Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Да, зайчеками одержана локальная победа- ВПЕРВЫЕ за последние годы не было повышения цен.

А какая разница сколько НЕ платить?

Наоборот чем больше, тем круче должно быть :appl:

 

Вообще-то отсрочка временная - просто МЖД и ЦППК выдвинули такие хотелки, что региональные тарифные органы не слабо офонарели и предложили им хорошенько подумать, а то можно реально срубить сук на котором сидят.

Скорее всего повышение будет порядка 12-15% (это на разовые билеты, на абонементы по дурацкой традиции скорее всего больше)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница сколько НЕ платить?

Наоборот чем больше, тем круче должно быть :appl:

 

Откровенно, говоря - совершенно пофиг, сколько не платить )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

эм... платишь больше,а ездишь на сараях:appl: Сегодня ехала на работу напротив мужик сидит,и у него видимо лавка не держит))) У него там стоит дощечка придерживает лавку ужос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут не более чем принцип вашего злорадства в действии.

Да злорадствую и буду злорадствовать до тех пор пока "нищий" богоизбранный офисный планктон не приучит себя к мысли, что платить надо за всё.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да злорадствую и буду злорадствовать до тех пор пока "нищий" богоизбранный офисный планктон не приучит себя к мысли, что платить надо за всё.

Гы, на Ваш век злорадства хватит с лихвой )))

А давайте еще дружно порадуемсо повышению цен на бензин, продукты, а также на рост тарифов ЖКХ :)

А вот моя з/п как была в 2008, так такой же и осталось.

Супругу проиндексировали оклад, аж на 150 руб . в месяц станет получать больше, ну усе - теперь разбогатеем :21:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да злорадствую и буду злорадствовать до тех пор пока "нищий" богоизбранный офисный планктон не приучит себя к мысли, что платить надо за всё.

 

Видимо это верхз эволюции идейного альтернативно одаренноного богоносца дополнительно не могущего кушать при виде офис манагера :D

 

Скажи нам, о просветленный любитель балета, как быть с пролетариями - (уборщицами тех же офисов, продавцами, монтерами и т.д) пенсионерами, студентами?

Как быть когда прожиточный минимум в старне МЕНЬШЕ чем проездной на электричку в этой же стране?

 

Да и еще уважаемый вы очень верно подметили, што за все надо платить. А вот когда плать не за што, то плотить то вроде как и не надо. Андерстенд? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в конце прошлого года совсем перестал платить за проезд, так и в этом не собираюсь :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да злорадствую и буду злорадствовать до тех пор пока "нищий" богоизбранный офисный планктон не приучит себя к мысли, что платить надо за всё.

Гы, на Ваш век злорадства хватит с лихвой :D

А давайте еще дружно порадуемсо повышению цен на бензин, продукты, а также на рост тарифов ЖКХ :D

А вот моя з/п как была в 2008, так такой же и осталось.

Супругу проиндексировали оклад, аж на 150 руб . в месяц станет получать больше, ну усе - теперь разбогатеем :D

А я вот -честно радуюсь...Медведев,Путин и Едроссия молодцы- не хрен людям иметь деньги...совсем зажрались...еще и на электричках ездиют сволочи... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм... платишь больше,а ездишь на сараях:( Сегодня ехала на работу напротив мужик сидит,и у него видимо лавка не держит:( У него там стоит дощечка придерживает лавку ужос!!!

А вчера какие-то малолетки разгромили кучу сидений в вагоне. А сегодня их родители поедут на работу и будут вопить, что электрички ужасные, сидений нет. Сами дебилов растят, а потом чему-то удивляются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно с ужасом увидела,как,перебегая из вагона в вагон,девушка на каблуках поскользнулась на обледеневшей платформе и сильно упала

Тут вопрос не в злорадстве, а в личной бухгалтерии. Каждый выбирает сам: за что платить и сколько. За билет или за новый каблук (или новые сапожки). Умеешь прыгать с платформы и устойчиво стоишь на ногах на льду - можно не брать билет. А если как корова, то думай сама, что дешевле. Сломанная нога или сезонка? Если выбираешь путь зайца - стань профессионалом в своем деле! :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вчера какие-то малолетки разгромили кучу сидений в вагоне. А сегодня их родители поедут на работу и будут вопить, что электрички ужасные, сидений нет.

 

Вы это лично видели? Что же помешало тогда вступиццо за имущество ржд? :(

 

А богоносцы кстате будут возмущаццо апсолютно справедливо- какого рожна тогда делает вся эта охрана? Почему неисправный (непригодный для проезда) вагон пущен в рейс? :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Какая охрана? :( Вы вообще о чем?

Так я и говорю, что те кто будет возмущаться - их родители. А может лучше детей таких лупить, а не возмущаться? А то вскоре их детки будут людей на улице убивать, а мамашки кричать, что все равно мой ребенок самый-самый! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то контролеры совсем обленились - второй день не видать ни одного, а на Ярике охрана вообще как под снотворным...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая охрана?  Вы вообще о чем?

О тех что по вагонам шастают, да турникеты сторожат :(

Так я и говорю, что те кто будет возмущаться - их родители
Гы)) - женская логика, следовательно, кто не возмущаецо, либо не их родители, либо не попали в этот вагон :(
А может лучше детей таких лупить, а не возмущаться?
Дык, чаго ж не лупили-то? флаг в руки и вперед на баррикады.
Каждый выбирает сам: за что платить и сколько. За билет или за новый каблук (или новые сапожки).

безбилетный проезд и кросовки - мой выбор! :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и говорю, что те кто будет возмущаться - их родители
Гы)) - женская логика, следовательно, кто не возмущаецо, либо не их родители, либо не попали в этот вагон :(
А может лучше детей таких лупить, а не возмущаться?
Дык, чаго ж не лупили-то? флаг в руки и вперед на баррикады.

Не женская, а Нормальная! Какие воспитатели, такие и дети. Я бы на Вашем месте своего сына не учила бы говорить заученные фразы про пособие по потере кормильца, но дело Ваше!

Кого не лупила? Мой сын еще такого не делает, сделает -отлуплю! Чужих лупить мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×