Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

@cobra, а вы этот мусор демонстративно им на коврик и посыпать хлоркой. сами на время на дачу. или погулять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил. Ругаться не стал. Позвонил в дверь, когда открыли спокойно спросил: "Вы когда свой мусор уберете?". На что ему ответили, "а твое какое дело, мы старше тебя, как ты можешь нам делать замечания?" нА что он ответил "так тем более, если вы страрше, то как можете такое делать?" Сосед сказал, что если поймает нас с мусоров около нашей двери, то ..."натычет нас носом"...

Во что он собрался нас тыкать носом, если мы мусор никогда не выставляли за дверь и увидели такое, только переехав в этот дом.

Всё...теперь мы враги № 1.

Как может мужчина в возрасте 50-60 лет подобную ересь нести, я прям в шоке каком-то. Мы еще и виноваты оказались.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто удивляет народ!!! Записалась (как я думала!) к девочке на некую процедуру (в услугах её темка...) заранее, что б наверняка! Вчера думаю, дай ка позвоню, что бы всё подтвердить... звоню, берет трубку, говорит да-да, только мне сейчас неудобно, я перезвоню И.... не перезванивает. Сегодня сама звоню, не абонент... пришла смс, что в сети, ну думаю, щас перезвонит (её то приходит, что звонили). не тут то было. звоню сама (снова!). В итоге меня ставят перед фактом, что она уезжает и будет только в четверг. Не извините-простите, ничего..."я могу найти вам другого мастера" да -censored- он мне нужен! я сама могу найти другого, вот только уже потрачено куча времени на переговоры и сейчас этого самого времени в обрез! Высказала ей, что так не делают, что нужно заранее оповещать клиентов и она могла хотя бы накануне (когда я ей в первый раз позвонила) сразу сказать об этом! И снова не извинений, ни раскаяния "у меня написано, что я редко бываю в интернете, нужно было звонить уточнять, а ваших сообщений я не видела" совсем что-ли!!! Тебе люди деньги платят, так почему же не относиться по человечески к клиентам!? как там можно...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, а почему бы это не написать в той темке с услугами, чтобы будущие клиенты были в курсе, что их может ожидать?

было уже с кем то (про татуаж кажется), куча недовольных клиентов и все молчат, а как один высказался, так остальных прорвало, спрашивается, что вам мешало раньше написать об этом, и пострадавших было бы меньше от этих горе-предпринимателей....

  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто удивляет народ!!! Записалась (как я думала!) к девочке на некую процедуру (в услугах её темка...) заранее, что б наверняка! Вчера думаю, дай ка позвоню, что бы всё подтвердить... звоню, берет трубку, говорит да-да, только мне сейчас неудобно, я перезвоню И.... не перезванивает. Сегодня сама звоню, не абонент... пришла смс, что в сети, ну думаю, щас перезвонит (её то приходит, что звонили). не тут то было. звоню сама (снова!). В итоге меня ставят перед фактом, что она уезжает и будет только в четверг. Не извините-простите, ничего..."я могу найти вам другого мастера" да -censored- он мне нужен! я сама могу найти другого, вот только уже потрачено куча времени на переговоры и сейчас этого самого времени в обрез! Высказала ей, что так не делают, что нужно заранее оповещать клиентов и она могла хотя бы накануне (когда я ей в первый раз позвонила) сразу сказать об этом! И снова не извинений, ни раскаяния "у меня написано, что я редко бываю в интернете, нужно было звонить уточнять, а ваших сообщений я не видела" совсем что-ли!!! Тебе люди деньги платят, так почему же не относиться по человечески к клиентам!? как там можно...

Вот это всё обязательно нужно написать в её теме. Потому как не дело это. Человек надеется, а тут такое... Другие клиенты должны быть готовы к такому повороту событий.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, @cobra,

В теме то написала, просто удивляет, что человек сам не понимает, что теряет клиентов с таким отношением...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась (как я думала!) к девочке на некую процедуру

вы записались в личке или по телефону? вам подтвердили, что вы записаны (до того как вы решили еще раз позвонить)?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

Мы с ней переписывались в личке, она меня записала, я ей тел оставила, определили день и время +- пару часов, и она пропала....я ей в личку писала, она не отвечает, а когда позвонила, вот те на! "подарки"....

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шумные идиоты бесят)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ летняя погода!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум то дохлый... мля как это раздроажает.. все, вот не в обиду, мои друзья уж все чуть ли не в админах.. а дуле!? и чо!? вы все следите мля за правилами которые вы когдато с удовольствием нарушали.. и не боялись никого и не чего..)) а щас.. заходишь тока в радость и печаль и хз знает куда.. д ну не.. кнешь все закадрись.. покупки, очки, сундучки.. как это нужно.. какой рейтинг .. скока гостеей.... аж с ближнего зарубежья... а реклама.. ак мля на тверской.. ннее.. круче.. ..

дохлый форум.. и по-censored-ить не о чем.. и послушать некого.. уйду я от вас..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык это ж хорошо,что летом форум дохлый:)Значит жизнь в реале идёт полным ходом!

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форум то дохлый... мля как это раздроажает.. все, вот не в обиду, мои друзья уж все чуть ли не в админах.. а дуле!? и чо!? вы все следите мля за правилами которые вы когдато с удовольствием нарушали.. и не боялись никого и не чего..)) а щас.. заходишь тока в радость и печаль и хз знает куда.. д ну не.. кнешь все закадрись.. покупки, очки, сундучки.. как это нужно.. какой рейтинг .. скока гостеей.... аж с ближнего зарубежья... а реклама.. ак мля на тверской.. ннее.. круче.. .. дохлый форум.. и по-censored-ить не о чем.. и послушать некого.. уйду я от вас..

ну ты чиво, Слонек? мы и щас ничиво и никаво нибаимсо, прафдо-прафдо ))) лана, я спешл для тебя придумайу спирбупирскую тему, попробуй токо в ней не посенсоридить...но не щас, зафтро...или послезафтро )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))
угу, вот оченна содержательный ответ. Если все так будут тут отвечать, то, кроме как про очки, сундучки и лифчеги, почитать тут будет точно нечего :) каждый сам творец своего щастия, так та

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×