Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, Не, я немного не о том.

Возраст-то тут и не важен, важно, с какого момента человек перестает хотеть "повзрослеть". И начинает наоборот хотеть "оставаться детьми" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

важно, с какого момента

а почему это важно? этот момент наступает у тех, кому важно. а кому не важно, у тех нет градаций, просто живут себе :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня раздражают скандальные бабы, у которых всё не то и не так. Которые могут наорать и сорваться на тебе абсолютно без повода. Таким хочется взять и ....!

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, блин, знал бы ты, какие есть скандальные мужики! а скандальный мужик хуже любой скандальной бабы в тыщу раз!

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, от супрастина спать хочется, лучше кларитин или финистилом намажь

Да я уже готова г...ном намазаться....Меня еще так в жизни не кусали...Даже во сне ногами дрыгала,муж чуть с кровати не согнал..Главное,не к чему не прикасаться,иначе начинаешь об него ожесточенно тереться...Жалкое зрелище..От меня уже даже кот прячется,об него я  тоже чесалась...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, разница в том, что мужику я могу врезать, если чо, а вот женщину бить мне воспитание не позволяет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а прикинь, женщина тоже ведь не может врезать скандальному мужику... ну может, но это рисковано )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, если на меня полезет скандальная баба, после того, как я ей что-нибудь отвечу (а ты знаешь, я могу хорошо ответить )))), то я уже смогу и в ответ что-то сделать, ибо это уже самооборона!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если на меня полезет скандальная баба, после того, как я ей что-нибудь отвечу (а ты знаешь, я могу хорошо ответить, то я уже смогу и в ответ что-то сделать, ибо это уже самооборона!

дык воот, я тебе и говорю - рисковано бабе лезть на мужика..... в смысле врезать ))) это же провокация скандальной бабой скандального мужика, и вызов скандального мужика скандальной бабе... а в итоге что? - скандал! слезы, фонари под глазом, обиды, камни за пазухой.... я думаю нужно просто донт вори, би хэппи ))) на тваюжмать! кто-то должен быть умнее ))) 

 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин...может мне супрастинчику выпить..проклятые комары!!!!

Возьми соду влажную и как мазь намажь на укусы. Снимает зуд хорошо.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми соду влажную и как мазь намажь на укусы. Снимает зуд хорошо.

Спасибо,но не помогает...Со вчерашнего дня мажусь.Сейчас выпила антигистамин и намазалась Траумелем...Жду,скриплю зубами.О как меня угораздило!!!Даже за пятую точку покусали...у мужа масса вопросов.. )))  )))  )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми соду влажную и как мазь намажь на укусы. Снимает зуд хорошо.

Сок одуванчиков очень помогает от насекомовых укусов (даже от пчелино-осиных). Одно плохо - оставляет заметные следы на коже :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×