Перейти к содержанию
Авторизация  
Исаев

Экология Пушкино по сравнению с Москвой

Рекомендуемые сообщения

victorian если не секрет где такой домик находится ? можно точный адресс ? посмотреть по карте что за место

 

 

для Исаева:

 

а есть еще в Пушкинском районе

п.Правдинский, 1-я Проектная, д.88

http://forum.pushkino.org/index.php?showforum=58

 

Постоянно квартиры выставляют на продажу

 

Природа со всех сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для Исаева:

 

а есть еще в Пушкинском районе

п.Правдинский, 1-я Проектная, д.88

http://forum.pushkino.org/index.php?showforum=58

 

Постоянно квартиры выставляют на продажу

 

Природа со всех сторон

У меня в этом доме знакомые живут. Хочешь шашлык - 15 метров от подъезда и ты в лесу. Погулять - ради бога. Есть магазин и аптека. Но если нужна более развитая инфраструктура - то это не тот вариант. Здесь отлично живётся "отшельникам" и работающим на дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь отлично живётся "отшельникам" и работающим на дому.

Классный дом..завидую по-хорошему, а у меня под окнами Московский днем и ночью шумит... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За те деньги, что там "выставляют" ) можно и в Пушкино купить, на том же Островского. Пускай дальше выставляют. Да, и кстати, рядом с этим домом, через заборчик, невзрачный домик, а там.. есть подземная лаборатория. :D Что-то связанное с радиацией..

И еще. Метрах в 50 от дома проходит Степаньковское шоссе, довольно оживленная трасса. Частенько пробки перед переездом выстраиваются чуть ли не до поворота к этому дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исаев, еще возьми на заметку Зарайск, Можайск, Рузу, Лотошино, Талдом, Дубну, Пущино. Там экология одна из самых лучших. В том числе и социальная. Если у тебя свободный график.

Ну не знаю... Дубна, Пущино ещё куда ни шло, а остальные места знатные захолустья...

Лотошино - это вообще натуральная деревня. Хотя экология, конечно, хороша.

 

Но принципиальной разницы с городком в любой другой области Центрального региона нет.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За те деньги, что там "выставляют" ) можно и в Пушкино купить. Да, и кстати, рядом с этим домом, через заборчик, невзрачный домик, а там.. есть подземная лаборатория. wink.gif Что-то связанное с радиацией..

 

Не радиация.

По соседству санаторий.Радоновые ванны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За те деньги, что там "выставляют" ) можно и в Пушкино купить. Да, и кстати, рядом с этим домом, через заборчик, невзрачный домик, а там.. есть подземная лаборатория. wink.gif Что-то связанное с радиацией..

 

Не радиация.

По соседству санаторий.Радоновые ванны.

Незнаю, слухи ходят. Мало ли что там говорят про ванны, а на самом деле, прямо корпорация Umbrella какая-то :D Значки "Радиация" на заборе висят.

 

Даже если так, и тем не менее,

Радо́н — элемент главной подгруппы восьмой группы, шестого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 86. Обозначается символом Rn (Radon). Простое вещество радон (CAS-номер: 10043-92-2) в нормальных условиях — бесцветный инертный газ; радиоактивен, может представлять опасность для здоровья и жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж в Правдинском селиться, то свой дом лучше купить.

 

По поводу подземной лаборатории - там нет никакой радиации, только электричество. Там опытный центр им. Франкенштейна.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в Пушкино есть экологически чистые фонтаны, в которых можно мыться, когда из кранов идет ржавая вода.

:D

post-3-1254988011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато в Пушкино есть экологически чистые фонтаны, в которых можно мыться, когда из кранов идет ржавая вода.

Это шутка? Уже говорили и не раз,что все фонтаны подкрашивают химией до голубизны и детям не советуют плескаться в них!


красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экология в Пушкино, может, и не лучшая, но и не худшая в области. В любом случае, тут значительно чище, чем в Москве. Я с электрички вечерами после универа когда схожу, сразу ощущаю, что воздух чище, дышится легче. ПРавда, говорят, в Пушкине цены на жилье завышены и за ту же сумму можно купить квартиру в каких-нибудь Химках или Долгопрудном. Но насчет этого я личнго не знаю, просто знакомые рассказывали.

Школы есть разные - получше, похуже, пафосные и не очень.

Инфраструктура: есть магазины, бассейн, спортивных комплекс. Погулять есть где. С медициной правда у нас совсем плохо, лучше не болеть или если заболели, сразу вешаться - все лучше, чем лечиться в ЦРБ. )

В общем, город как город, с плюсами и минусами. )

С интернетом тоже особых проблем нет, правда, цены выше, чем в Москве, но ненамного.

 

 

Исаев норм? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

За многочисленные нарушения правил форума (флуд, оскорбления пользователей, как всех разом, так и по отдельности, неоднократное обсуждение действий модератора) Исаев отправлен в бан на 3 дня.  Прошу остальных участников дискуссии быть впредь внимательными и не поддаваться на провокации.

 

 

Да, я думаю, что кем бы ни был этот Исаев, все равно все, что мы тут понаписали, может пригодиться другим нормальным людям :D Так что пусть Rash не переживает )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не смотреть под ноги, мне нравиться Мой город

П.С. Фотки не мои - с Пуш.орга и с Яндекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×