Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Видимо некоторые тут думают, что борются с системой... наивные.

См. наши посты выше


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо некоторые тут думают, что борются с системой... наивные.

Что-то я тут таких особо не видел. Всё намногго проще: народ считает справедливым не платить и не платит.

А на Якунина мне так же пофиг, как и ему на меня )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчики жизни отягощают только тем, кто платит.

Это чем? Тем што денег не плотют и богоносцев жаба душит?

 

Видимо некоторые тут думают, что борются с системой... наивные.

 

Очередная попытка..... Люди успокойтесь нащет борьбы, но если очень хочеццо - запишитесь на самбо

 

Мы боремсо за свой кошелек. Успешно. Если чесным пасажироам че дорого или не нравиццо- пусть че нить делают (мне лично пох че оне будут делать и как)

 

LittlePrince

даже до гржаднина из ржд с фамилей молдавер дошло, што цена это есть паритет платежеспособного спроса и предложения. А не его жидовская хотелка ))) После последнего повышения цен выручка....... упала


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы боремсо за свой кошелек. Успешно. Если чесным пасажироам че дорого или не нравиццо- пусть че нить делают (мне лично пох че оне будут делать и как)

 

Слабовато вы за свои кошельки то боритесь, только на ржд пеняете. Нет бы с собой бороться, пойти выучиться, найти хорошую работу с большой з/пл. А вы радуетесь нескольким тысячам, которые пробегали и не заплатили за проезд.

Вобщем ясно все с вами. ))) Какие вы нищие, что не можете найти себе нормальную работу с достойной з/пл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слабовато вы за свои кошельки то боритесь

 

Еще раз- УСПЕШНО.

А вы радуетесь нескольким тысячам, которые пробегали и не заплатили за проезд.

Не бегаю, и не радуюсь, так как сумма для меня несущественна абсолютно

Какие вы нищие, что не можете найти себе нормальную работу с достойной з/пл!

Девушко, успокойтесь. Здесь никто не будет открывать свой кошель, выписку со счета или еще чего нить подобное. В интерете нищих нет(С)

Я от души рад за богоносцев для которых достойная зорлата и работа это та, кторая позвляет оплатить проезд на электричке.

Читая подобное у меня радуеццо душа, так как это абсолютно подтверждает теорию о том что лохи не лоси- не кончаюццо.

Поэтому за свои доходы я спокоен )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойти выучиться
не, мы уже старенькие, мозГ спексо
найти хорошую работу с большой з/пл
Якунина шоль подвинуть )))
А вы радуетесь нескольким тысячам, которые пробегали и не заплатили за проезд

И еще как! Я как-то давно подсчитывала, (пару лет назад) скока я экономлю на проезде, выходило в год около 50-60 тыс, очень даже, скажу я вам )))

Какие вы нищие, что не можете найти себе нормальную работу с достойной з/пл!

Бедность и богатство – суть слова для обозначения нужды и изобилия. Следовательно, кто нуждается, тот не богат, а кто не нуждается, тот не беден. )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Перечитал....... Опять ты фетиш богоносного успеха (сезонку на спутник) подвергаешь сомнению? )))

 

ЗЫ. Я вот не щитал сколько больше чем за 20 лет получаеццо, но думаю, што общая цифирь хорошая. Это радует )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечитал....... Опять ты фетиш богоносного успеха (сезонку на спутник) подвергаешь сомнению?

Ну... не сдержалась )))

Я женщина - мне простительно! )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я женщина - мне простительно

 

Ты это богоносцам объясняй. Вот тут есть напремер богоносец под ником рара, который после того как прокатиццо (с билетом разумеецо) на спутнике сразу радует тут нас наблюдениями за зайцами в спутнеке. И гордиццо билетом


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сразу радует тут нас наблюдениями за зайцами

прям Пришвин какой-то )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сразу радует тут нас наблюдениями за зайцами

прям Пришвин какой-то )))

Россия многонациональная страна...в ней проживает по последней переписи 158 национальностей и народностей...последняя из вновь образованных народностей- зайцы...относящаяся к малым народам России и требующая, как и другие малые народы приференций от государства... )))

Из бюджета страны в год на 1чеченца выделяется 50тыс руб и плюс из разных фондов восстановления и т.д.(на 1 жителя Камчатки 82 тыс руб) на 1жителя Смоленской обл. выделяется аж целых 980 руб и так по всем областям средней части России...(сайт НевсЛанд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖД поставит Европу на русские рельсы

Новость на Newsland: РЖД поставит Европу на русские рельсы

 

По трем колеям российского стандарта повезут болельщиков на чемпионат мира в 2018 году.

 

Об этом Life News заявил глава Российских железных дорог Владимир Якунин. Проектирование дороги может начаться уже в четвертом квартале 2011 года и продлится в течение 9 месяцев.

 

- Проект международный, в нем участвуют Украина, Чехословакия, Австрия и Россия, - рассказал Life News глава РЖД Владимир Якунин в кулуарах съезда Федерации независимых профсоюзов. - После создания СП стороны вложили 2 миллиона евро, которые были потрачены на проведение исследований. В конце года этот процесс был завершен и представлен участникам. В итоге все пришли к согласию, что проект рабочий. При этом отношение к проекту изменилось, например, у словацкого правительства с резко отрицательного до положительного.

 

Владимир Якунин отметил, что в ближайшее время в Москву приедет вице-премьер Словакии Душан Чаплович, отвечающий за инфраструктуру и связь. На встрече с ним, в частности, будет поднят и вопрос строительства в Европе железной дороги с российской шириной колеи (1520 мм).

 

Изначально РЖД планировали сооружение лишь одной дороги - до Вены - с российской шириной колеи, чтобы возить по ней грузы. Теперь же будет сооружено еще, как минимум, две дополнительных колеи российского стандарта для перевозки европейских болельщиков на чемпионат мира. Якунин же видит еще более дальние перспективы проекта.

 

- Этот проект очень востребован, - пояснил он корреспонденту Life News, – грузовая база достигает 20 миллионов тонн – это очень серьезные цифры. Эта магистраль будет как бы продлением коридора Запад-Восток, продолжением Транссиба. И западные страны, основной грузопоток к которым поступает от нас по железной дороге, заинтересованы в том, чтобы иметь преимущества перед соседями и чтобы грузы достигались к ним без задержек и лишних остановок.

 

По данным Life News, интерес к проекту проявляли другие страны. Свои территории даже предлагали Польша и Венгрия. Один из возможных маршрутов может пройти от белорусского Бреста через Варшаву до Франкфурта-на-Одере. Не исключено, что дорога может быть продлена до Берлина. Вторая ветка может пролечь по землям Украины и Венгрии - до Будапешта. Оттуда, уже раздваиваясь, одно направление пойдет в Хорватию и Словению, а другое - в Белград и Подгорицу.

Александр Юнашев, Ирина Иванова

Источник: lifenews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Помниццо похожий проект с широкой колеей собака гитлер лично одобрял. Для вывоза ресурсов из завоеванного СССР. Он поди щас глядя на такие решения щасливо улыбаеццо в аду


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

Помниццо похожий проект с широкой колеей собака гитлер лично одобрял. Для вывоза ресурсов из завоеванного СССР. Он поди щас глядя на такие решения щасливо улыбаеццо в аду

Полностью согласен...тысячелетний рейх требовал новых экономических задач...как ныне и у фашиствующей кремляди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда появится аналогичная тема по уходу от налогов? Государство тоже предоставляет некачественные услуги!!

Верным путем идем к полной анархии и загниванию...

Зайчики жизни отягощают только тем, кто платит.

А Якунину намнооого пох и на зайчеков и на платящих и на сотрудников желдор. Гарантирую - он не волнуется.

Видимо некоторые тут думают, что борются с системой... наивные.

Если не оплатить налоги, то могут быть большие проблемы. А безбилетный проезд - он фактически ничем не грозит. Я уверен если назначить за безбилетный проезд уголовную ответственность, то и зайцы сразу найдут деньги на проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×