Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

@Licredoll

Если отель позиционирует себя как 5*, то постояльцы вправе требовать, чтобы сервис соответствовал. Другой вопрос, когда платят 3 копейки, а запросы на рубль....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll

Если отель позиционирует себя как 5*, то постояльцы вправе требовать, чтобы сервис соответствовал. Другой вопрос, когда платят 3 копейки, а запросы на рубль....

В том то и дело.Я отели 5* ,при поиске куда поехать,даже не рассматриваю.Просто ни к чему оно.Для меня 3* вполне нормально.Поэтому и читаю отзывы об отелях 3*,максимум 4*.И вот такие отзывы на каждом шагу встречаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело.Я отели 5* ,при поиске куда поехать,даже не рассматриваю.Просто ни к чему оно.Для меня 3* вполне нормально.Поэтому и читаю отзывы об отелях 3*,максимум 4*.И вот такие отзывы на каждом шагу встречаются...

Пока детей нет, можно и в хостеле остановиться, а если с мелкими, то, наверное, еда должна быть разнообразнее, территория - больше, сервис - лучше и т.п.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело.Я отели 5* ,при поиске куда поехать,даже не рассматриваю.Просто ни к чему оно.Для меня 3* вполне нормально.Поэтому и читаю отзывы об отелях 3*,максимум 4*.И вот такие отзывы на каждом шагу встречаются...

 

И?

В номере должны убираться.

Даже в трешке.

А отели надо рассматривать все, по акциям иногда конфетки вываливаются

  • Нравится 1

Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю ночь сегодня в аэропорту проведу. С детьми. Одно радует - завтра на море.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сколько же можно лить то..........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:

- интернет магазины, в которых как назло ничего нужного нет в наличии

- продавцы этих магазинов, может мне конечно так повезло нарваться на тупых куриц, ну это что-то...

фразы типа : "цвет по фото не выбирают" или "странно, вам должны были звонить" (хотя она мой менеджер и звонить должна была тоже она!) :angry:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"цвет по фото не выбирают"

НУ тут я согласен, ибо фотается обычно одна моделька лет этак надцать назад, а за это время все меняется.

 

Погода раздражает то дажди то солнце, хочу жару><


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не согласна. Если это интернет магазин, всё должно быть удобно и соответствовать фото. Иначе какой смысл там покупать?

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые в аэроэкспрессе еду стоя. И это ужасно бесит.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые в аэроэкспрессе еду стоя. И это ужасно бесит.

Кать, скажи спасибо что не летишь стоя :)

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня не то что бы раздражает(вдруг цвет лица испортится от раздражения..), а вот прямо бесит постоянное использование автовладельцами звуковых сигналов. Бип-бип... Весь день сегодня слышу эту какафонию. Живу рядом с перекрестком улиц Горького и Чехова. Прямо Ебипет какой-то. Понимаю, что коллапс транспортный в Пушкино, дачники, выходные, но... Можно подумать от этих бипов быстрее поедут. Вот!

 

тоже самое!!особенно, когда ребенок спит, окно закроешь - душно((((

также из этой же темы ооочень бесят мотоциклисты и "типаспортивные"рычащие машины, которые носятся непременно по ночам под нашими окнами взад/вперед, резко нажимают газ/тормоз!!прям перестреляла бы!!!))):shot:

 

еще на днях ЖЭК и прочие организаии взбесили: с водой проблемы уже 2недели, горячая еле-еле теплая или вообще нет, холодная тоже еле-еле, позвонила в жэк, меня послали в теплосеть, тпелосеть обратно в жэк, жэк - в котельную,туда еле дозвонилась, потом когда дозвонилась - послали в др."интересное" место!!!....всё тупик)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У иномарок, есть такое плохое свойство, иномарки большинством своем типа евро 4 евро 5 двигатели бесшумны, особенно когда медленно едут то пешеходу не слышно, да когда не надо клаксонят :) .

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×