Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

если все зайцы будут платить и церберов с турникетами уберут - пригородное движение останется убыточным!!! Так во всём мире и есть кроме штатов, там пригородное движение менее 1% от всех ж/д перевозок. При СССР на перевозки угля, леса и руды накидывали +5% к стоимости перевозки, за счёт этого пригородное движение окупалось в нуль.

 

Видишь ли мил человек объяснять это местным зачетным богоноссцам как я убедилсо бесполезно, ибо для них (особеннно понаехавших их мухасрансков) сезонко на спутнек это мерило удавшейся жизни, поэтому местные зайчата от души над ними угорают, отчего богоносцы еще больше огорчаюццо и по третьему (восьмому) разу пытаюццо опять написать какой нить бред типо этого

Купите билет на спутник, не придется в обоссаном тамбуре стоять

и никак не отвечают на вапросы типо

до моей станции спутник не ходит.....как быть?

 

Зато с удовольствием готовы оплачивать стройку ж/д манголам........ Не будем им мешать :lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колись уж, нашла работу рядом с домом?
Ага, 15 минут и я уже на работе

:lol:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве 33 рубля в одну сторону это дорого? :lol: это я только про Пушкино )))

Изменено пользователем yeaH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве 33 рубля в одну сторону это дорого? :lol: это я только про Пушкино )))

Если это лишние 33рубля , то не дорого... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве 33 рубля в одну сторону это дорого? :???: это я только про Пушкино :)

Если это лишние 33рубля , то не дорого... :)

Посчитайте сколько обойдется поездка в москву на личном автомобиле :)

На общественности транспорте это (28+66)*2=188р. (и это я не беру в рассчет разные там абонементы которые дают скидку)

 

На лично автомобиле явно на безние прожигаете больше, чем 188р(это 7,5 литра). Думается мне во время поздки Пушкино-Москва-Пушкино. (7.5 литров прожигаются)

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

у нас билет в одна сторону стоит около 80 рублей плюс метро, плюс трамвай.

легче вообще пешком ходить:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Слоня

это намек в мою сторону?

 

А вообще очень возмущена РЖД потому что в зоне Москва-Мытищи красятся, ремонтируются платформы, ставят табло электронное, экраны, меняют рельсы. А в зоне Мытыщи-Пушкино хоть бы пальцем кто пошевелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Слоня

:???::):)

ну да да точно не в мою:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве 33 рубля в одну сторону это дорого?

Не, не дорого, НО за 33 рубля я могу доставить себе больше удовольствий, чем стояние на одной ноге в душном вагоне или прокуренном и ссаном тамбуре, например купить бутылку пЫва, аль пачку сигарет, мороженое, да просто тормознуть их на кармане, например в понедельник, а в пятницу 33 рэ волшебным образом превратятся в 5 бутылок пЫва туда и 5 обратно!

:???:

Посчитайте сколько обойдется поездка в москву на личном автомобиле
Комфорт превыше всего, а комфорт в псевдопоездеповышеннойкомфортности, под кодовым названием Спутник, не сравнится с поездкой даже на отечественном автопроме.

Тут на днях приезжал к нам погостить товарищ из Ставрополя, и надоть было ему добрацо от нерезиновой до Шереметьево, решил воспользовацо услугой аэроэкспресса, был несколько удивлен ценой в 640 рэ из точки А в точку Б.

640 рэ!!! За что? :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

svolosh2007

давай рассказывай как проходит время без поездок в общаке?:???:

 

 

Скоро чувствую будут стоять ларьки с семками в вагоне:)

Хотя тут пару раз каталась на новой собаке красной такой, по три сиденья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве 33 рубля в одну сторону это дорого?

Не, не дорого, НО за 33 рубля я могу доставить себе больше удовольствий, чем стояние на одной ноге в душном вагоне или прокуренном и ссаном тамбуре, например купить бутылку пЫва, аль пачку сигарет, мороженое, да просто тормознуть их на кармане, например в понедельник, а в пятницу 33 рэ волшебным образом превратятся в 5 бутылок пЫва туда и 5 обратно!

:???:

Посчитайте сколько обойдется поездка в москву на личном автомобиле
Комфорт превыше всего, а комфорт в псевдопоездеповышеннойкомфортности, под кодовым названием Спутник, не сравнится с поездкой даже на отечественном автопроме.

Тут на днях приезжал к нам погостить товарищ из Ставрополя, и надоть было ему добрацо от нерезиновой до Шереметьево, решил воспользовацо услугой аэроэкспресса, был несколько удивлен ценой в 640 рэ из точки А в точку Б.

640 рэ!!! За что? :)

обманули его

 

http://svo.aero/aeroexpress/

Время в пути — 35 минут, стоимость — 320

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай рассказывай как проходит время без поездок в общаке?

Дык, я тока 2 дня работаю... нахожусь в состоянии близкому к помешательству, а вдруг, мне это все сницо :) , сейчас открою глаза... битком набитый вагон, утро начало седьмого... перегон Хотьково-Софрино и банда контролеров-ревизоров на подходе :???:

обманули его

Он на автобусе от Речного уехал. Хотя за 35 минут 320 рэ... По-моему это тоже наебос :) Что там такого в этом аэроэкспрессе? Вагон с джекпотом и шлюхами? Бизнес-ланч? Кресла из кожи антилопы-девственницы, убитой в полнолуние на 3 год жизни под 10-ым священным баобабом золотым копьем последнего аборигена из Буркина Фасо? :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

svolosh2007

к хорошему быстро привыкнешь :???::):):)

так что давай в реальность возвращайся;)) а банда в синих плащах пусть отдыхает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что давай в реальность возвращайся

Вернусь, эйфория пройдет и вернусь

:???:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, не дорого, НО за 33 рубля я могу доставить себе больше удовольствий, чем стояние на одной ноге в душном вагоне или прокуренном и ссаном тамбуре, например купить бутылку пЫва, аль пачку сигарет, мороженое, да просто тормознуть их на кармане, например в понедельник, а в пятницу 33 рэ волшебным образом превратятся в 5 бутылок пЫва туда и 5 обратно!

:???:

 

думаю если бы я ездил в переполненных электричках, то же бы возмущался. Но пока, к счастью, езжу туда-обратно на пушкинской, сидя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×