Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

нету тела - нету дела...и проблем от этого тела тоже нету

огга. А после общения с некоторыми людьми думаешь, что 15 лет это не так уж много

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот когда дети дома одни, т.е. работают все бабушки, тогда приезжает и мой директор и у меня нет возможности уйти домой пораньше, таких дней у нас бывает по пальцам перечесть, так почему-то он, будто знает наш график и приезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно раздражают люди.Особенно раздражают толстые страшные рыжие бабы в метро и на остановках,которые лезут вперед расталкивая своим жирным задом всех и вся.А еще раздражают до дрожи в коленях люди которые берут животное и не осознают всей серьезности содержания и относятся как к игрушке "ой сдохла...не повезло...пойду еще куплю...",а главное НЕ ХОТЯТ даже пытаться учиться правильному содержанию и считают что люди которые разбираются в этом вопросе просто глупые ханжи которым лишь бы правила придумывать....бесят :50: :50: :50: :50:

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня ничё не раздражает(в данный момент) ))) ,даже рыжие,лезущие вперёд и расталкивающие всех,толстушки с пухлыми попами... ))) Я лучше посторонюсь и пропущу их,чем раздражаться... :;:

  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Безумно раздражают люди.Особенно раздражают толстые страшные рыжие бабы в метро и на остановках,которые лезут вперед расталкивая своим жирным задом всех и вся.А еще раздражают до дрожи в коленях люди которые берут животное и не осознают всей серьезности содержания и относятся как к игрушке "ой сдохла...не повезло...пойду еще куплю...",а главное НЕ ХОТЯТ даже пытаться учиться правильному содержанию и считают что люди которые разбираются в этом вопросе просто глупые ханжи которым лишь бы правила придумывать....бесят :50: :50: :50: :50:

Когда живешь с ненавистью в душе-найдешь кого ненавидеть....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда живешь с ненавистью в душе-найдешь кого ненавидеть....

Дааа....до Будды мне далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда живешь с ненавистью в душе-найдешь кого ненавидеть....

и очень часто оказывается, что это ненависть у самому себе, которая выплескивается на окружающих...

 

 

по поводу ответственности за тех, кого приручил - согласна

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздражжают дамочки на шпильках не умеющие в них ходить.. бежишь бывает на паровоз, а впереди пару таких еле ползут... ну не умеют на шпильках ходить и не надо их тогда напяливать на себя, особенно если передвигаешься в метро в час пик... да и со стороны это порой такое жалкое зрелище.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, а у меня при виде их смешанные чувства: с одной стороны жалко их, а с другой смешно


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,@Enigma Kuutar,

иногда и без шпильки и паровоза такой походняк наблюдаешь.............я молчу..........а когда эта особь еще все таки протирает зеньки, выруливая перед авто, понимает,,что я не мужчина, такой кракодил на лице сформировывается............ой!!! )))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой кракодил на лице сформировывается............
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: представляю))))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хотела рассказать,да никак не получалось... Вот,теперь слухайте :(из серии,не то,чтоб раздра(о)жает,НО ПОра(о)жает эт точно)

26 мая у моего младшего сына был выпускной в ДК (подготовка к школе"Радуга").Было очень здОрово: и представление педагоги устроили замечательное,и зал очень красиво украшен был(спасибо большое нашей форумчанке Juliay :) ).Детишек поздравили,наградили и всё уже стало подходить к завершению,народ стал разбирать шарики(что,собсно,и планировалось),каждый родитель своему ребёнку брал шарик... НО некоторые товарищи(которые нам совсем не товарищи ))) ),хвалали связку из 7-и разноцветных шаров(так называемый фонтан из семи цветов радуги,всё наполнено гелием) и мчались,сломя голову,чтоб никто не отобрал... :( (хорошо,что хоть чадо своё не забывали... ))) ). Такое впечатление,что люди шаров никогда не видели...,я не перестаю ПОра(о)жаться таким родителям! Так и хочется спросить:"Ты из дикого леса,дикая тварь?! )))" (с). Не,ну всё понятно...,все мы халяву любим,Но всёж-таки,нужно бы и честь знать... ))) .Хотелось бы,чтобы,хоть над нашими детьми на Западе не смеялись... :(

За державу обидно! (с)

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, а надо было с иголочкой на выходе встать ))) - и чтобы 1 шарик в одни руки - по справедливости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tataka, да дело-то тут,как раз,не в этом... Всем всего хватило... ))) Я...,как бэээ,о воспитании подрастающего поколения... :;: Считаю,что нам всем не мешает,хотя бы,переодически смотреть на себя со стороны...

  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о воспитании подрастающего поколения...

вспоминаю одну проповедь на эту тему...старый батюшка говорил: посмотрите как кошка воспитывает котят - своим примером.....а вы? вы их дрессируете - требуете от детей одно - а сами ведете себя по другому....

со стороны я представляю как папаши и мамаши со связкой шаров рвали когти....глупо и грустно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×