Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Плин бесит, контакт лагает, а мне вот аб прям срочно надо....., позарез..... )))

не говори, так выбесил меня этими лагами! :angry: 


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раздражают, а бесят все эти люди, ездящие на 7.25 ! )))) ладно я на работу, они-то все куда?! ))))) как они мне все дороги!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

в чем проблема...пополни ряд бездельников...спи дома в это время )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть небольшая лазейка..мож поможет..объясню как могу.

Мимо церкви на горку,поворот на Ивантеевку,мимо кладбища,после какого то там завода сверни направо мимо питомника,потом опять направо мимо автоколонны.По левой стороне между дач проезд...выскочишь сразу у рынка..не надо делать круг по ярику!!! :)

 Я работаю в Ивантеевке 15 лет - я все эти дороги знаю. Дело не в этом было, а в том чтобы попасть в  Ивантеевку. Я поехала через Ярославку, тк (предварительно посмотрев по навигатору)  тут все глухо стояло в сторону Москвы от Макдака до церкви (я же ехала там домой, когда поняла что никуда уже не попадаю), это те же 40 минут.

 

Был вариант поехать через Левково, но там стояло от Клюковки если не от Комягино. Еще был вариант через Неврозовское кладбище, но в  такой снег я бы просто тупо села там на брюхо... (там-то уж тоже никто не чистил, разве мой любимый мужичок с лопатой, вытолкавший нас недавно).

 

А вообще это все бесит, потому что в ясный день (выходной) от моего дома до Ивантеевки (конкретно до моей работы) ехать 5-7 минут. Я засекала ))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз пропала лопата для уборки на собачьей площадке.. Я, конечно, очень сочувствую тем у кого жизнь настолько не сложилась, что надо переть заляпанный гуаном и ржавый инструмент, но БЕСИТ :angry: Подарите мне кто-нить старый непрезентабельный совок ))) ))) )))

П.С. Насчет совка я серьезно, кстати)

Изменено пользователем Vladyshka
  • Нравится 2

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот меня сегодня все в элке раздражают ))))) Пусть все уйдут! Я хочу одна побыть! *топ ножкой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёклмн.... как наличных нет, так у них (Дикси) карточки не работают.... Ну что это такое? закон подлости? что-то часто бывает....


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям вот не знаю как тут не возмущаться. Опять придумали очередную хрень.

Открыла посмотреть на сайте расписание врачей, оказывается педиатры теперь по записи работают.

Блин...вот где логика?

Допустим, ребенок заболел, нужно, чтобы его осмотрел врач, а талонов нет, талоны только на следующую неделю.

Или вот как могут работать Лоры по записи? Как можно потерпеть без лечения неделю, дождавшись приема врача?

Эти выдумки с записью только в России по ходу...сами и панику и искусственные очереди нагнетают. на фига?

ок...ну нам допустим только справку надо взять...и у двух врачей, к одному я успешно записалась через электронную регистратуру, а к другому уже не дает, пишет, вы уже записаны к врачу данной специальности, если хотите записаться, идите в поликлинику.

Пипец...

Все для вас, господа...

Стараемся, о стране думаем, деньги в сайты красивые вкладываем...тьфу прям.

Даже не пойму куда жалобу то на них написать...хрен поймешь, а не сайт )))

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оказывается педиатры теперь по записи работают.

О, да. "Веселая" затея. Не скажу про Пушкинскую поликлинику, мы в Ивантеевской на учёте. И там есть интересная приписочка - (за дословность не ручаюсь) "Пациенты по острой необходимости (температура??? и т.д) в порядке живой очереди"....  Ну что сказать - стала наблюдателем чуть ли не драки у кабинета между мамами - одна по записи, другая в очереди "по острой необходимости". 

 

 

Как можно потерпеть без лечения неделю, дождавшись приема врача?

Ну тут какбэ незаувалированный намек - идите в платные и будет вам "щастье"  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сандра, аналогично...мы тоже в Ивантеевской.

Я еще не удивлюсь, если мой распечатанный талон из электронной регистратуры не прокатит, когда мы придем на прием. И будет по 5 человек на одно и тоже время.

Идиотизм...честно слово

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Это что чтоб направление взять нужно сначала записаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Это что чтоб направление взять нужно сначала записаться???

Именно

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне дорог любимый поселок!!!! Пошел 3 день без отопления....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×