Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

это мотоциклы с прямотоком=) или чопперы....  они  жужжат бодро


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но помимо мопедов по дорожке мамки с колясками гуляют и никакие колышки закапать не получится (

Потратьте вечер. Возьмите трубку металлическую(можно из любого другого материала, но чтобы ровная была) диаметром примерно сантиметр, длина от 50 см, лучше около метра. Возьмите спицу вязальную металлическую, и сделайте из нее отрезки сантиметров по 10-15... На один конец намотайте поролон, и обрежте его под диаметр трубки, чтобы заходило не туго, но и зазоров не было... навяжите узелки из нитки на спицу с обоих сторон от поролона, чтобы он не слетел... Заряжаете в трубку, и плевательным выдохом отправляете сей снаряд по назначению... сначала потренируйтесь).... стрелять желательно по ногам, а то возможен летальный исход... В свое время я с 15 метров из 10 раз 8 попадал в помидор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 из 10 раз 8 попадал в помидор....

Помидор передвигался в пространстве со скоростью,сопоставимой со скоростью мопеда?

 

стрелять желательно по ногам, а то возможен летальный исход...

 

Кстати,а за сие действо в уголовном праве наказание не предусмотрено? :nono:

 

Увы,с хамами и идиотами бороться в нашей стране пока не получится. Пока наше государство занято борьбой с другими,очевидно,более насущными проблемами... )))))))))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятно удивляют...да что уж там! В теме прописано:) Раздр (о) ажает, когда смотрю на фотки людей, которые на море сидят, отпускуют, а на лице такое страдание или возмущение, как будто они на Кольском полуострове уголь таскают на своём хребте:) Ну уж сфоткали тебя недовольного, ну солнце там слепило или ещё какая хрень случилась, ну не выкладывай ты эти фотки! Пожалуйста!:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достала эта долбежка на заводе за окном!!!!Мешают работать!!!!Разбирают его,что-ли....Они тут как-то в 5 утра громыхать начали...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помидор передвигался в пространстве со скоростью,сопоставимой со скоростью мопеда?

С упрежденьецем)... попасть не сложно).... а по поводу уголовного наказания, так это надо доказать сначала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...но помимо мопедов по дорожке мамки с колясками гуляют и никакие колышки закапать не получится

@Gurono4ka, грамм двести гвоздей (от 50 до 70) рассыпать по месту проезда мотошпаны и не нужно будет заниматься никаким устройством засад и стрельбой из сарбакана по людям вместо сна. Осуществлять посев гвоздей в течение недели с наступлением темноты, а если договориться с дворником (чтоб там не мёл), то сеять придётся вообще редко. Пешеходы и коляски с мамками пройдут там без проблем, только гвозди желательно ржавые и гнутые сыпать, чтобы их не собирали рачительные сограждане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

surickoff,не знаете,что у нас тут на заводе творят?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, конкретно не знаю, но они ж там коммерческую аренду практикуют, вот наверное и строят что-нить для этих целей или перестраивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня забодал один товарищ на форуме (не на этом), как он меня бесит, как мне хочется взять его за шкирку и трясти как ссаного кошака, пока вся дурь из него не выйдет! и ведь я его знаю, ездили с мужем помогали ему, в 2 часа ночи искали по всей Москве ветаптеку круглосуточную... а теперь козлина, ещё и выеживается на меня... ну-ну, видимо стыд потерял...ничего, я его спущу на землю...дачоужтам, втопчу в её-родимую, ещё раз на меня рот откроет.

уф, высказалась, вроде полегчало... там у нас такой темы нету, там все типо толерантные и добрые, только я и ещё пара человек периодически идиотам мозг на место ставим...

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же такое!!!? с утра решили добить мою бедную нервную систему! я терпеть не могу 3 вещи: 1. когда мне не отвечают на четко поставленные вопросы. 2. когда не слышат (не отвечают) на телефон. 3. когда что-то идет не так, как я задумала.
Сейчас одновременно происходят все 3 пункта! пока сижу ем вкусную конфетку, пишу на форуме...но если хоть один пункт в ближайшее время не отпадет, то ждать беды...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, первое - возьми настойку пиона, второе - настойку боярышника, третье - корвалола, четвертое - валерьянки.... смешай и запей конфетку вкусную.... беды не будет)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,
ага, и просплю я до самых выходных ))) добрый ты человек )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, У тя первые два пункта могут быть поглощены третьим )))  В смысле, одного третьего достаточно ))) ))) )))

А жизнь, Наташка, она как раз часто идет совсем не так, как ты задумала ;)

Так шо если вечно дергаться и беситься не хочешь - учись относится к этому философски :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×