дошкольных учреждениях, политика образования.... Ну и вот, пописал не там, где надо.. все, хулиган по жизни)... Для одиноких стариков и инвалидов наша страна ваще не приспособлена...
у вас есть примеры где жизнь лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

Тут соглашусь полностью.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я поржать зОбозвализлюкой слепой злюкой. Ну ладно.

ой, прастиии, как я могла такую няшеньку Нелечку злюкой обозвать????

 

 

 

жопу трут, и спят с ними до волосатых муд

 

Ростят мальчиков-котов без яиц

 

Россия. Сцы где хочешь.

 

Мамаша лыбится, а ты попробуй скажи чо против.

 

ласковенькая ты моя  :kiss:  :lol:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,эммм.... растерялся даже)... не, нету! В остальном мире жизнь ваще полное говно).. плюс мировой кризис)... плюс арабы в европе, тиф в Доминикане, сальманела на Сейшелах, в Америке огромный внешний долг, в Канаде - Ниагара подтачивает плодородные земли, в ОАЭ везде песок лезет в глаза, на Кубе - экономическое эмбарго, в Уругвае - Монтовидео)....

А мы, успешно преодолели и кризис и последствия экономический санкций!!! Продукты, ЖКХ, тарифы на все  - пошли на удешевление, наблюдается рост заработной платы и налаживание легкой, тяжелой и сельскохозяйственной продукции! 

Короче, я ошибся! Подумал, подумал и понял, что у нас то лучше!!! К тому же ща вот и Крым стал наш! Пойду откажусь от заграничного тура и махну в Севастополь, как в стародавние пионерские времена!!! Эх, хорошо!!!!!))...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче, я ошибся!

Говоря о будущем России, Ванга очертила руками большой круг и сказала: «Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа». … «Бог дал ей силу!» - говорила Ванга о России  :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

«Бог дал ей силу!» - говорила Ванга о России 

Бог дал, Бог взял)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче, я ошибся! Подумал, подумал и понял, что у нас то лучше!!! К тому же ща вот и Крым стал наш! Пойду откажусь от заграничного тура и махну в Севастополь, как в стародавние пионерские времена!!! Эх, хорошо!!!!!))...
и замечательно
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласковенькая ты моя

 

И тебя люблю!)))
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бог дал, Бог взял...

 

А вот ее пророчество, высказанное в беседе с вице-президентом Российского союза предпринимателей Ю. Сахарновым, незадолго до смерти, в апреле 1996 года:
 
«Россия — праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые, в конце концов, приведут к росту ее силы и мощи».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Ну тут смайл целовацелнуй.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучаю тут за вами на периферии то. Одичала нахер.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×