Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Грюн

Уважаемый, давным-давно по станции Пушкино объявляли, что билет=договору между пассажиром и ОАО "РЖД" по доставке первого услугами последнего из пункта А в пункт Б посредством электрического поезда на моторвагонной тяге. И не надо спорить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith ...Ну-да,ну-да...объявили...спорить с монополистом - себе дороже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

тут че вспомнила, в прошлую субботу ехала на работу... захожу с утра в тамбур, а там мужчина зарядку делает... ;)))))))))) на станции Челюскинская прошел по вагону перешел в другой тамбур(видимо в том тамбуре куча народу уже накопилась) и там продолжил свое занятие )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут че вспомнила, в прошлую субботу ехала на работу... захожу с утра в тамбур, а там мужчина зарядку делает... ;)))) ))) ))) на станции Челюскинская прошел по вагону перешел в другой тамбур(видимо в том тамбуре куча народу уже накопилась) и там продолжил свое занятие ))) ))) ))) ))) )))

Правдамена не узнала?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проехал на электричке Светлогорск-Калининград. Прошел котроллер (ОДИН! без охранников). Никакой веренници зайцев не было. Стоимость билета 60р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати недели три назад купил билет на выход на Ярике за 20 с копейками рублей, при том что от меня 82р что-ли стоит. Так и не понял как так, раньше порядка 80 вроде было...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штрафы - это тема интересная... только как они будут взиматься? Я хоть зайцем и и не езжу, но таких крупных сумм с собой ношу редко, или минимум на обед, а остальное на карточке. Но расстаться нашему народу с такой суммой добровольно будет нелегко. Ну нет у человека при себе денег и что тогда :conf: я слышала, что типа будут выдавать бумажки с административным штрафом, но и там должны быть мои ФИО... а я не скажу, или скажу чужие, а паспорта с собой нет. И что? меня могут арестовать, до выяснения личности? Но и как тогда контролеры докажут, что я ехала в электричке, а они меня не поймали на улице и нагло потащили в отделение?

 

Или же будут ходить с милицией? Или вызывать что б патруль уже ждал зайца на след. остановке? B)

Зарплаты надо нормальные, адекватно стоимости проезда, а то люди едущие из Александрова в Москву за 30 тыщ, проездной +метро,5000 тысяч...кому ж охота практически четверть зарплаты отдавать только за проезд? Я уверена, что в той же Германии соотношение зарплаты и проездного явно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lemmyrrr ...5 с +...

:rolleyes:... только 30 тыс- это очень редко... в среднем ездють за 20 тыс...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или же будут ходить с милицией? Или вызывать что б патруль уже ждал зайца на след. остановке?

Да было бы смешно, если бы не было так грустно. С таким ростом цен на билеты, как бы нам всем не пришлось в Пушкино сидеть, только работу то в городе не найти. :???:


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня ОХРАННИКИ ТУРНИКЕТОВ (это звучит гордо! ))) ) умиляют. с таким рвением работают. особенно на ярославском. женщины кидаются как кошки на "зайцев", обвивают руки и ноги. и с таким гордым видом выталкивают обратно. это просто загляденье :rolleyes:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вот я думаю... у ребенка спросят в школе: Кем работают твои родители. и вот как ответить, что мой папа/мама ОХРАННИК ТУРНИКЕТА. мнеб стремно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что они так и называются....

ну, прям самая ужасная профессия, ага.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москву за 30 тыщ, проездной +метро,5000 тысяч...кому ж охота практически четверть зарплаты

У вас чо-то с математикой.::???:

 

Не, хотя на самом деле, приходится много отдавать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вот я думаю... у ребенка спросят в школе: Кем работают твои родители. и вот как ответить, что мой папа/мама ОХРАННИК ТУРНИКЕТА. мнеб стремно было.

 

Лучше сказать: менеджер контроля прохода пассажиров через автоматизированные системы контроля оплаты проезда::)):)) Пока чел додумается, КТО это, можно будет посмеяться и будет уже не стремно.

 

Да было бы смешно, если бы не было так грустно. С таким ростом цен на билеты, как бы нам всем не пришлось в Пушкино сидеть, только работу то в городе не найти. 

Вряд ли мы будем в Пушкино сидеть. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

В субботу ехала домой,.. с работки... сижу себе слушаю музычку.. .народу мало и раз ко мне контроллер подходит.. мне так было в падлу бежать, да и в Пушкино в кассе на выход стоять... оплатила штраф.. ток не пойму что за сбор 50 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×