Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

 

 

А мне стало интересно, что хотел сказать человек, взявший в качестве аватарки лоскут халата
мне бы тоже хотелось узнать, кто возьмет в качестве аватарки кусок халата?
 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый видит то, что хочет видеть. 

Так же как, каждый слышит то, что хочет слышать. 

ХАрош уже. вспомнили про халат байковый и что теперь, год это обсуждать? или только этим и можно подцепить? бред... 

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВАТАР ВАШЕ ЗЕРКАЛО..

0_dcf51_53eb7987_XXXL.jpg

Всегда забавно читать комментарии, в которых есть посыл оппоненту: «Может, вы еще и мой характер по автарке определите»? И вот, мне попались выдержки из книги Джона Сулера, в которых приводится сравнительный анализ выбранной человеком аватарки и его психологическими характеристиками.  Думаю, это любопытно)). Можно понаблюдать, насколько точны эти определения. Читаем?

 

Картинки со знаменитостями выбирают люди современные и увлекающиеся. Они явно следят за событиями в области шоу-бизнеса (музыки, кино, спорта и прочего), смело говорят о своих хобби и интересах, призывая единомышленников. Ещё один вариант — человек хочет повысить свое эго за счет киберсвязи со знаменитостью. 

 

 Аватарка в виде исторического персонажа используется в случае, если человек хочет подчеркнуть схожие с персонажем черты характера или социальную роль. А вот картинки с изображением политиков обычно выбирают люди с особым чувством юмора и аполитичным настроем.         

 

Аватарка с собственным лицом — большая редкость, поскольку люди дорожат анонимностью и безопасностью в Сети. такой человек либо знаменит, либо хочет стать звездой, либо просто очень честный, общительный и даже добродушный человек, возможно, романтик: свою позицию выражает уверенно, смело, часто довольно безапелляционно. 

 

Аватарка с животным — простой и доступный способ подчеркнуть качества характера. Кошка — ласковая, бык — сильный и упрямый, лиса — хитрая, заяц — трусливый, собака — преданная, енот — вредный. Лев, обезьяна, медведь… В нашем сознании все братья наши меньшие обладают определенными качествами.

 

Герои-мультяшки не менее популярны, чем зооаватары. Обычно люди выбирают тех героев, которыми восхищаются и на кого хотели бы быть похожими (Шрек — большой и добрый, Шапокляк — самодовольная шалунья и так далее). Также вероятно, что они подчеркивают картинкой свой весёлый нрав или у них схожая с героем проблема. Чаще всего за анимашками прячутся тинейджеры. 

 

Злые аватарки выбирают люди замкнутые, раздражительные и ранимые. Таким образом они пытаются напугать окружающих, выдержать дистанцию в общении, не дать себя в обиду. Агрессивные интернет-лики позволяют человеку выразить тёмную сторону души, предоставляя иллюзию безопасности. Но некоторые подобным способом подчёркивают экстремальность и неординарность натуры. 

 

Эксклюзивные, самодельные аватарки — признак независимого, творчески мыслящего человека. Характер сложный, несговорчивый. Попробуешь спереть аватарку — получишь иск по авторским правам. 

 

Ландшафтные аватарки: космос, горы, водопады, огонь, цветы и бабочки, замки и прочие здания обнаруживают — перед вами нестандартная личность. Скорее всего, это мыслитель: философ, психолог или архитектор, любящий поговорить о красоте и мироустройстве. Теории ему интереснее, чем сиюминутные вещи. 

 

Аватарка — образ жизни. Человек подчёркивает свое главное увлечение, хобби, стараясь привлечь товарищей по интересу. 

 

Эротические аватарки, — это способ обратить на себя внимание, завязать приятное знакомство, пофлиртовать. 

 

Вот такие научные наблюдения и выводы, ведь киберпсихология давно перестала быть экзотической наукой, а влияние современных средств общения на психологию личности нельзя игнорировать. 

 

 

из книги Джона Сулера

 

Ну чтож... Ставим друг другу диагнозы, господа! )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы тоже хотелось узнать, кто возьмет в качестве аватарки кусок халата?

 

Да тут полно таких..))) ну или подол какойнибудь сорочки или типа платья..ржу...ну ноги же там типа акромя кускоф тканей..))
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня получается несколько видов в одной

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Enigma Kuutar, у тибя там ваще ствол какой то березы.. да? Испортила растюшку, загубила дерево?
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ствол какой то березы..
О_О нету у меня березы на руке
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец..это белое с заморской надписью твоя рука!? Такая тонкая и бледная..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пипец..это белое с заморской надписью твоя рука!? Такая тонкая и бледная..
Дим, не переживай. Это просто фото обрезанное. У меня все нормально. Бледновато единственное. Но летом это проходит ;)
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВАТАР ВАШЕ ЗЕРКАЛО..

0_dcf51_53eb7987_XXXL.jpg

Всегда забавно читать комментарии, в которых есть посыл оппоненту: «Может, вы еще и мой характер по автарке определите»? И вот, мне попались выдержки из книги Джона Сулера, в которых приводится сравнительный анализ выбранной человеком аватарки и его психологическими характеристиками. Думаю, это любопытно)). Можно понаблюдать, насколько точны эти определения. Читаем?[/size]

 

Картинки со знаменитостями выбирают люди современные и увлекающиеся. Они явно следят за событиями в области шоу-бизнеса (музыки, кино, спорта и прочего), смело говорят о своих хобби и интересах, призывая единомышленников. Ещё один вариант — человек хочет повысить свое эго за счет киберсвязи со знаменитостью.[/size]

 

[/size]Аватарка в виде исторического персонажа используется в случае, если человек хочет подчеркнуть схожие с персонажем черты характера или социальную роль. А вот картинки с изображением политиков обычно выбирают люди с особым чувством юмора и аполитичным настроем. [/size] [/size]

 

Аватарка с собственным лицом — большая редкость, поскольку люди дорожат анонимностью и безопасностью в Сети. такой человек либо знаменит, либо хочет стать звездой, либо просто очень честный, общительный и даже добродушный человек, возможно, романтик: свою позицию выражает уверенно, смело, часто довольно безапелляционно. [/size]

 

Аватарка с животным — простой и доступный способ подчеркнуть качества характера. Кошка — ласковая, бык — сильный и упрямый, лиса — хитрая, заяц — трусливый, собака — преданная, енот — вредный. Лев, обезьяна, медведь… В нашем сознании все братья наши меньшие обладают определенными качествами.[/size]

 

Герои-мультяшки не менее популярны, чем зооаватары. Обычно люди выбирают тех героев, которыми восхищаются и на кого хотели бы быть похожими (Шрек — большой и добрый, Шапокляк — самодовольная шалунья и так далее). Также вероятно, что они подчеркивают картинкой свой весёлый нрав или у них схожая с героем проблема. Чаще всего за анимашками прячутся тинейджеры. [/size]

 

Злые аватарки выбирают люди замкнутые, раздражительные и ранимые. Таким образом они пытаются напугать окружающих, выдержать дистанцию в общении, не дать себя в обиду. Агрессивные интернет-лики позволяют человеку выразить тёмную сторону души, предоставляя иллюзию безопасности. Но некоторые подобным способом подчёркивают экстремальность и неординарность натуры. [/size]

 

Эксклюзивные, самодельные аватарки — признак независимого, творчески мыслящего человека. Характер сложный, несговорчивый. Попробуешь спереть аватарку — получишь иск по авторским правам. [/size]

Ландшафтные аватарки: космос, горы, водопады, огонь, цветы и бабочки, замки и прочие здания обнаруживают — перед вами нестандартная личность. Скорее всего, это мыслитель: философ, психолог или архитектор, любящий поговорить о красоте и мироустройстве. Теории ему интереснее, чем сиюминутные вещи. [/size]Аватарка — образ жизни. Человек подчёркивает свое главное увлечение, хобби, стараясь привлечь товарищей по интересу. [/size]Эротические аватарки, — это способ обратить на себя внимание, завязать приятное знакомство, пофлиртовать. [/size]Вот такие научные наблюдения и выводы, ведь киберпсихология давно перестала быть экзотической наукой, а влияние современных средств общения на психологию личности нельзя игнорировать. [/size]

 

 

из книги Джона Сулера[/size]

 

Ну чтож... Ставим друг другу диагнозы, господа! )))[/size]

Из всего перечисленного выходит, что у меня эротическая аватарка.....))), ну да, ну да.....))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так в чем же смысл бытия?

 это философский вопрос, но среди женщин нет философов ,а среди философов женщин :) 

 

Изменено пользователем я и .
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коперник была женщиной.. (с)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×