Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Подробно?

Вполне )))

)))


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заяц - это состояние души, могу позволить себе сезонку (до Пушкино), в принципе, даже на Спутник, но с билетом не то, нужны острые ощущения )))

Не знаю,по-моему,все зайцы уже давным-давно привыкли.Когда полэлектрички перебегают-это,к сожалению,уже не тот эффект.Да и не перебегают даже-просто плавно переходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 8 месяцев Московская железная дорога перевезла в ускоренных электропоездах повышенной комфортности более 15,5 миллионов пассажиров. Это на 9% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. В августе услугами электропоездов «Экспресс» и «Спутник» воспользовалось почти 2 миллиона человек.

 

Самым востребованным по-прежнему является «Спутник» Ярославского направления, связавший Москву с городами Мытищи, Королев, Пушкино. За 8 месяцев 2009 г. на этом направлении было перевезено более 7 млн. пассажиров, что на 27% больше показателей прошлого года, а рентабельность этих поездов за указанный период по сравнению с прошлым годом увеличилась на 70%

 

Возросло количество купленных пассажирами транспортных карт, за указанный период их продажи увеличились на 9%. Только на Ярославском направлении было продано на 23% больше транспортных карт, чем в прошлом году.

 

http://www.cinform.ru/index.php?ids=121⊂_id=22377

И что??? Руководство РЖД как-то реагирует на увеличение пассажиропотока? Вагонов в Спутниках стало больше? Или количество самих Спутников увеличилось??? На 27 процентов??? Бугага. Всё как обычно. ИМХО Спутники должны ходить каждые 15 минут. И тогда вся эта "услуга" будет стоить именно тех денег которые с нас сейчас имеют.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 8 месяцев Московская железная дорога перевезла в ускоренных электропоездах повышенной комфортности более 15,5 миллионов пассажиров. Это на 9% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. В августе услугами электропоездов «Экспресс» и «Спутник» воспользовалось почти 2 миллиона человек.

 

Самым востребованным по-прежнему является «Спутник» Ярославского направления, связавший Москву с городами Мытищи, Королев, Пушкино. За 8 месяцев 2009 г. на этом направлении было перевезено более 7 млн. пассажиров, что на 27% больше показателей прошлого года, а рентабельность этих поездов за указанный период по сравнению с прошлым годом увеличилась на 70%

 

Возросло количество купленных пассажирами транспортных карт, за указанный период их продажи увеличились на 9%. Только на Ярославском направлении было продано на 23% больше транспортных карт, чем в прошлом году.

 

http://www.cinform.ru/index.php?ids=121⊂_id=22377

И что??? Руководство РЖД как-то реагирует на увеличение пассажиропотока? Вагонов в Спутниках стало больше? Или количество самих Спутников увеличилось??? На 27 процентов??? Бугага. Всё как обычно. ИМХО Спутники должны ходить каждые 15 минут. И тогда вся эта "услуга" будет стоить именно тех денег которые с нас сейчас имеют.

Подали новые спутники ЭД4М c куда более удобными сиденьями, чем в ЭМ4.

Кстати в этих новых ЭД4М всегда полно места перед отправлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 8 месяцев Московская железная дорога перевезла в ускоренных электропоездах повышенной комфортности более 15,5 миллионов пассажиров. Это на 9% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. В августе услугами электропоездов «Экспресс» и «Спутник» воспользовалось почти 2 миллиона человек.

 

Самым востребованным по-прежнему является «Спутник» Ярославского направления, связавший Москву с городами Мытищи, Королев, Пушкино. За 8 месяцев 2009 г. на этом направлении было перевезено более 7 млн. пассажиров, что на 27% больше показателей прошлого года, а рентабельность этих поездов за указанный период по сравнению с прошлым годом увеличилась на 70%

 

Возросло количество купленных пассажирами транспортных карт, за указанный период их продажи увеличились на 9%. Только на Ярославском направлении было продано на 23% больше транспортных карт, чем в прошлом году.

 

http://www.cinform.ru/index.php?ids=121⊂_id=22377

И что??? Руководство РЖД как-то реагирует на увеличение пассажиропотока? Вагонов в Спутниках стало больше? Или количество самих Спутников увеличилось??? На 27 процентов??? Бугага. Всё как обычно. ИМХО Спутники должны ходить каждые 15 минут. И тогда вся эта "услуга" будет стоить именно тех денег которые с нас сейчас имеют.

Подали новые спутники ЭД4М c куда более удобными сиденьями, чем в ЭМ4.

Кстати в этих новых ЭД4М всегда полно места перед отправлением.

Да я бы и на обычных деревянных седушках поездил, на абсолютно обыных электричках при стоимости Спутника если бы они ходили с такой же скоростью, а если бы ходили каждые 15 минут с остановками Мытищи Лосинка Ярославский то цены бы им не было. А так это всё полумеры. Хотя конечно стоит оценить заботу родной Московской железной дороги. Например Зеленоград и Химки которые имеют "честь" относится к Октябрьской ЖД до сих пор нервно курят бамбук так как рук-во дороги аж в Питере и им по видимому начхать на Москву.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы видели Курское направление.... ))) ))) ))) особенно, некоторые его станции в пределах МКАДа. Это улет, товарищи, у нас даже 10 лет назад все было не так плохо. А билет до Чехова (не шибко далеко от Москвы, между прочим) стоит 84 рубля в один конец! А уж до Серпухова вообще молчу. Да! И опаздывают там электрички стабильно минут на 10-15 ;)

А зайцев там, кстати, меньше, чем на Ярославском направлении. По моим наблюдениям.

 

 

P.S. Я уже ненавижу эту тему и ее предшественниц за 4 года существования на пушорге ))) И как пользователь, и как незаяц, и тем более как модератор :D

P.P.S. Вообще нам с Григором надо официально разрешить наказывать особо надоевших зайцев в этой теме собственноручным закапыванием их заживо под ж/д путями :)

P.P.P.S. Собираем подписи честных незайцев-пользователей (см. выше)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.P.P.S. Собираем подписи честных незайцев-пользователей (см. выше)

Готов подписаться ))) . Документы об оплате проезда при необходимости приложу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.P.S. Вообще нам с Григором надо официально разрешить наказывать особо надоевших зайцев в этой теме собственноручным закапыванием их заживо под ж/д путями )))

меня можете наполовину закопать, у меня сезонка до Перловской, если поймаете )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха чтобы зайцев совсем небыло надо Охрану ставить в КАЖДОМ вагоне и у каждой двери с правом проверки билетов;) и на всем пути следования поезда )))))))))))):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в свое время приходила за 30 минут, чтобы точно сесть

может все-таки летом меньше народа ездит, поэтому и места есть

зачем теоретизировать?

уже осень, вроде.

Соглашусь может и стало меньше. Вроде как студентам отменили льготы, но почему тогда постоянно слышу просьбы занять место в Спутнике ))) .


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

кого закапывать бум?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня можете наполовину закопать, у меня сезонка до Перловской, если поймаете )))

Нет, это конечно по усмотрению модеров, но я бы закопал на промежутке Перловка - Пушкино ))) (полностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[но я бы закопал на промежутке Перловка - Пушкино ))) (полностью)

Лично закапывать будете? (уголовно наказуемое деяние, кстати, тянет на ст. 119 УК РФ)

ЗЫ: какая Вы кровожадная личность )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично закапывать будете? (уголовно наказуемое деяние, кстати, тянет на ст. 119 УК РФ)

ЗЫ: какая Вы кровожадная личность )))

Зачем же, соберем консилиум, ну как сталинские тройки, и по законам военного времени ))), зайцы они ж фактически объявили войну нам ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и по законам военного времени

без суда и следствия... )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×