Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

давай рассказывай как проходит время без поездок в общаке?

Дык, я тока 2 дня работаю... нахожусь в состоянии близкому к помешательству, а вдруг, мне это все сницо ))) , сейчас открою глаза... битком набитый вагон, утро начало седьмого... перегон Хотьково-Софрино и банда контролеров-ревизоров на подходе )))

обманули его

Он на автобусе от Речного уехал. Хотя за 35 минут 320 рэ... По-моему это тоже наебос :D Что там такого в этом аэроэкспрессе? Вагон с джекпотом и шлюхами? Бизнес-ланч? Кресла из кожи антилопы-девственницы, убитой в полнолуние на 3 год жизни под 10-ым священным баобабом золотым копьем последнего аборигена из Буркина Фасо? :16:

Таких цен всё равно нет

http://svo.aero/shuttle/

стоимость — 28 Pуб.

стоимость — 28 Pуб.

стоимость — 60 Pуб.

 

 

Нет нигде стоимости 640р до Шереметьево.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://svo.aero/aeroexpress/

Время в пути — 35 минут, стоимость — 320

 

Ща этот зочетный богоносец еще пропоет, што 320 это даром )))

Вот 640 это бозара нет дорого, а 320 холява. )))

Богоносцы просто умиляют. Ведть сколько раз им песали- создайте ветку честных посажыров и каждый раз всей богоносной тусней можно устраивать гулянки и празнднеки по поводу повышения цен, отмены электричек, покраски заборов солидолом, постройки моногольской дороги за их щет и прочих радостей чесного богоносца типо неработающих с утра турнекетов. Нет, они так не поступят, это не их методы(С) :D

Они щас опять будут бредить и доказывать што 3500 сезонка это недорого, правда забывая, што пенсия 8, стипендия меньше этого проездного, а спутнека нет в той же правде или торасофке. Мне вот интересно им за этот бред построчно плотют или помессажно?

Или клиника достигла такой степени, што эту муйню они несут на апщественных началах?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ехать одному то цена нормальная. 66+28+320=414р. Выходит гораздо дешевле такси

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ехать одному то цена нормальная. 66+28+320=414р. Что выходит гораздо дешевле такси )

Если у бабушки был бы куй, она была бы дедушкой. Ты в курсе этого?

Если да , то умножь эту цифру на 3-4 (семья), затем умнож на 2 (еще ведть надо вернуццо)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ехать одному то цена нормальная. 66+28+320=414р. Что выходит гораздо дешевле такси )

Если у бабушки был бы куй, она была бы дедушкой. Ты в курсе этого?

Если да , то умножь эту цифру на 3-4 (семья), затем умнож на 2 (еще ведть надо вернуццо)

Ясень пень если ехать с компанией дешевле на такси. Я не спорю. Если ехать одному дешевле на экспрессе.

А если есть еще на автобусе, то выйдет еще дешевле)

На такси выйдет 1000р в одну сторону и обратно 1000. )

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, я тока 2 дня работаю...

Я больше. ))) Но вот если с сыном езжу в баньку в Подлипки от Болшево, я в ваших рядах. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясень пень если ехать с компанией дешевле на такси

А пешком то просто даром. Как ты бротан запямятовал то о таком способе передвижения?

Мне вот интересно- ты реально веришь в тот бред что тут пишешь?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Rash

С Шариком цены еще можно понять: монополия на быструю доставку, а ахренительно быструю альтернативу в виде 851 и 817 автобусов всерьез никто не будет и рассматривать.

Но ведь и во Внуково и Домик цены на аэроэкспресс не меньше, а туда добраться без РIDа гораздо проще. И ведь платят.... )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясень пень если ехать с компанией дешевле на такси

А пешком то просто даром. Как ты бротан запямятовал то о таком способе передвижения?

Мне вот интересно- ты реально веришь в тот бред что тут пишешь?

ты реально думаешь, что электрички должны возить людей бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Именно монополия. Вот и все понимание, которое богоносцам в реальности недоступно. Совсем недоступно судя по тому шо оне тут несут.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты реально думаешь, что электрички должны возить людей бесплатно?

В нашей синагоге принято сначала ответить на вопрос потом задать свой. НЕ пытайся быть святее ребе. У тебя них не получаеццо )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в зоне Мытыщи-Пушкино хоть бы пальцем кто пошевелил.

уже шевелят: станцию Строитель ремонтируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже шевелят: станцию Строитель ремонтируют

Наверно турнекеты будут ставить- туда народу судя по сезонкам тыщщи ездят ежедневно )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти полгода как жуе перешёл в полные зайцы - никаких проблем. Контролеры ленивы, охранники на турникетах беспечны.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

PravdaMan

))):D:16: и ты в наших рядах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×