Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Не женская, а Нормальная!
Ну-ну
Я бы на Вашем месте своего сына не учила бы говорить заученные фразы про пособие по потере кормильца

Вот, не дай Бог Вам быть на моем месте, совершенно искренне :(

Мой сын еще такого не делает, сделает -отлуплю! Чужих лупить мне надо?
А Вы полагаете, что "малолетки" громили вагон под присмотром родителей?

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, не дай Бог Вам быть на моем месте, совершенно искренне :(

Да это печально сын потерял отца, но разве это повод учить его всю жизнь пенять на то, что папа умер? Его папа платил алименты?

Изменено пользователем Stasya147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это печально сын потерял отца, но разве это повод учить его всю жизнь пенять на то, что папа умер?

Не, просто ребенок с малолетства должен знать, как несправедлив к нему окружающий мир :(

Равзе его папа платил алименты?
Нет, но их мы возьмем сами :(

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Папа не платил - государство хоть что-то платит. Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть что-то платит. Мда...

Это не мда, это ппц :(


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой сын еще такого не делает, сделает -отлуплю!

 

Да, логика действительно женская :( То есь за материальный ущерб и уголовное преступление своему сыну не более как ремнем по жопе. А вот зайца (не сынка) за безбилетный проезд- росстрелять надо

Правильно, Stasya147- свое говно ароматное :)

 

Представляю пятнадцатилетнего балбеса который подходит к маме с ремнем, снимает штаны и говорит: мамо, я седня стекло в электричке выбил и сиденье порезал. Отлупи меня пожалусто. Я больше не буду

 

svolosh2007

Теперь тебе понятно откуда беруццо идейные альтернативно одаренные богоносцы :conf:

 

Stasya147

У тя монголы в роду были? :(

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь тебе понятно откуда беруццо идейные альтернативно одаренные богоносцы 

Они берецо из интернета :(


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Вот только не надо пиндить, что эти самые дебилы везде нормальные, а как только мамы с папой рядом нет - придурки последние. Просто родители не хотят замечать, что их дети не так воспитаны.

И ремень - это образно. Если у Вас мозги до этого не додумываются - Ваши проблемы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в том, кто кого как воспитал, а в том, что РЖД хочет, чтобы мы платили за проезд в неисправных вагонах.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто родители не хотят замечать, что их дети не так воспитаны.

И ремень - это образно. Если у Вас мозги до этого не додумываются - Ваши проблемы. 

Модам, когда ваш жизненный опыт несколько увеличиццо (дитишко подрастет) вы поймете, што родители могут воспитать детей только по своему образу, подобию и разумению. А когда становиццо понятно што воспиталось што то не то- уже поздно :(

Поэтому можно начать с расстрела оставшихся в живых пробабушек и продедушек, который неправильно воспитали бабушек, которые потом непрвильно воспитали мам пап, а те детей, который громят электрички :(

 

Да, тема про зайцев, а не про отношения детей и родителей. Думаю тут на форуме много тем где с мамашками вы можете апсудить оспекты воспитания и образования собственного чада, штобы оно покупало билетии на электричку и не резало в ней сиденья кады вырастет :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос не в том, кто кого как воспитал, а в том, что РЖД хочет, чтобы мы платили за проезд в неисправных вагонах.

PravdaMan

Этого ни один бюогоносец с первого раза не догонит. Впрочем как и с третьго и далее :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому можно начать с расстрела оставшихся в живых пробабушек и продедушек, который неправильно воспитали бабушек, которые потом непрвильно воспитали мам пап, а те детей, который громят электрички :(

Начинайте. В первую очередь с себя за Ваш "русский язык". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинайте. В первую очередь с себя за Ваш "русский язык".

Мдя...Stasya147, видимо, начинающий Макаренко, ярый богоносец и Grammar Nazi в одном флаконе


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинайте. В первую очередь с себя за Ваш "русский язык".

 

Своего сынка за вандализм чисто по жопе ремнем погладить меня за орфографию расстрелять :(

Бабушек может пожалеть немного-просто усыпить, не росстреливать? :(

 

И эти люди будут запрещать нам ковырять в носу?!(С) :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своего сынка за вандализм чисто по жопе ремнем погладить меня за орфографию расстрелять :(

 

 

Ваше предложение - Вам и флаг в руки. Это не мои мозги до такого додумались :)

Моего сына еще не за что нельзя - он ничего еще не сделал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×