Перейти к содержанию
Глафира

Осторожно, " лохотрон"!!!

Рекомендуемые сообщения

Да нет, мне некому звонить с Украины, я никогда не разговаривала ни с кем по этому номеру. В черном списке вообще никого нет.  Не понимаю, откуда эти звонки, могут ошибаться, но где звук звонка? Человек с какой-то целью регулярно набирает мой номер.

 

Хм, похоже, это актуально не только для вас...

 

Так наглядней.

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, похоже, это актуально не только для вас...

 

Так наглядней.

Спасибо большое:) Настала пора воспользоваться функцией черный список

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем в прошлом году "выиграли" каждый в одень день по Ауди!!!!  Только компания была другой, но сумма перечисления тоже около 28 тыс.. У нас телефонные номера различаются на одну цифру, вот такая "удача: сразу в одной семье 2 машины бесплатно" :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под новый год замучился чистить папку "Спам" в почте - некая гражданка заспамила подобными навязчивыми приглашениями: 

 

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, как вы…
 
- Открываете тайны своего изобилия через дату вашего рождения (метод, аналогов которому нет во всём мире!)
- Узнаёте, как стать свободным и процветающим, реализуя свои мечты (это Возможно!)
- Ощущаете свой внутренний потенциал в полную силу
- Раскрываете секреты управления своим денежным потоком и обретаете финансовую свободу…
- Осознанно запускаете мечты и желания на исполнение...
 
И СЛУЧАЕТСЯ ЧУДО…
- Ваша жизнь вдруг обретает новый смысл и раскрашивается яркими красками!
- В вашу жизнь приходит столько денег, сколько вам нужно для счастья,
- А ещё - изобилие радости, любви, света, здоровья, прекрасных отношений и замечательных событий!
- Вашим естественным состоянием становится радость и лёгкость, потому что вы здоровы и счастливы!...
 
Хотите такую жизнь уже сегодня?
 
По десятку таких писем на дню присылает! Теряюсь в догадках, где я мог засветить свой имейл - вроде на подобных ресурсах не то, чтобы регился, даже не захожу туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Теряюсь в догадках, где я мог засветить свой имейл. 

Дыма без огня не бывает, припомни внимательно - развлекательные порталы, сайты знакомств и пр.  )))  )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж давно понял... мылы везде лучше давать левые.. и телефоны - рабочие, а лучше номер факса  ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дыма без огня не бывает, припомни внимательно - развлекательные порталы, сайты знакомств и пр.  )))  )))

@victorian, я ж говорю - я на такие даже не захожу, это абсолютно вне сферы моих интересов. Наверное всё же мой имэйл был раздобыт этой назойливой спамершой не вполне законным путём :D

 

 

я уж давно понял... мылы везде лучше давать левые.. и телефоны - рабочие, а лучше номер факса   )))

С рабочими телефонами я бы не шутил таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что страшного.. все равно никто кроме меня не берет трубку... а после 4 гудка факс врубается... смс рассылку никак не осуществить ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что страшного.. все равно никто кроме меня не берет трубку...
Если на Вашей работе так, то это не значит. что у других тоже больше никто не возьмёт трубку, так что не надо советовать всем то, что справедливо лишь для Вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так что не надо советовать

))))))))))))))))))) о как )))))))))))) неожиданно ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


surickoff сказал(а) так что не надо советовать

 

)))) о как ))) неожиданно ))))

@Vitas77, не нужно пытаться поставить с ног на голову то, что я сказал, делая цитате обрезание. А сказал я "...не надо советовать всем то, что справедливо лишь для Вас" - разницу улавливаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так думал, что тут любой в праве советовать что-либо.. а другие в праве решать - слушать совет или нет.... 

 

но после таких указаний.... )))) просто слов нету! или, по вашему, тут сплош идиоты.. и все советы берут на реализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я так думал, что тут любой в праве советовать что-либо.. а другие в праве решать - слушать совет или нет....  

или, по вашему, тут сплош идиоты.. и все советы берут на реализацию?

А зачем тогда давать советы, рассчитанные на идиотов )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня довелось лично наблюдать, как люди ведутся на телефонные разводы - родная матушка чуть не отдала денег аферистам... И ведь обычный, классический можно сказать развод - телефонный звонок, звонящий не представился, мамка сама его идентифицировала, как одного из родственников, на непохожесть голоса разводила ответил, что вот только что попал в аварию на Ярославке и лицо всё разбито, не давая опомниться начал клянчить деньги, как можно скорее и больше... Мамка охала, ахала, хваталась за сердце, к заначке бегом побежала... Если бы меня дома не было, то так деньги и отдала бы. Я её спрашиваю, чего она делает-то, а она мне, мол надо денег скорее... Почему, спрашиваю, скорее, зачем скорее? Она мне - ну, там что-то... А что именно? Не знает, но надо скорее. Я её спрашиваю, родственник хоть сам представился? Да вроде нет... Ну, я её переубеждать не стал, просто сунул в руки мобильник и сказал, чтобы она позвонила этому родственнику, который якобы попал в аварию - естественно это оказался не он. Через пол минуты мама сама удивлялась, как ей сумели моментально и капитально заморочить голову, в натуре что козлы какими-то навыками НЛП владеют что ли? До сих пор офигеваю... Люди, будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,знакомо... очень знакомо. увы, заговаривают так, что человек сам им несет денюжки... и ведь сколько раз объясняешь и по тв/радио предупреждают, ан нет... сломя голову несутся поскорее отдать денег.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×