Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Легко и непринуждённо сравниваем

Рекомендуемые сообщения

Всё таки согласитесь, что трудно признать сообщения о планируемых работах на сайте "постоянно новыми всякими сервисами". Давайте будем откровенными, таких просто нет. А то что было (IPTV) - погасло. С другой стороны Бейрель умеет принимать платежи через автоматы, в отличие от Азимута, даёт очень хорошие тарифы и раздаёт интернета больше чем все остальные вместе взятые. Но вот вменяемый личный кабинет, где можно было бы хотя бы сменить тариф без офиса, сделать так и не сподобился за всё время своего существования.

Michael немного ошибся, приняв сообщения о технических работах за новые сервисы. Ничего, юзерам можно. А в реале, ведь обычным пользователям много чего не видно. Ну, тех.работы и тех.работы, а что там происходит? Может питание переделывается, а может что-то посерьезнее. Но это уже тема не для этого разговора (а тем более на форуме).

 

IPTV в нашей сети было сказано уже много, и не только нами, повторяться не буду.

 

А новый ЛК - отдельный разговор.. Ну, тут не все просто так и не абы как :ph34r:

 

PS ведь у каждого свои приоритеты и направления развития, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip

И в разы больше, чем у других, князьки деревенские, нету у них конкурентов в их княжестве.

Это да... Но я готов платить тыщу рублей за 3Мб анлима.... Конечно у Корбины за такие деньги вроде 12Мб, но то Моськваааааа:ph34r:....

А также мне нравится, что у Винтема практически нет перебоев... и грозы пофиг)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wlip
КурицЫ вареные этот винтем!

Частично согласен, но тарифы то у них безлимитные:ph34r:....

И в разы больше, чем у других, князьки деревенские, нету у них конкурентов в их княжестве.

Ну, вы не забывайте, что работают приемущественно по частному сектору, а это совсем другие деньги. Если делать все по правилам и с разрешениям - то очень дорого выходит, и это не прихоть провайдера, а прихоть различных контор.

 

Если делать нормально, а не абы как, то 150-170 метров оптики обойдется порядка 20-23 тыс. со всеми потрохами, но без учета "абонентки" за использование электрических столбов. А там могут выкатить - дай бог. Ну и т.п.

 

Впрочем, это уже рабочие моменты, которые не все обыватели могут понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если делать нормально, а не абы как, то 150-170 метров оптики обойдется порядка 20-23 тыс. со всеми потрохами

Так за оптику они и берут такие деньги.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я готов платить тыщу рублей за 3Мб анлима.

Так и я готов, ну ненужна им моя тыща!

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БЕСПЛАТНО.

 

Заплатил один раз в месяц - пользуешься весь месяц. Ничего доплачивать не нужно.

Да это уже выяснили. Собственно тема родилась из вашего громогласного заявления, вы извиниться не хотите за то что ввели пушкинцев в заблуждение?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БЕСПЛАТНО.

 

Заплатил один раз в месяц - пользуешься весь месяц. Ничего доплачивать не нужно.

Да это уже выяснили. Собственно тема родилась из вашего громогласного заявления, вы извиниться не хотите за то что ввели пушкинцев в заблуждение?

Неуважаемый, если Вы процитируете то место, где я ввел в заблуждение, и подтвердите это фактами - я непременно извинюсь.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ph34r: Ну так цитата в первом посте ваша. Ссылки даны.

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ph34r: Ну так цитата в первом посте ваша. Ссылки даны.

Где же там введение в заблуждение?

 

Опровергните мое утверждение. Покажите, где у других провайдеров аналогичные тарифы?


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки открой. Все уже это подтвердили.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылки открой. Все уже это подтвердили.

Ссылки открыл - у Береля после помегабайтная оплата после того как закочится трафф, у Юнилайна ничего доплачивать не нужно.

 

Дальше что?

 

Отучаемся говорить за всех. (с)

 

Факты в студию.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, перечитав всю беседу, я вспомнил прописную истину, знакомую каждому еще со школы:

 

Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...

 

Поэтому не буду продолжать спор, ибо опыта у вайта просто немеряно, судя по его идиотичным сообщениям и отзывам других форумчан у меня в личке.

 

Отсижу положеный бан - продолжим общаться в других ветках форума.

 

Всем спасибо. Удачи!


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылки открыл - у Береля после помегабайтная оплата после того как закочится трафф, у Юнилайна ничего доплачивать не нужно.

*** - локальная вычислительная сеть доступна при положительном балансе, скорость ЛВС зависит от загруженности каналов связи.

 

Неинтересно. Давно еще сидел на Домолинке, так у них при минусе даже оплатить по карте нереально, потому что сети.net. Вообще нет. Порт просто тушился, так же, судя по всему, и тут. Вот и приходилось выкручиваться как только можно: gprs/сосед/работа. А, да. Биллинг там ложился дня за три до окончания расчетного периода :lol:

 

А занижение скорости при "выборе" трафика.. Ну, интересно, да. Выбрал траф - "тошни" до конца месяца на 200Кбит/сек. За три дня до конца месяца выбросишься из окна из-а нервного срыва :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если делать нормально, а не абы как, то 150-170 метров оптики обойдется порядка 20-23 тыс. со всеми потрохами

Так за оптику они и берут такие деньги.

Я понял, что за оптику, за медянку гораздо меньше, если кто-то возьмется так тянуть.

 

Дело в том, что бы подключить частника, нужно пройти какое-то расстояние оптикой. Оптика должна либо закапываться, либо подвешиваться. Закапывают у нас редко, там свои проблемы, остальные вешают ее на все что угодно, не брезгуя деревьями :lol: А вообще, вешая на столб необходимо каждый месяц (в идеале) платить хозяину мзду, в размере от 200 руб/столб. В худшем случае, просто попросят поставить десятка два новых столбов.

 

Так вот, к чему я это все. Провайдер не будут разрабатывать индивидуальные тарифы для каждого абонента, а сделает усредненку. Кому-то нужно 5 столбов, а кому-то вообще столба не нужно. Вот и получится так, что сосед будет оплачивать за другого соседа пол-стоимости аренды столбов. А читая Ваше сообщение ниже, что они не хотят этой тысячи - напрашивается ответ, что слишком сложное подключение: большая дистанция, непомерные требования хозяев столбов, ради которого один абонент не стоит геморроя.

 

PS Есть вариант тащить по канализации. Но тут тоже хватает проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, перечитав всю беседу, я вспомнил прописную истину, знакомую каждому еще со школы:

 

Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...

 

Поэтому не буду продолжать спор, ибо опыта у вайта просто немеряно, судя по его идиотичным сообщениям и отзывам других форумчан у меня в личке.

 

Отсижу положеный бан - продолжим общаться в других ветках форума.

 

Всем спасибо. Удачи!

Ладно, понял, человек требует уважения к себе, требует чтобы слушали его, но в ответ данных требований не соблюдает. Ок.

 

1. Во-первых. Тарифов у нас два вида, есть и безлимитные. Они совпадают с Бэйрель Телеком.

 

2. Во-вторых. А кто вам сказал, что люди трафик перебирают? Я за полгода перебрал его однажды. То есть для меня тарифы одинаковые.

 

В общем понятно, ссылки приведены, ответить нечего, гордо ползём в баню, как политический заключённый. А вот фиг, я не обиделся. :lol:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×