Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Она как раз и половины прилично одетых......:)

Один дурак придумал,другой одел.... НичО я в моде не понимаю)))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Один дурак придумал,другой одел.... НичО я в моде не понимаю
Ты давай шуруй в тему, где тебя одевают. Отпишись
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один дурак придумал,другой одел....

читаю оТдел и думаю - надо же, и у Сомбрика еще один отдел открыли, я не одинока в своих мыслях про выдумщиков дураков ))) бред, конечно, я только что вышла с работы и, похоже, только физически, а так-то все еще там )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дураков... села в засаде посмотреть на человека, способного купить трилогию про дофига оттенков серого, за совсем символическую сумму 2350....

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дураков... села в засаде посмотреть на человека, способного купить трилогию про дофига оттенков серого, за совсем символическую сумму 2350....

Это как?

 

А я не смогла прочесть эти оттенки.. Три страницы заставила себя прочесть и...больше не смогла. Ну муть-мутью же!

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как?

 

А я не смогла прочесть эти оттенки.. Три страницы заставила себя прочесть и...больше не смогла. Ну муть-мутью же!

В Доске объявлений выставил покупатель. Жду когда появится очередь. Антересно..... Может это все-таки шедевер, а я ни фига не понимаю.

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это парнаграфия в худшем виде.

во-во.. я тоже так считаю. Но ведь покупают, за такие денжищи.

 

 

Ну и фиг с ними. А мы завтра на шоколадную фабрику едем и у нас каникулы.Ехууууу

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дураков... села в засаде посмотреть на человека, способного купить трилогию про дофига оттенков серого, за совсем символическую сумму 2350....

ога я не смогла осилить больше 15 страниц, а вольный пересказ подруги .. окончательно меня отвратил от этих произведений так сказать ... )))  Сейчас пытаюсь осилить "Одиночество в сети" - тож очень туго идет .. хотя, уже 40 страниц осилила... Чую завтра брошу нафиг ))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидела чат Пушорга :) пароль от ника вспомнить не могу... 

да, наверное и не к чему, теперь. Сразу вспоминаю (теперь уже) подругу (в первые дни чата-я просто ненавидела ее :) ) и того, кто больше никогда не напишет "Клубнииииииииика, привет!!!" именно таким цветом, такой интонацией :) у нас даже свои цвета были :) 

Да. много лет прошло. Много что поменялось. Но все равно, чатовцы более добрые что ль были :) 

 

 

 

*

о, как меня ностальгия-то накрыла... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Чат... С него меня сюда и "засосало" ))). @Клубника, помню приветствие от тебя когда я там только-только зарегистрировалась и написала первое сообщение ))))))

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клубника, помню приветствие от тебя когда я там только-только зарегистрировалась и написала первое сообщение
это что-то нецензурное было, да? )))))) или что-то типа "Ну и чо ты за фрукт?" ))))))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это что-то нецензурное было, да? ))) или что-то типа "Ну и чо ты за фрукт?" )))))

"и чего ты сюда приперлась?)))
 

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"и чего ты сюда приперлась?" 
)))))))))))))))))))) 

я жирным писала )))))))

пойду в вибире ЛЕКСи поцелую ))))) причем я даж знаю чо она скажет на это ))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я жирным писала
ну, блин, простите ))) Но цветовая гамма правильная :P 
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×