Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Легко и непринуждённо сравниваем

Рекомендуемые сообщения

Про разницу тарифов я АРГУМЕНТИРОВАНО уже писал ВОТ ЗДЕСЬ.

 

Нету ни у Береля ни у Азимута аналогичных тарифов.

 

Если есть - ссылку в студию и будем смотреть.

 

 

Продолжайте игнорировать мои вопросы и слышать только себя.

 

http://www.unilines.ru/customers/price/tarifs/

 

http://www.beirel.ru/?p=price

 

Кроме этого, в тарифы входят и бесплатные локальные сети, сеть Юнилайна будет отключаться, когда баланс будет нулевой, сеть Байреля будет работать.

Ну и вопрос к тем, кто в теме, а локалка Юнилайна это вся их сеть Подмосковья или она касается только Пушкино.

Ещё было заявлено, что Байрель и Азимут после превышения трафика начинают считать помегабайтно, что дорого, а Юнилайн, что будет делать? Я так понял отключать нафиг как операторы мобильников, если это не так, то опять же ссылкой подтвердите что это не так.

Третий аспект, который я уже упомянул. А зачем так громко кричать, что Юнилайн работает в Пушкино. Два дома в Пушкино это ещё не город, укажите честно где вы подключаете, а то народ уже весь обрадовался, мы рвёмся подключиться, а тут облом за обломом. Не подключаете вы жителей Пушкино.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорость всех тарифов с обязательным платежом - до 100 Мбит/с, при превышении включенного в абонентскую плату трафика автоматически включается безлимитный канал связи ограниченный по скорости после порога в соответствии с выбранным тарифным планом.

 

Цитата из твоей же ссылки. Второе примечание.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю что это обозначает и не понимаю, сколько мне это будет стоить? Скорость какая опять же? 50Мбит/с или 56Кбит/с. Согласись это примечание ни о чём.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в тарифной сетке лимитированных тарифов в последней колонке указана предельная скорость после выбора трафика.

 

Тариф / Абонентская плата / Включено, Гб / Скорость после порога до**, (Кбит/сек)

"Юни 400" / 400 / 4 / 200

 

То есть на тарифе Юни 400 после выбора 4 гигов будет анлим со скоростью ДО 200 Кбит/сек.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, название фирмы-то правильно напишите, а?..

 

По существу. На кой хрен создавать кучу тем с сравнениями провайдеров? Ну, есть Азимут, Бэйрэль, Пушкино-Телеком, Слайк и т.д. (простите если кого забыл). Каждый работает на своем участке, по своим технологиям, принципам и правилам. Кто-то глобально окучивает определенный район, кто-то берется за все подряд, только бы бабло капало, ну и т.д. Каждый из провайдеров получил свой рейтинг, но каждый будет иметь клиентов до тех пор, пока его либо не купят, либо он сам не продастся. Одним городом мало что ограничивается, начинают уходить в частный сектор. Медленно, вяло, дорого - но все же углубляются в "зеленку". Бабло будет всегда. Клиенты не уйдут просто так, должен быть очень мощный толчок к этому. Юнилайн не конкурент, ибо заходит медленно и не теми темпами. Вот Инфолайн мог бы им стать, если бы не обосрались на "втором пришествии". Придет Билайн (или Yota и т.п.) тогда можно будет чесать репу. Но у нас не Москва, работать тут придется по местным законам: т.е. только в будни, с 8-00 до 17-00, никаких подключений и ремонтов в выходные, праздники, и т.п., а это очень большое ограничение.

 

Много чего есть написать, но смысла нет. Кто в теме - тот поймет, кто в танке - хоть уср....сь - ничего не докажешь.

 

Равносильно сравнивать МТС, Билайн и Мегафон. Три громадины, которые окучивают всю Россию. И ничего, все три уживаются. А ведь пройтись по форумам - столько говна можно начитаться про них. Я уж не беру в расчет Корбину, Акадо и им подобных.

 

В общем, очередная тема без конструктива. Для сралова и флейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего вы пристали к этому Лунилайну? Мало таких мелко-попердышей что ли здесь, которые засели в новостройки и сидят там монополистами.

 

Забыли, что у нас еще есть такие интернет-монстры-попердыши как Кантри-Телеком, Дельфин Телеком, Контакт, Интралан ну и Лунилайн теперь.

 

Если кого забыл пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего вы пристали к этому Лунилайну? Мало таких мелко-попердышей что ли здесь, которые засели в новостройки и сидят там монополистами.

 

Забыли, что у нас еще есть такие интернет-монстры-попердыши как Кантри-Телеком, Дельфин Телеком, Контакт, Интралан ну и Лунилайн теперь.

 

Если кого забыл пишите.

Отнюдь, Кантри, Дельфин это далеко не монстры. Просто попытка выйти на рынок. Попытка конкуренции, либо отмывания бабла. Либо еще чего.

 

Контакт, Интралан - воздержусь.

 

PS еще забыли Телекон. ДельтаСвязьСервис.... Кто-то был еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shade, вы меня неправильно поняли т.к. монстр-попердыш = мелочь(труха).

 

Про телекон забыл дейсвительно т.к. контора на грани развала.

Дельта Связь Сервис вообще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу всем нежным особам из Байреля или Бейреля или ещё кого: я живу в России у меня государственный язык русский, если вы хотите, чтобы я писал ваше название правильно проведите ребрендинг и назовитесь как угодно, чтобы я не гадал как вы называетесь и не забудте это отразить на своём логотипе. А если выпендрились при придумывании названия и логотипа, что ещё не факт что соответствует законам РФ, так при чем тут простые пользователи? Я албанский в школе учил не знаю как правильно писать. Хватит того, что я пользуюсь вашими услугами и пытаюсь объективно отстаивать вашу сторону.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тему я создал, чтобы убрать флуд из темы про Азимут и дальше его там тереть вот и все. Это ответ на посыл, что у Юнилайна дешёвые тарифы аналогов которым нет ни у Бэйрель Телеком :huh: , ни у Азимут. А если я молча оттуда всё уберу, мне потом ещё 25 раз там убирать придётся.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кантри - это не "выход на рынок".

Кантри в Пушкино - это бывший Геолид-Т, который присоединился к Кантри. Геолид-Т всегда была телефонной конторой-попердышем, и так не добилась здесь ничего. В интернете они разбираются, как я в балете, что наглядно и демонстрируют в ЮИТ-доме т.к. уже полгода не могут подключить к интернету при том, что кроме них там пока никого нет.

 

Дельфин Телеком тоже далеко не выход ни на какой рынок т.к. дружит только с нвостройками и если не ошибаюсь все они от евросибспецстроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть на тарифе Юни 400 после выбора 4 гигов будет анлим со скоростью ДО 200 Кбит/сек.

ну а сколько это будет стоить? Вот допустим я на скорости 200кбит проработаю 3 недели и переберу трафика на 100мб? Платить я как буду? Или это подарок?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в тему вникните, тут тупо тарифы сравнивают, а не меряются своими знаниями в области инета.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу всем нежным особам из Байреля или Бейреля или ещё кого: я живу в России у меня государственный язык русский, если вы хотите, чтобы я писал ваше название правильно проведите ребрендинг и назовитесь как угодно, чтобы я не гадал как вы называетесь и не забудте это отразить на своём логотипе. А если выпендрились при придумывании названия и логотипа, что ещё не факт что соответствует законам РФ, так при чем тут простые пользователи? Я албанский в школе учил не знаю как правильно писать. Хватит того, что я пользуюсь вашими услугами и пытаюсь объективно отстаивать вашу сторону.

Дорогой друг! Не нервничай так, можно порваться. Ты крутой перец, спору нет, тягаться в острословии с тобой я не собираюсь. Но тебе не в падлу, если я тебя буду называть собачонка?.. Спасибо.

 

PS По-хорошему попросил, а тут начинается. :huh:

 

PSS Обидеть не хотел. Просто для примера написал. Если что - уж извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть на тарифе Юни 400 после выбора 4 гигов будет анлим со скоростью ДО 200 Кбит/сек.

ну а сколько это будет стоить? Вот допустим я на скорости 200кбит проработаю 3 недели и переберу трафика на 100мб? Платить я как буду? Или это подарок?

Я так понимаю это подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×