Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

@ДмитрийЗ, Вам предлогаю стать спасителем дома, заключить прямой договор с водоканалом

А дом, что, уже того...тонет?

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, Вам просто нужно организовать явку традиционно отсутсвующих собственников, а декларации на форум кидать не слишком утомительное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, Вам просто нужно организовать явку традиционно отсутсвующих собственников, а декларации на форум кидать не слишком утомительное занятие.

Так я вроде этим и занимаюсь? Разве нет? Всех соседей приглашу лично, по лестничной площадке, не поленюсь в личку, каждому форумчанину Адмирала напишу... И сам явлюсь...

 

А Правлению ТСЖ Адмирал нужно готовиться к собранию, разрабатывать повестку дня, подготовить отчет за прошедший год, ревизионной коммисии - его проверить, предоставить план на следующий год, подготовить проект "Договора на обслуживание" с собственниками, для так сказать всеобщего обсуждения, предоставить оригиналы договоров с ресурсосбытовыми орг-циями.... ну правление само знает , что там положено по закону...

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот очень интересует когда у нас топить начнут или нам это "не светит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос конечно интересный - должны начинать когда ночная температура опускается в течении недели до 8 градусов' но в принципе по требованию жителей и раньше, есть распоряжение администрации начать отопительный сезон со 2 октября. Нужно обратиться в правление и в ук с письменным требованием в ключить отопление... В квартирах действительно сыро и холодно. А вообще должны официально начать топить с 10 октября

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот очень интересует когда у нас топить начнут или нам это "не светит"?

@Алинуська,

Позвоните в "Серебряный берег"!

У нас с вами ведь одна эксплуатационная служба... :D Или уже нет? (я не в курсе на сегодняшний день)

Куда придем не знаю... государство, в котором не соблюдаются права и законы - это копец всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010, а я тем более не в курсе и никакой официальной информации не вывешено. Только бранные заметки на стенах про отдельных представителей ТСЖ.

Изменено пользователем Алинуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010, а я тем более не в курсе и никакой официальной информации не вывешено. Только бранные заметки на стенах про отдельных представителей ТСЖ.

Были объявления у Вас в холле, на 1-ом этаже, куда обращаться жителям Адмирала.В августе была в Адмирале и сама лично видела.

 

Официально - ТСЖ и в том числе "Серебряный берег" организация не коммерческая.И наша эксплуатационная служба, наш паспортист (П.Ф.) и тем более на территории нашего Правления, по адресу 3-й Некрасовский проезд корпус №1, подъезд 2 не имеет права принимать в свое рабочее время, как и не в рабочее тоже.

А все остальное, т.е.- борьба "красных" и "белых"в Адмирале, за финансовые потоки жителей имеет место быть, но без ТСЖ СБ!

Кому жаловаться нам и Вам? да некому...самим себе... ведь сами выбрали или кто то сам себя выбрал подделав документы (так часто бывает). Живем в "правовом" государстве

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде топят, но очень слабо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тепло дали, только горячая вода из под крана, стала несовсем горячая: )))) но мыться можно, плюс в том что ничего регулировать не надо: )))

 

Уважаемое, всеми горячо любимое ТСЖ -- На котлах на стройка есть: "выставление приоритета" надо на горячую воду приоритет выставлять!!!

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячая вода не просто "не горячая", а совсем холодная. Нормы температуры от +50 до +75. В данный момент температура "горячей" воды 32'. Если это будет продолжаться платить за горячее водоснабжение не буду. При УК такого беспредела не было. Где председатель этой "ТСЖ"? АУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячая вода не просто "не горячая", а совсем холодная. Нормы температуры от +50 до +75. В данный момент температура "горячей" воды 32'. Если это будет продолжаться платить за горячее водоснабжение не буду. При УК такого беспредела не было. Где председатель этой "ТСЖ"? АУ!!!

Просто так не платить нельзя. Надо составлять акт, что вода не соответствует нормам и платить, как за холодную.

А вообще "горячая" вода и теплые батареи (отопление) - это хорошее накопление средств, которые потом исчезают... ;)

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня, мое мнение надо гнать эту шайку "ТСЖ" вчера у диспечера спрашивали почему нет нормального отопления и горячей воды она ответила что у старшего по котельной сегодня выходной, будет в понедельник, а когда будет -30 тоже будем ждать и мерзнуть в выходные, и еще кто то жаловался на горячею воду так она ответила: идите к своей "Поминовой".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячая вода должна быть горячей так же как теплоноситель в батареях. Давайте все же что-то делать? Бумажки в прокуратуру и в администрацию не очень помогают, нужно решить все на срочном собрании собственников , вопрос поставить ребром - роспуск ТСЖ и

Выбор управляющей компании хоть проф. сервис хоть жилекс - я думаю хуже не будет.

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×