Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Моего сына еще не за что нельзя - он ничего еще не сделал

 

У прокуроора может быть иная точка зрения, отличная от точки зрения родителей юноши :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моего сына еще не за что нельзя - он ничего еще не сделал

 

У прокуроора может быть иная точка зрения, отличная от точки зрения родителей юноши :(

Какого юноши? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Который вырастет из маленького малчика :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это печально сын потерял отца, но разве это повод учить его всю жизнь пенять на то, что папа умер?

Не, просто ребенок с малолетства должен знать, как несправедлив к нему окружающий мир :(

Так возьмите ребенка на работу и пусть он расскажет Вашему начальству историю про пособие, может они сжалятся и повысят Вам з/пл за все года, начиная с 2008 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то Stasya147 Вам в "Наши детки" никто обчаться не хочет? Ну сходите на Еву, на беби ру, там многа скучающих мамочек тусит. А тут, все банально, зайцы-богоносцы-ржд, ржд-богоносцы-зайцы и так многа-многа раз :(

может они сжалятся и повысят Вам з/пл за все года, начиная с 2008

эт врят ли, акулу капиталистического бизнеса деЦкими слезами не прошибешь :(


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

А ведь в такой кампашке резальщиков может оказаться и ваш ребенок- стадное чувство есть такое в психологии понятие...от тюрьмы и от суммы в России не зарекайтесь...

 

Почему вы видели что резали сидения и ни чего не сказали фулиганам????

 

Ни разу не защищаю уродов и дебилоидов...считаю таких надоть пороть перед всей школой, колледжом и институтом...10 горячих и всю дурь отшибет до самой смерти и другим будет не повадно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вы видели что резали сидения и ни чего не сказали фулиганам????

 

Вы хоть раз видели, что я сказала что видела это? Они их не резали, а поломали все лавки. О чем поведал мужик, который просто вылетел из электрички, сказав что их родителям за такое воспитание нужно ноги с руками поломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они их не резали, а поломали все лавки. О чем поведал мужик, который просто вылетел из электрички

Инфо из источнека "одна бапка сказала" можно теперь перефразировать )))

Будет одна стася (нумер пять нопремер) сказала, которая слыхала от мужыка, который это типо видел )))

 

Не ну а че мешало чесному богоносцу в твоем лице зобежать в электричку, снять гадов на мобилу , призвать их к порядку,позвонить мусорам (отделение в плюшкино прямо на платформе) )))

 

Понятно што в похожих ситациях богоносец скорее забьеццо под лавку чем раскроет рот или еще как то впишеццо- потому што можно получить ногой по лицу.

Поэтому проще здесь ратовать за расстрелы зайцев, кивать на чьих то родителей плохо кого то воспитавших. И продолжать оплачивать проезд в вагоне с поломаными сидениями :D

Такова судьба идейного богоносца(С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они их не резали, а поломали все лавки. О чем поведал мужик, который просто вылетел из электрички

Инфо из источнека "одна бапка сказала" можно теперь перефразировать )))

Будет одна стася (нумер пять нопремер) сказала, которая слыхала от мужыка, который это типо видел )))

 

Не ну а че мешало чесному богоносцу в твоем лице зобежать в электричку, снять гадов на мобилу , призвать их к порядку,позвонить мусорам (отделение в плюшкино прямо на платформе) :D

 

Понятно што в похожих ситациях богоносец скорее забьеццо под лавку чем раскроет рот или еще как то впишеццо- потому што можно получить ногой по лицу.

Поэтому проще здесь ратовать за расстрелы зайцев, кивать на чьих то родителей плохо кого то воспитавших. И продолжать оплачивать проезд в вагоне с поломаными сидениями :D

Такова судьба идейного богоносца(С)

ДА-ДА-ДА! И не отвечать на поставленные заиньками вопросы )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

А что Вам мешает пойти и Якунину врезать за дорогущий для "нищих" проезд? Потребовать, чтобы снизил цены? Ваша трусость? Ах да, вы же все нищанские только вопить можете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Вам мешает пойти и Якунину врезать за дорогущий для "нищих" проезд?

А зачем? Насилие это не наш метод! Хотя обладая даром предвидения, знаю что скажет Санат, а он скажет, что ему - пох, на высокую стоимость проезда, г-на Якунина и вообще вцелом на РЖД )))

Ах да, вы же все нищанские только вопить можете

мы не вопим, мы мирно беседуем )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Я этот анекдот тут уже постил, но специально повторю еще раз для такого яркого представителя племени альтернативно одаренных богоносцев

 

Идет по улице грусный Абрам (А). Навстречу ему идет Мойша(М). Увидел Абрама и спрашивает- ты чего такой грустый?

А- да вот денег Зяме должен, волнуюсь

М- И таки много должен?

А- Много

М- Давно?

А- Давно

М- И чего ты таки вонуешсо?

А- Так отдать не могу

М- И ты из за этого таки волнуешсо? это пусть Зяма волнуецца!

 

И еще раз повторю про цены- это пусть чесные богоносцы голосуют, митингую, разбирают рельсы или покупают за свой щет монголам паровозы. У зайчека проезд стоит недорого- одна пробежка при херовом раскладе ))) Понимэ? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пох, на высокую стоимость проезда, г-на Якунина и вообще вцелом на РЖД 

Совершенно верно ))) Это им мои денежки нужны- вот пусть и волнуюццо )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда появится аналогичная тема по уходу от налогов? Государство тоже предоставляет некачественные услуги!!

Верным путем идем к полной анархии и загниванию...

Зайчики жизни отягощают только тем, кто платит.

А Якунину намнооого пох и на зайчеков и на платящих и на сотрудников желдор. Гарантирую - он не волнуется.

Видимо некоторые тут думают, что борются с системой... наивные.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда появится аналогичная тема по уходу от налогов?

Таких тем - тома, но уже на другом "форуме".

Дык и зачем усе карты раскрывать )))

Верным путем идем к полной анархии и загниванию...

Анархия-мать порядка! А если серьезно: о каком загнивании могет идти речь, когда "рыба" давно протухла, даж не голова, а целая тушка, ну мож хвостик чуток тока подветрил )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×