Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Ха чтобы зайцев совсем небыло надо Охрану ставить в КАЖДОМ вагоне и у каждой двери с правом проверки билетов;) и на всем пути следования поезда ))) ))) ))) ))) :):D

будут. появятся идеологические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня можете наполовину закопать, у меня сезонка до Перловской, если поймаете )))

Нет, это конечно по усмотрению модеров, но я бы закопал на промежутке Перловка - Пушкино ))) (полностью)

 

ekuzmin Зиндан для зайцев хочешь в Пушкино выкопать?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вы тут развели демогогию!

Поведую тогда и я свою историю.

Каждый день катаю на Спутнике от Пушкино, а вот сегодня решил вспомнить студенчество и поехать на обычной электричке! Сразу скажу, билет купил) но лучшеб не покупал и больше точно не буду покупать на обычную собаку(кто не знает- эт электричка)!!! ну с какого эти муд*ки в час пик, утром, александровскую электричку(собаку) подают коротким составом???? они вообще опухли чтоль??? Как итог минимум 3-х вагонов нет!

И за что я должен платить??? за вдавливания меня встенку? Хотя нет, единственный плюс, проснулся я от всего этого кошмара эт точно, плюс зарядочка, плюс активная работа рук, а точнее локтей)))) и вы бодры на весь раб. день)))

Нееееее........уж извините, но за это гауно я платить больше не буду!

ЗЫ. За Спутник готов платить и всегда плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж.. зеленые собаки ходють не для слабаков ))) а нафига там билет, там даже контра не пройдет.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuzmin Зиндан для зайцев хочешь в Пушкино выкопать?

P.P.S. Вообще нам с Григором надо официально разрешить наказывать особо надоевших зайцев в этой теме собственноручным закапыванием их заживо под ж/д путями

 

Это не я, это модеры ))) . Я готов присоединиться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Я надеялся мож хоть чтот изменилось в лучшую сторону)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в Японии на станциях стоят спец.служащие, которые в часы пик помогают утрамбовывать пассажиров в вагоны, нормальная мировая практика. Думаю и в РЖД к этому сервису придут.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Я надеялся мож хоть чтот изменилось в лучшую сторону:)))))))))

ну если только жителей в Пушкино поубавится.. но в ряд ли.. вон сколько домов понастроили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати в Японии на станциях стоят спец.служащие, которые в часы пик помогают утрамбовывать пассажиров в вагоны, нормальная мировая практика. Думаю и в РЖД к этому сервису придут.

А далеко ходить не надо... На Украине в метро так. И это кстати было бы правильно - сразу проверяли бы кто с билетом - того в вагон, кто без - сразу в зиндан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати в Японии на станциях стоят спец.служащие, которые в часы пик помогают утрамбовывать пассажиров в вагоны, нормальная мировая практика. Думаю и в РЖД к этому сервису придут.

Тока эт не на меж-городских поездах, а в метро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати в Японии на станциях стоят спец.служащие, которые в часы пик помогают утрамбовывать пассажиров в вагоны, нормальная мировая практика. Думаю и в РЖД к этому сервису придут.

А далеко ходить не надо... На Украине в метро так. И это кстати было бы правильно - сразу проверяли бы кто с билетом - того в вагон, кто без - сразу в зиндан :)

Если у нас так будут проверять на каждой остановке. Да еще можно и турникеты в тамбурах поставить. Электричка будет часа 2 до Москвы ехать.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у нас так будут проверять на каждой остановке. Да еще можно и турникеты в тамбурах поставить. Электричка будет часа 2 до Москвы ехать.

Нееее, только первый месяц так будет. Зато народу в электричках будет меньше - ведь зайцы в зиндане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха чтобы зайцев совсем небыло надо Охрану ставить в КАЖДОМ вагоне и у каждой двери с правом проверки билетов:) и на всем пути следования поезда :)))) ))) :())) )))

Не обязательно. Достаточно сопровождения контролёров нарядом ЛОВД, при отказе платить штраф - 15 суток. контролёров пускать в 2 группу, чтобы бегунков отловить.

Через месяц все заткнутся, как заткнулись в автобусах и трамваях и как заткнулись с ремнями безопасности.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха чтобы зайцев совсем небыло надо Охрану ставить в КАЖДОМ вагоне и у каждой двери с правом проверки билетов:) и на всем пути следования поезда :)))) ))) :())) )))

Не обязательно. Достаточно сопровождения контролёров нарядом ЛОВД, при отказе платить штраф - 15 суток. контролёров пускать в 2 группу, чтобы бегунков отловить.

Через месяц все заткнутся, как заткнулись в автобусах и трамваях и как заткнулись с ремнями безопасности.

А что хорошая идея. Если еще так бы разобраться с бычкошвырялищками и особенно бычкошвыряЛЬЩИЦАМИ, было бы вообще замечательно

А, еще про семечкоплевательниц забыл :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще так бы разобраться с бычкошвырялищками

Для начала надо урны ставить. Если нет урн, проблемы владельцев местности меня не волнуют. Если они есть - бычоГ летит туда. А то центр города-геммороя меня уже просто бесит. Ни одной урны. Ну пусть таджики потрудятся.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×