Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Легко и непринуждённо сравниваем

Рекомендуемые сообщения

White9

 

В защиту диссидентов :lol: будет сказано, что

люди (многие) выбирают тарифы чисто из психологических соображений.

 

И кого-то может согреть безлимитный манок по окончании трафика.

 

И то, что люди не перебирают трафик уже ПОСЛЕ выбора тарифа не следует, что они выбрали бы этот же (по объёму) тариф, имея подстраховку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Все правильно.

Только при этом у "Бейреля" есть пиринг, большой и рабочий в данный момент, а у "Юнистрим" только обещания, которые могут воплотиться а может быть и нет. А пиринг дает куда больше халявы, чем "обрубленный анлим".

Так что тут как минимум ничья -- наличие пиринга = обрубленый анлим после истечения трафика.

Но вообще если бы я не был уже в "Бейреле", то "Юнистрим" бы попробовал. Траты за подключение никакой. Не понравилось -- отключился. И скидка, которая дается для подключения к "Бейрелю" при уходе от другого оператора, уже есть. :lol:


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту Григор.

Ну как объективный человек ещё скажи, что тарифы у Бэйреля из-за этого можно считать более дорогими. Мне вот для моей профессиональной деятельности это наоборот принципиально. Мне во время работы идёт определённый трафик и есть та критическая точка, когда скорость меня устроить не может, при этом та цена, которую Бэйрель просит за продолжение банкета все равно более выгодна, так как она в отличии от халявы от Юнилайна позволит продолжить работу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вообще если бы я не был уже в "Бейреле", то "Юнистрим" бы попробовал бы. Траты за подключение никакой. Не понравилось -- отключился. И скидка которая дается для подключения к "Бейрелю" при уходе от другого оператора уже есть. 

Ещё раз повторяю, что не факт. Их просто нет ещё в городе, они Дзержинец закрыть пока не могут. А всё почему? Не нужно тратить время на идиотов (или кого там дибилов?) на Пушорге, нужно больше руками шевелить по работе.

 

Пойду посплю, рано на работу вставать. :lol:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ещё скажи, что тарифы у Бэйреля из-за этого можно считать более дорогими. Мне вот для моей профессиональной деятельности это наоборот принципиально. Мне во время работы идёт определённый трафик и есть та критическая точка, когда скорость меня устроить не может, при этом та цена, которую Бэйрель просит за продолжение банкета все равно более выгодна, так как она в отличии от халявы от Юнилайна позволит продолжить работу.

М.б.

То, что тарифы "устроены" по-разному, не позволяет их сравнить одним словом.

Я сижу на Инфолайне (+Домолинк для подстраховки), и от добра добра не ищу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ё раз повторяю, что не факт. Их просто нет ещё в городе,

Мне в почтовый ящик предложения шлют регулярно. Пушкино это не только Дзержинец, да и туда рано или поздно дойдут.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем тарифы уже крутые у всех, у каждого по своему.

 

Дело в сервисе который предоставляется абоненту. Меня бы устроил любой оператор, если там всегда берут трубку, позволяют взять в долг если после работы первого числа забыл оплатить (а я уже в трусах, поемши, перед компом, а тут такой облом), и чтобы не падал после грозы. :-)

 

При таких условиях мне, лично, абсолютно параллельно кто у меня будет забирать 600 рублей в месяц.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напрашивается ответ, что слишком сложное подключение: большая дистанция, непомерные требования хозяев столбов, ради которого один абонент не стоит геморроя.

В том то и дело, что не напрашивается, дом не частный нету никаких столбов просто лень матушка.

Интерестный подход у

интернет-монстры-попердыши
оплата за подключение, если из этой логики исходить то чтобы проехать на такси надо это такси купить, проехать на электричке оплатить прокладку рельс, сходить в магазин дать денег на его постройку, когда-то и сотовые операторы брали деньги за подключению к "элитному" сервису.

Нету, нету на

интернет-монстры-попердыши
нормальной конкуренции
  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера позвонили из Юнилайна, сказали что на этой неделе свяжутся и будут подключать. Правда подавал заявку в июне.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне звонили ещё 2 месяца назад и не смотря на мои утверждения что их оборудования на крыше моего дома нет, они обещались на днях придти и подключить ))

всё идут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это был плановый обзвон, типа интересно ли подключение тем кто подавал когда-то заявки или передумали. В общем пока есть какой-то негатив к ним, даже еще не успев попробовать провайдера в деле ;)


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется это был плановый обзвон, типа интересно ли подключение тем кто подавал когда-то заявки или передумали. В общем пока есть какой-то негатив к ним, даже еще не успев попробовать провайдера в деле :plach:

Вам кажется и от этого вы испытываете негатив.

оригинально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плановым обзвоном занимается Домолинк, автоматически, всех номеров подряд, особенно смешно получается когда они попадают в офисы провайдеров - на секретаря, на тех.поддержку, на всех подряд и предлагают подключение к интернет :-)

 

У многих провайдеров, стоит внутренняя АТС, которая так же приветствует звонящего и ставит звонки в очередь. Мне довелось послушать запись разговора этих двух роботов предлагающих друг другу интернет, очень смешно, иногда попадаются паузы, когда даже создаётся видимость осмысленного общения. :-)

 

- Здравствуйте, вас приветствует интернет-провайдер ....

- Здравствуте, вас приветствует компания Домолинк ...

 

Пока не одному из роботов не удалось убедить другого на подключение с его интернету :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плановым обзвоном занимается Домолинк, автоматически, всех номеров подряд, особенно смешно получается когда они попадают в офисы провайдеров - на секретаря, на тех.поддержку, на всех подряд и предлагают подключение к интернет :-)

Ни разу не звонили с момента отключения от их инета, хотя прошло уже почти два года. Наверное забыли. Или забили :plach:

 

А вот Пушкино-Телеком, проводя кабельное домой, настойчиво предлагали подключиться к их инету, видимо управляемый свитч, роутер и сервер стоящие в прихожей не убедили их в том, что ИХ инет тут просто не требуется. :plach:

 

PS послушал бы этот разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×