Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

svolosh2007

Хм...а острые ощущения это когда врачи откачивают или труповозка от путей отскребает и все движение электричек встает??? Или к примеру, наверное тоже острое ощущение бежать по платформе в другие вагоны и подскользнуться на первых осенних заморозках, гипс, больничный и неповторимое ощущение романтики. Ах да, соточку рублей, но упер у монополиста РЖД :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

гипс, больничный и неповторимое ощущение романтики. Ах да, соточку рублей, но упер у монополиста РЖД :rolleyes:

Что-то типа, но к 100 руб. от РЖД мне еще будет причитаться энное кол-во деньги от страховой компании, ибо моя жизнь и здоровье , застрахованы на кругленькую сумму :rolleyes:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа "зайцы",да подайтесь вы все в контролеры и ездить будете бесплатно и острых ощущений от ваших же собратьев хоть отбавляй.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по поводу компенсации и страховки это вопрос!!!!Да и стоит ли инвалидность тех жалких 100 тысяч,которые возможно и выплатит РЖД,через энное кол-во лет.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Заяц - это состояние души, могу позволить себе сезонку (до Пушкино), в принципе, даже на Спутник, но с билетом не то, нужны острые ощущения 

Ленка, опять ты за старое, не здесь нужно то острые ощущения ловить :rolleyes:

Кстати, как отпуск удался?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа "зайцы",да подайтесь вы все в контролеры

Сиё претит моим моральным принципам


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Ленка, опять ты за старое, не здесь нужно то острые ощущения ловить :rolleyes:

Кстати, как отпуск удался?

Отпуск сууупер, чтоб я так жил! Как-нить потом расскажу.

А по поводу "острых ощущений" ну, дык - каждому своё


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,

post-3-1252583411.jpg


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Freemann это к чему это? Я вроде сегодня еще не высказывался в отношении зайцев??? И как на это посмотрят модераторы? На фотографию с 2-мя зайцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бумага, наверное очень жесткой была, нужно было помять хорошенько )))

А вы всегда прежде чем читаете мнете книгу? Вот уж во истину не хватает острых ощущений. Ну и как оно читать мятую книгу? Поделитесь впечатлениями, может и мне пригодится, а я и не знал, что так лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to Freemann это к чему это? Я вроде сегодня еще не высказывался в отношении зайцев??? И как на это посмотрят модераторы? На фотографию с 2-мя зайцами...

Я высказалася зато )))

Они посмотрят на фотографию согласно своему мировоззрению.

Вот странно, тема про то, морально ли воровство, живёт неделями, а от матерного слова на картинке выкидыш наступает. )))

 

Давайте создадим тему про острые ощущения при сливе бензина, отжиме мобил и прочего.

Ездить зайцем - это ТОЖЕ САМОЕ.

И люди, которые говорят, А МНЕ ПОХ, я так хочу и буду ездить, мне в 100 раз понятнее, но не симпатичнее, "голубых воришек", которые придумают 100 и 1 оправдание тому, что они ВОРУЮТ деньги у населения.

Все кто покупает билеты - платит РЖД.

10 лет назад из-за этих мундосов-нищебродов ввели турникеты в автобусах, что я недавно успел оценить, когда до Внуково ехал. Без этого б..ского турникета было в 100 раз удобнее. Сейчас правда все платят и не пи..т не про монополистов и острые ощущения.

 

Теперь есть дорогой "Спутник" вместо ВСЕХ нормальных электричек и идиотские турникеты на входе и на выходе платформ.

 

Завтра будет мега-гемор с турникетами в вагонах.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 8 месяцев Московская железная дорога перевезла в ускоренных электропоездах повышенной комфортности более 15,5 миллионов пассажиров. Это на 9% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. В августе услугами электропоездов «Экспресс» и «Спутник» воспользовалось почти 2 миллиона человек.

 

Самым востребованным по-прежнему является «Спутник» Ярославского направления, связавший Москву с городами Мытищи, Королев, Пушкино. За 8 месяцев 2009 г. на этом направлении было перевезено более 7 млн. пассажиров, что на 27% больше показателей прошлого года, а рентабельность этих поездов за указанный период по сравнению с прошлым годом увеличилась на 70%

 

Возросло количество купленных пассажирами транспортных карт, за указанный период их продажи увеличились на 9%. Только на Ярославском направлении было продано на 23% больше транспортных карт, чем в прошлом году.

 

http://www.cinform.ru/index.php?ids=121&sub_id=22377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бумага, наверное очень жесткой была, нужно было помять хорошенько )))

А вы всегда прежде чем читаете мнете книгу? Вот уж во истину не хватает острых ощущений. Ну и как оно читать мятую книгу? Поделитесь впечатлениями, может и мне пригодится, а я и не знал, что так лучше.

Мятая, она для нижнего окончания ЖКТ, лучше подходит, не царапает ))) .

ЗЫ: Я этим местом не читаю.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отстаньте вы от них. Зайцев не уничтожить, они будут всегда.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мятая, она для нижнего окончания ЖКТ, лучше подходит, не царапает ))) .

ЗЫ: Я этим местом не читаю.

Для непонятливых - почитайте сообщение, если у кого-то проблемы не только с недостатком острых ощущение, но еще и с понимаением того что я написал, то советую обраться к специалистам, они помогут, разберутся, вылечат... Я же писал, что проблемы с жкт были после прочтения, а не того что Вы пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×