Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

, да Вы что? правда? какого фига я тогда долго флуд найти не могла?

я не первый год тут и как бы в курсе где и какие темы обычно располагались :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Вы вот этим "не первый год" уже задрали )))И что?Тем более должны быть заинтересованы в улучшении форума и терпеливо подождать завершения работ...а не ныть..Я почему то все сразу нахожу,что мне нужно....

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более должны быть заинтересованы в улучшении форума

 

т.е. доску объявлекний убрали - типа улучшили форум ? )))))) все темы перетасовали - улучшили форум? ))))) веселуха )))))))))

 

 

я вот долго искал тему про вчерашний пожар на западе.. так и не нашел... по идее должен быть в городских новостях ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Так объединитесь и откройте свой сайт)))....Мы ж здесь не дома-в гостях..А в гостях так себя не ведут)))....Даже если ты сюда ходишь сто восемьдесят лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой я тут Флуд долго найти не могла...
нафига иметь кучу образований, если читать все равно не умеешь? ))) аааааа блин, ну вы и занудные консервы ))) не нравится - адью! никто не заплачет. Мошт, хоть нытья поменьше будет )))
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

инет это не гости - это всемирная как бы помойка с полезными и не полезными данными, и всем разрешено на этой помойке гадить как бы )))))) давно пора понять ))))

гости ))))))))))) ты наверное как в инет заходишь - ботинки снимаешь и тапочки надеваешь? ))))

 

нафига иметь кучу образований, если читать все равно не умеешь? аааааа блин, ну вы и занудные консервы не нравится - адью! никто не заплачет. Мошт, хоть нытья поменьше будет

старый нытик полюбому лучше новых двух )))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старый нытик полюбому лучше новых двух

ну естестна, для него и местечко в бане всегда готово )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пугать банами это уже совсем не модно.. и не смешно ...ну чесслово...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, да щас даже баном никого уже не напугаешь... так как кого могли всех уже распугали... и тех кто остался - усиленно гоните...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно-точно, нытики! Это как про высшее образование: "ВО-это не то, что ты все знаешь, а знаешь, где найти информацию..." Мозгами пораскиньте и все... Все новое во все времена вызывало дискомфорт, а потом ничего-привыкаешь. Помните, как форум весь на новую платформу переделавали (или как правильно?). Ох как было непривычно... А теперь-как дома. Можно-можно и в тапочках с пумпонами. Хорош ныть, лучше посетите наш поэтический конкурс, почитайте, рецензию оставьте. Если не найдете-пишите, вышлю карту. Только туда с хорошим настроением берут.

post-26511-0-43591300-1336029640_thumb.jpg

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, ну а о чем с упертыми бестолочами разговаривать-то? не нравится, вас никто не держит, правда, правда. Что ж вы так страдаете-то, как будто вас тут приковали )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не нравится, вас никто не держит, правда, правда
держит честность... так как зависли заказы в закупках... не хочется людей подводить.

 

Ники, ну а о чем с упертыми бестолочами разговаривать-то?
я конечно прошу прощения, но по моему это оскорбление пользователей... и уж Вам как модеру... все дозволено?

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что вы бестолочи - сами же говорите, кричите - "ах! как все сложно! мы ничего не понимаем! ужас, ужас!", а о том, что упертые тоже давно понятно, тысячу раз вам уже объясняли про кнопки, разделы, для чего новые функции, для чего перестановки. а вы не хотите слушать НИЧЕГО и НИКОГО, только свой вой слушаете и тащитесь. Так что, прошу учесть, я никого не оскорбляла. я констатировала факт )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
держит честность... так как зависли заказы в закупках... не хочется людей подводить.

ну так выкупи закупки. или чо там? продай...молча...и пока, чмок тебя )))

 

жалуйтесь, жалуйтесь, может, на душе у вас станет веселей )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Виталик,я тапочки про запас за пазухой не держу...и хребет у меня не резиновый)))...Я везде такая какая есть...

А тот,кто гадит в виртуале,в реале вряд ли чем то отличается...Такие же засранцы...)))Где они-там везде душок..и хочется отойти подальше.Нигде, никто и никому ничего не должен!Взрослей!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×