Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Богоносец - это не тот кто покупает билет, а тот кто согнут и подавлен системой!

Подняли цены на проезд - я поднял ЗП, вот и все.

Всем удачи и комфортного проезда! (Абсолютно всем!! ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где в его посте хоть намек про сравнение пенсии и сезонки до Александрова

перечитайте еще раз тему ;)

А я сравню...и просвещу...млин- возраст однако...

 

В тех краях у меня мать получает пенсию 8тыс с копейками...полная сезонка на месяц стоит 7200р...итого на энти деньги моя мама может приобрести -1сезонку...

 

В СССР до конца 80х...мах. пенсия для народа была 132р...в среднем получали 120р...полная сезонка из Александрова стоила 7р70коп...итого пенсионер мог приобрести- 17 штук...

 

А теперь арифметика для зазеркальцев...берем 17 сезонок (СССР) и умножаем на сегодняшнюю цену в 7200 и получаем, что пенсионер должен в среднем иметь от кремлядей ...просто дух захватывает...аж 122 тыс руб пенсии в месяц!!!!!!!!!!!...это ж как нуно ненавидеть свой народ... да и пятая колонна постоянно отжигает в виде моралистов данного форума...да нас всех (зайцев+моралистов+ просто пассажиров) эти казлы должны бесплатно возить как мин. до 2200года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince А вообще любая, абсолютно любая фирма стремится переложить блага управленцев на работников и покупетелей.

 

 

Вот- я так и знал...спасибо вам...лишние рты это родственники, друзья, любовники, свои люди и т.д. т.п...и так до бесконечности...спокойно можно зачистить 30% баласта...правда карман у пассажиров не безразмерный...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗП директора и наценка продуктового магазина тебе и подавно неизвестна.

 

ну мне действительно пох, а вот сестра жены точно знает- и наценку(сама наценивает) и зорплату директора (сама назначила). тебе узнать? ;)

По газельке тоже не знаю, но могу узнать, это несложно- достаточно сделать один звонок другу (С). У него их штук 20 только посажирских . причем не в москве. и ториф у него червонец. а вот бензин, газель и мусора стоят одинаково

 

А вот с торифами жкх, электричества, газа, билетами на електричекий поезд просто кокие то троблы- расчета просто никто и никогда не видел

да и пятая колонна постоянно отжигает в виде моралистов данного форума

Да это ж хорошо. Почетав их отжиги даже тупорогий просветлеет лицом от улыбки и глядишь сам прозреет )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн Положа руку на сердце, скажите, а если бы Вы были Генеральным директором фирмы в 300 человек Вы разве не взяли бы на работу 5-6 знакомых или родственников???

Читайте внимательно мою подпись!!!

 

тебе узнать?

Узнай, только как тебе доверять?

 

А расчет газелечных тарифов я тоже не видел... и думаю никто...

+ Сколько из выручки газельки реально показывается в бухучете??

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25 Правильно. Ращет торифа показывать лохам необязательно. Они должны просто оплатить сколько скажут

 

 

Расчет не покажу, а вот стоимость могу сказать...1 км пассажиро перевозки аж целых 15 руб 80коп !!!!!!!! т.е. билет до Пушкино от Москвы (35км) должен стоить = 550р !!!!!...

 

Так что этим гаврикам есть куда стремиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн Положа руку на сердце, скажите, а если бы Вы были Генеральным директором фирмы в 300 человек Вы разве не взяли бы на работу 5-6 знакомых или родственников???

Читайте внимательно мою подпись!!!

Да я не против...только вот отражается это на стоимости тарифа - аж 15,8 руб на километр...пусть они хоть всей родней там сидят, но билет до Пушкино должен стоить мах.- 28 руб как в метро Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у РЖД полно непрофильных активов вот пускай продаёт. А то и поликлиники и футбольный клуб - многовато и всё из кармана покупателя билета. а чуть что на зайцев пиняют. Сначала говорят об заранее убыточности пассажирских перевозках, а сами отчитываются о прибылях. И продолжают повышать цены


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнай, только как тебе доверять?

 

Вот видишь как все просто- ты каждый раз фуфлыжишь. И за зайцев ты оказываеццо не платишь в кассе (а говорил, што за твой щет ездят)

Ращет торифа также дать не можешь, а веть на него ссылаешьсо.

(более того умничаешь о том как он рассчитываецо. Просто почетай какой нить учебник для второго курса- перестанешь песать ересь)

С магазином и газелью та же пестня. Открою тебе ваенную тайну- наценку абстрактого магазина к премеру занет каждый поставщик на каждую группу товара. Смотрит на ценник, потом вычетает свою цену и получаеццо наценко. Прикинь как все просто.

так шта подучи матчасть, но нас не покидай. Нам интересно што еще может отжечь молодое поколение пепси из оперы угодай наценку ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у РЖД полно непрофильных активов вот пускай продаёт.

Становитесь руководством РЖД и продайте всёёё!!! Рельсы на лом, шпалы на дрова китайцам. И пусть РЖД занимается дирижабельными перевозками ;)

Говорю: внимательно читайте мою подпись! Мы все думаем, что Знаем как правильно поступать на месте других людей, а на самом деле мы лишь можем строить свои отдаленные докадки.

Да я уверен на 100%, что если бы большинство людей прийдя к власти - тащило бы не меньше, чем тащат сейчас!

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince Себя судить куда трудней, чем других.

Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц".

 

 

Да уж...зачем говорить человеку что он плохо делает - пусть он сам себя судит...долой суды...долой прокуроров...долой милицию...долой Якунина - сорри, сорвалось с языка...долой Путина...долой Медведева...

 

Внутренний суд - это совесть человека, но не которые индивиды давно ее потеряли ...одна цифра в 580млрд.руб украденных в год!!!!!!!!!!!!!! (зайцы сволочи стибрили)- это только -то что успели накопать, а к простым людям постоянно лезут в карман - так человек невольно включает дурку и посылает всех нах...и правильно делает- если и дальше так дело пойдет, я то ж буду посылать...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а к простым людям постоянно лезут в карман - так человек невольно включает дурку и посылает всех нах...и правильно делает- если и дальше так дело пойдет, я то ж буду посылать...

Угу.

Комментить темку эту уж сил моих больше нету - сделаю паузу на некоторое время.

Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince сорри...перед вашим временным уходом...

 

=Красные пришли-грабят...белые пришли-грабят...куда простому крестьянину податься= (с)... из фильма =Чапай=...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, вы на предыдущей странице сравниваете пенсии с сезонками. Сравнивайте с авиабилетами, например, получится в уровень ::unsure:)))


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн, вы на предыдущей странице сравниваете пенсии с сезонками. Сравнивайте с авиабилетами, например, получится в уровень ::unsure:)))

Сорри...сравниваю потому как с МПС начал дружить с 1974г и далее работал в параллельных структурах и не посредственно в МПС и бонусом окончил МИИТ...так что сколько и по чем и где уши вороватости торчат мы знаем на раз...

 

А что под Пушкино был аэродром...<_<) или ужо открыли...:crazy:) чтоб я мог сравнить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×