Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Легко и непринуждённо сравниваем

Рекомендуемые сообщения

White9, не 3 недели, а до конца месяца. И дается это бесплатно если я правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shade, вы меня неправильно поняли т.к. монстр-попердыш = мелочь(труха).

 

Про телекон забыл дейсвительно т.к. контора на грани развала.

Дельта Связь Сервис вообще не знаю.

Звиняй. За сегодня уже уработался, на юмор не осталось сил. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю. Ты платишь в месяц 400 рублей за 4 гига трафика. Как только ты выбираешь этот трафик, тебе до конца месяца бесплатно дают безлимитный интернет со скоростью до 200 Кбит/сек. Но заметь, "ДО", а не ровно 200.

 

И с моей точки зрения, никаких супер-прорывов в будущее я в их тарифной сетке не нахожу, простой маркетинговый ход рассчитанный на, как бы помягче сказать, простоватого пользователя.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу всем нежным особам из Байреля или Бейреля или ещё кого: я живу в России у меня государственный язык русский, если вы хотите, чтобы я писал ваше название правильно проведите ребрендинг и назовитесь как угодно, чтобы я не гадал как вы называетесь и не забудте это отразить на своём логотипе. А если выпендрились при придумывании названия и логотипа, что ещё не факт что соответствует законам РФ, так при чем тут простые пользователи? Я албанский в школе учил не знаю как правильно писать. Хватит того, что я пользуюсь вашими услугами и пытаюсь объективно отстаивать вашу сторону.

Дорогой друг! Не нервничай так, можно порваться. Ты крутой перец, спору нет, тягаться в острословии с тобой я не собираюсь. Но тебе не в падлу, если я тебя буду называть собачонка?.. Спасибо.

 

PS По-хорошему попросил, а тут начинается. :huh:

 

PSS Обидеть не хотел. Просто для примера написал. Если что - уж извини.

Нужно разницу понимать, мы пользователи и рады написать название, но блин его тупо сложно запомнить, не ложится оно на слух, как можем, так и воспроизводим по памяти, мы же не нарочно искажаем название, при этом пишем так, чтобы было понятно. И при этом что за нежности такие, никто лично ни одного работника не обзывает, откуда такой трепет к названию неодушевлённого предмета?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кого-то инетерсуют настоящие термоядерные тарифы, то они здесь http://www.netorn.ru/tarifs/home/ , а не Юнилайна.

 

К сожалению тарифов неторна в пушкино пока никто не дает ... бужем ждать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю в юнилайне идет рассчет месяц с момента оплаты? Т.е оплатил 10 числа, то интернет отключат 10?

Или у них такая же тупая система как и в беиреле? Т.е если оплачиваешь 10-го, то все равно отключат 1-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще им надо было обозваться баррель телеком и поменять логотип на каплю нефти :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясняю. Ты платишь в месяц 400 рублей за 4 гига трафика. Как только ты выбираешь этот трафик, тебе до конца месяца бесплатно дают безлимитный интернет со скоростью до 200 Кбит/сек. Но заметь, "ДО", а не ровно 200.

 

И с моей точки зрения, никаких супер-прорывов в будущее я в их тарифной сетке не нахожу, простой маркетинговый ход рассчитанный на, как бы помягче сказать, простоватого пользователя.

Спасибо Даску и остальным, понял. То есть грубо говоря можно выбрать минимальный тариф и получить за него связь типа обычного Скайлинка на месяц, ну это хорошо, кому скорость не важна покатит, у других провайдеров этого не наблюдал.

 

В остальном как я понял всё то же самое.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно разницу понимать, мы пользователи и рады написать название, но блин его тупо сложно запомнить, не ложится оно на слух, как можем, так и воспроизводим по памяти, мы же не нарочно искажаем название, при этом пишем так, чтобы было понятно. И при этом что за нежности такие, никто лично ни одного работника не обзывает, откуда такой трепет к названию неодушевлённого предмета?

Ладно-ладно. Не парься. Просто одно дело, когда между делом проскочило - еще можно понять, но создавать в топе тему с кривым названием.. Можно немного постараться :huh:)

 

PS Трепет к названию?.. Ну, наверное немногим понять почему. Тут писать не буду - заклюют нахрен. В ЛС объясню, если есть желание.

 

pl@t: не канает, нефть, зараза, дешевеет сильно. Хотя, вроде начала подниматься.

 

White9: да, именно тоже самое. Только по причине минимальнейшей базы абонентов и зоны покрытия сейчас скоростя космические, в ТП дозвониться в любое время с первого раза. Не набралась еще критическая масса. Более того, как я писал в соседней теме, биллинг тот же: UTM. Болезни те же, глюки - те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну напиши, а то вы ж мозг едите всему форуму год, я аж задницу поднял и пошёл договор открыл, чтобы правильно название написать, мало ли, может жизнь человеческая от этого зависит, буду значит каждый день ходить и договор рыть в папке.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще фишка эта прикольная с ограничение скорости после расхода всего трафика, да только она промежуточная между тем, что сейчас у всех и тем, что должно быть в итоге с интернетом в России, ну хотя бы в Москве и крупных городах.

 

А должны остаться только безлимитные тарифы, т.к. кастраты-тарифы с предоплаченным трафиком уже давно никому не нужны и держат только лишь как дань прошлому. Очень интересно кто первый решится уйти от этого анахронизма.

 

P.S. White9, зачем рыться в договоре, если на сайте написано название прова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну напиши, а то вы ж мозг едите всему форуму год, я аж задницу поднял и пошёл договор открыл, чтобы правильно название написать, мало ли, может жизнь человеческая от этого зависит, буду значит каждый день ходить и договор рыть в папке.

оффим. лучше переместиться в личку.

 

pl@t анлимы рулят. за ними будущее :huh: трафиковые тарифы - это промежуточное явление. Год-два, и большая часть провайдеров будет давать только анлимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю, их фишка с лимитными тарифами всего лишь маркетинговый ход, а может быть способ обесопасить себя от проблем с оборудованием. Сравните сетку анлима и лимита:

 

Юни 400 (200 кбит) = Жемчужный (450 р. 2 Мбит)

Юни 600 (1 мбит) = Бронзовый (600 / 4,5)

Юни 800 (2 мбит) = Серебрянный (750 / 8,5)

Юни 1000 (4 мбит) = Золотой (900 / 13)

Юни 1200 (6 мбит) = Платиновый (1200 / 25)

 

Как видите за практически одинаковые деньги можно иметь лимитку и анлим. И хотя в безлимитной сетке так же указана скорость "до", т.е. максимальная, но согласитесь, гораздо проще объяснять лимитированому клиенту почему у него 56 кбит/сек, чем клиенту, у которого потолок скорости 2 мегабита согласно тарифу. Опять же в случае перегрузки каналов всегда можно урезать скорость лимитчику по самое небалуйся и жить спокойно.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pl@t

Очень интересно кто первый решится уйти от этого анахронизма.

У Винтема только безлимитные тарифы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КурицЫ вареные этот винтем!

  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×