Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

А куда им торопицо та..?))) сесии вроде все уже кончились..каникулы..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

А куда торопиться то?И так вся жизнь бегом....Любите бегом,детей рожаете и воспитываете тоже бегом,едите и спите бегом...Может иногда стоит остановиться и осмотреться...мож и не туда вовсе бежишь? ;)

Хорошая такая поговорка есть....Не торопись....а то успеешь...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) ,будешь ходить неторопливо попадешь в опалу к Брунетке..)) будешь стоять замерзнешь.. а тронешься - скажут, Во! Пошла! Пошла..!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жизнь ускоряется, даже напротив нашего любимого супермаркета, в котором Слоня женилсо, положили более совершенных лежачих копов, теперь там можно нестись, так что, Слонь, скажи своим, чтоб не тормозили на переходах )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздражает чёто пушкин.несёт бред и ещё кто то с ним разговаривает))))))))))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а я и не знал.. пешком седня гулял..я ж туды тока за хлебом за ржачным хожу. я имею ввиду зерновой и за чаем узбекским.. а так отовариваюсь в соседнем и тебе советую.. там не очередей ни цен ломовых..

 

@Staff,

Стаф! ну ты чё, какой же это бред..!? ежели истина сплошная.. вот скажи.. Миром правит что!?)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, та ладна тебе, дай побредить людЯм ))) а вдруг правдО Мессия? О_о :52:

 

@Слоня, вот смарю все и думаю - тот зеленый забор иль не тот... но ежели тот, тогда тебе до новых полицейских два шага :???:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

)) ,будешь ходить неторопливо попадешь в опалу к Брунетке..)) будешь стоять замерзнешь.. а тронешься - скажут, Во! Пошла! Пошла..!

А я не ломлюсь в поток...я так... отдельно в стороночке-на узенькой тропке...та что повыше)))-чтоб наблюдать можно было(люблю наблюдать))),блин)-так что мы с ней ну вот при всем желании не пересечемся,Слоньк....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

тот, тот..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миром правит что!?)
Информация. Интернетом пользуешься, вас информируют и манипулируют.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Не то чтобы раздражает....Но голова моя никогда наверное не усвоит человеческую безалаберность.....опять во всей Клязьме нет воды-неужели нельзя предупредить жителей накануне(чтобы можно было сделать запас хоть на сутки-двое)?....Сижу -чешу тыковку-где брать воду на чай и ужин?И так каждое лето....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

да закиньте вы в погреб пару 5-литровок про запас и забудьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Вот всегда стоит в летний период четыре девятнадцатилитровок.....А нынче видно расслабилась...забыла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Сижу -чешу тыковку-где брать воду на чай и ужин?И так каждое лето....

А купить пару пятилитровок ? мы вон на родник съездили ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Лен...Это когда свой автомобиль есть-без вопросов....А пятилитровые в ближних магазинах редко бывают....В Пушкино что ли ехать за водой на маршрутке?....

Но вот вроде что то там в кране подает признаки жизни....сейчас будет идти ржавая часа три-изгадит как всегда всю сантехнику(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×