Перейти к содержанию
Глафира

Осторожно, " лохотрон"!!!

Рекомендуемые сообщения

Пришла сейчас СМСка с текстом: "Вам ОТКРЫТКА. Посмотреть: " и ссылка на какой-то сайт. Смотреть естественно не стану, ибо это на сто процентов разводилово, причём давнишнее. Вот например: http://impravo.ru/afera/625-ostorozhno-novyj-loxotron-s-sms.html , да и в этой теме об этом говорилось: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/36877-ostorozhno-lokhotron/page-2?p=1022786&do=findComment&comment=1022786 . Так что просто решил на всякий случай напомнить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно уже пользуюсь сервисом smsnenado для всего спама, что валится с непонятных номеров. Как правило, после первого обращения рассылок больше нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно уже пользуюсь сервисом smsnenado для всего спама, что валится с непонятных номеров. Как правило, после первого обращения рассылок больше нет.

Я закладываю лохотронщиков мобильным операторам :)@MichaeL, а это smsnenado бесплатно :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно бесплатно. Они с другого кормятся. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно бесплатно. Они с другого кормятся. :)

Спасибо, хорошо :). А то мегафоновский сервис "SMS-контроль" чё-то не фурычит, попробую этих :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользовался я этим смсненадо.. примерно процентов 10 только смогли отключить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько не приходило мне писем щастья, не скажу, что скучал без них, но чего-то всё же не хватало ))). Но вот снова началось, правда на этот раз добрых самаритян при смерти или их не менее добрых родственников/душеприказчиков не было, нарисовалась же вместо них любовнострастная Самира из Ирана, готовая прислать мне свою фотку, если я отвечу на её письмо :D. Думаю, ответить чтоль )))?

 

Salam,
Am miss Samira from Iran, interested in you,&
wish to have you as my friend,
for friend is all about Respect, Admiration and love passion,
and sharing of ideas,
i intend to send my picture for you, if you reply me.
thanks from Samira.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, надо отвечать! и если не сложно, тута разместите лав-стори отдельной темкой :) а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, надо отвечать! и если не сложно, тута разместите лав-стори отдельной темкой :) а?

Не-е... А вдруг у иранцев принятое фото является обещанием жениться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем свое то посылать? )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем свое то посылать? )))

@Cr@$h B@ndicoot, дык это она мне своё фотко хочет прислать :D. Вот я и боюся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е... А вдруг у иранцев принятое фото является обещанием жениться )))

 

))))))))))))))) не является, точно знаю. Только фото будет в никабе )))))))) И оооочень страстные глаза ;) такие страстные, какие только у мусульманских Самир и бывают. И кто знает, Сурикофф, может, вы, те страстные глаза увидев, в ту же секунду рванётесь на ней жениться :) А нам - лавстори отдельной темкой, тоже интересно :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может никакой не лохотрон, но непонятка. С лета проходят вызовы на телефон, с одного и того же номера, находящегося на Украине. Звука звонка нет, узнаю о вызовах только просматривая список звонивших. Что за фигня может быть.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может никакой не лохотрон, но непонятка. С лета проходят вызовы на телефон, с одного и того же номера, находящегося на Украине. Звука звонка нет, узнаю о вызовах только просматривая список звонивших. Что за фигня может быть.

 

Может, черный список в телефоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, черный список в телефоне?

Да нет, мне некому звонить с Украины, я никогда не разговаривала ни с кем по этому номеру. В черном списке вообще никого нет.  Не понимаю, откуда эти звонки, могут ошибаться, но где звук звонка? Человек с какой-то целью регулярно набирает мой номер.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×