Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

@Цукерман, не могу.. итак тошно, что могла человека обидеть, и это еще тут... :plach::(

 

Клубника,что тебя так взбесило?Поделись уже!

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, мне кажется я уже сказала. человек знает то, что я не приемлю. и делает это. я начинаю злиться, а он спокойненько так "Ну что ты заводишься? а что в этом такого" . может и ничего такого, но у меня вот "пунктик". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, мне кажется я уже сказала. человек знает то, что я не приемлю. и делает это. я начинаю злиться, а он спокойненько так "Ну что ты заводишься? а что в этом такого" . может и ничего такого, но у меня вот "пунктик". 

Муж что-ли?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не муж. и не чавкает ))) да какая разница кто и что, сам факт, понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, мне кажется я уже сказала. человек знает то, что я не приемлю. и делает это. я начинаю злиться, а он спокойненько так "Ну что ты заводишься? а что в этом такого" . может и ничего такого, но у меня вот "пунктик". 

без стеба,а ты не пробовала избавляться от своих "пунктиков"? в принципе,почему ты ждешь ,что кто-то должен делать так,как хочешь ты? а просто расслабиться и принять чела таким,как есть, не?и нервы в порядке будут.))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не муж. и не чавкает ))) да какая разница кто и что, сам факт, понимаете?

Ну мы пытаемся обсудить,помочь....Ты ведь не зря все это рассказала,значит обсудить хочешь,может поможем чем...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От своих "пунктиков" избавится очень трудно. Вот меня тоже бесит в некоторых людях отсутствие элементарного воспитания. Я, конечно, внешне это стараюсь не показывать... но внутри!!! :50: просто переворачивается всё! И стараюсь меньше общаться с такими людьми. Но ведь невозможно от них совсем отойти, особенно на работе. Не убежишь!

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka, пробовала, не получается. сказать легко. а вот сделать..

 

@olgaj, +

 

@М@няш@, я без наезда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,ну ясное дело)))))))),только вот тебе это надо,а не кому-то,есть смысл постараться.Да не так уж это и трудно,на самом деле. Признай одну простейшую истину: тебе никто ничего не должен. И все. Все "гиперожидания" и "мегаразочарования" исчезнут сами собой.

  • Нравится 4

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka,согласна...А еще поняла что менять что-то в людях бесполезно...или живи с этим или не общайся с этим человеком.Изменить человека нереально...он может подстроиться под тебя и в угоду тебе,но через время его сущность все равно вылезет,проверено ...имхо    

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Вот меня тоже бесит в некоторых людях отсутствие элементарного воспитания.

Мысль,уже давно ставшая банальностью: "Нас раздражает в людях то, что свойственно нам самим. А точнее то, что мы не хотим в себе принимать и признавать. Тех черт характера, которых у нас нет, в другом человеке можем просто не заметить, либо отнесемся к ним равнодушно."(с)

Имхо,в этом есть зерно истины,

 


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,ну нет, не согласна.

я и не сомневалась...)) а ты вдумайся,повспоминай,сравни... через пару-тройку дней,если будешь честна с собой,ты поймешь,что это правда.)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×