Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

По этому вопросу...вы это...к начальству своему

 

Празднеки кончились, скучно :200:

К какому начальству обращаццо пенсионеру, студенту, госслужащему (тому же менту) штоб повысили. Путену может смс отправлять? :16:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путену может смс отправлять?

не Медведу в Твиттер написать :200:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще на мой взгляд всё это зайчишество - ребячество какое-то

Вот веть какой молодой одаренный и таланстливый товарищ. Сразу видно честнаго топ менеджера. Для него ни разу не деньги те 40-50 тыщ которые тратит на проезд житель того же загорскав год. А если в семье двое ездят- то стольнек. То есь можно спокойно на эти деньги месяц-два всей семьей не работать.

ТО есь ржд с человека на свои сраные столетние поезда хочет денег больше чем хочет от гражданина государство в виде подоходного налога на все про все.

Поинтересуйся у бабушки размером ее пенсии- это твое светлое будущее. Может тогда че нить дойдет


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

вы работаете на бабушку пенсионерку или на студента? Тогда понятно с чего денег на проезд нет :16:

И причем тут пенсия бабушки? Это имеет отношение к ржд? :200:

Изменено пользователем Stasya147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы работаете на бабушку пенсионерку или на студента? Тогда понятно с чего денег на проезд нет

А вы подтекст Санатовых постов видите? Подтвердите свои слова о том, что у кого-то из нас нет денег на проезд :200: .

Отсутствие наличности и нежелание ей поделицо, енто 2 большие разницы, как говорят в Одессе.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Сегодня четверг. Рыбный день. Так што не парьсо сегодня блеском своего интеллекта.

Сегодня я не кормлю и не подаю :200:

 

Но ты пеши, конешно, пеши. Я так понял богоносцы отшли после празднеков, получили наконец на складах месячный запас напалма и жгут его входя в графек :16:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот веть какой молодой одаренный и таланстливый товарищ.

Завидуешь?? :200:

Сразу видно честнаго топ менеджера.

Я НЕ менеджер, не угадал ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И причем тут пенсия бабушки? Это имеет отношение к ржд?

Пенсия бабушки поставлена в сравнение к стоимости ежемесячной сезонки. Так вот, стоимость сезонки от Александрова (месяц) превышает бабушкину пенсию (по старости) :200:

А как мы здесь уже выяснили бесплатным проездом в электричке бабушка не пользуецо, если она не инвалид и не ветеран труда


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Девушка, вы санат?

Не, мне просто скучно, да и мыслим мы с Санатом в одном направлении, я думаю, он не обидецо :200:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ты пеши, конешно, пеши.

Я чето не поняла это не спеши, не спеши? Че то ствоим языком запутаться можно.

Я лично не парюсь, это тебе с утра не спокойно! Так что иди кушай рыбку и не погань родной язык(если конечно он тебе родной) :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я НЕ менеджер, не угадал ни разу!

мил чел ты даже не представляешь до какой лохматой пелодки мне кто ты и кем ты трудишсо.

Ну а то што твоя одаренность видна невооруженным глазом должно тебя только радовать :200:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем бабушке сезонка, чтобы постоянно в Мск кататься?

У меня бабушки дома сидят (ветераны труда).

sanat25 А вы не думаете, что за безбилетников платят, те кто покупает билеты? Те же бабушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пенсия бабушки поставлена в сравнение к стоимости ежемесячной сезонки. Так вот, стоимость сезонки от Александрова (месяц) превышает бабушкину пенсию (по старости) :200:

Где в его посте хоть намек про сравнение пенсии и сезонки до Александрова? Вы даже друг друга сложно понять, кто о чем пишет. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы не думаете, что за безбилетников платят, те кто покупает билеты?

 

Восьмая часть марлизонского балету.....

 

Скажи нам, о богоносец, сколько раз в этом году ты ходил в кассу оплачивать за зайцев?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×