Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Осторожно - мошенница!

Рекомендуемые сообщения

4 сентября в школе №1 города Пушкино состоялось собрание родителей первого класса «Д», на котором решались организационные вопросы и производился сбор денег для оплаты закупленных учебников, оплаты за охрану и на нужды класса. Одна из родительниц наших первоклашек Родина Светлана Николаевна ( адрес: МО, Пушкино, ул. Некрасова, дом 16, кв. 50) вызвалась собрать деньги с родителей для дальнейшей оплаты вышеуказанных пунктов.

После собрания вместе с деньгами в сумме 33.600 руб. Родина С. Н. исчезла и больше на контакт не выходила. Ещё некоторое время по телефону она «кормила» родительский комитет обещаниями вернуть деньги, а после и вовсе начала скрываться.

Заплатить за учебники первоклашек нам было нечем и мы собрали деньги по второму кругу. И вероятней всего, собирая деньги в классе, Родина С. В. знала, что она их уже не вернёт.

Ребёнок Родиной С. В. в школу №1 перестал ходить и нам стало известно, что она перевела его в школу №9.

Мы уже подали заявление в милицию по поводу факта мошенничества. Сейчас производится проверка по этому факту. Хотя и не очень расторопно, но от нашей милиции ждать оперативности и не приходится.

В связи с этим хочу предупредить родителей первоклассников школы №9 с тем, что Родиной Светлане Николаевне доверять денежные суммы нельзя – она мошенница.

Тринадцать человек в общей сложности пострадали от её действий и не хотелось бы чтобы это количество ещё увеличилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, бывают же такие люди :(


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover

А чо домой к ней не зайдёте?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда, я б домой к ней пошла. и караулила, пока не увижу, а уж потом.... :(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно тварь игровая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да много ещё дерьма в нашем славном городе.... :D

 

Держите нас в курсе...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налицо состав мошенничества (ст.159 УК РФ). Если заявление подали, то ждите реакции - при наличии готового подозреваемого милиция его так просто не выпустит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ermakover

А чо домой к ней не зайдёте?

Домой к ней ходили, она дверь не открывает, один раз муж был дома, так он качал головой - сочувствовал, делал вид, что об этом не знает.

 

Я был сегодня в милиции, там капитан, который занимается нашим делом сказал, чтобы я всех пострадавших привёл, чтобы все написали заявление, но он он теперь свой график не знает, потому что выборы впереди.

Ну как милиция наша работает - все знают, пока не подпнёшь их - они не пошевелятся.

А выборы несомненно главнее нашего дела.

Мент сказал, что он этой Родиной звонил, она расскаивается и обещает деньги вернуть.

 

Мамуля, тоже думал я подождать её возле дома, да дать пару раз по почкам, но не могу бить женщину.

И законы у нас такие - меня же ещё за это и привлекут, если даже просто на словах буду угрожать.

Уже было один раз - заступился за дочь, дал затрещину её обидчику, а меня же и привлекли. Судили. :D

Теперь вот стараюсь законными методами действовать.

 

Мне тоже кажется, что она в игровые автоматы проиграла. 33.000 руб. пропить за пару дней нереально. А вот проиграть можно.

 

Или купила себе домашний кинотеатр. Может быть, она о нём мечтала всегда, а денег не было купить.

 

Буду писать как дело движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33.000 руб. пропить за пару дней нереально

Таки плохо Вы о наших жестчинах думаете :P , хрен ли там пропивать ))) ?

ИМХО и на день не хватит, нормально гульнуть ))) .

ЗЫ: не трогать её не в коем случае, тока через ментов прессовать :D , а мусора шевелиться не будут, жалобу в прокуратуру... они этого сейчас как огня боятся :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что, директор школы не имеет выходов на администрацию? Пусть скажет, там Лисин, даст пинка нашей милиции.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке. Позор для этой женщины.Не представляю как вменяемый чел может так поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover Тему поднял, всё правильно! Но здесь нужно прокорректировать немного. Она может быть ещё и как Б*****ова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный ребенок...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что, директор школы не имеет выходов на администрацию? Пусть скажет, там Лисин, даст пинка нашей милиции.

А они хотят остаться белыми и пушистыми в этой ситуации! А у меня тут ещё идея появилась... Школа закупила учебники на сумму 2100 и должна расплатится с поставщиком.Пусть тоже почешутся, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×